Jump to content

Իսրաել – Արաբական պատերազմ Израеле-арабская война


Поддерживаете ли действия Израеля?  

71 members have voted

  1. 1. Поддерживаете ли действия Израеля?

    • Да
      36
    • Нет
      61


Recommended Posts

Карик,Вы в Хайфе?Надеюсь предназначенная Вам ракета встретится с Вами.

так это вы сейчас стреляли? тут сейчас три штуки упало, к вашему сожалению промазало, я конечно не виноват что вы косая, в следующий раз цельтесь точнее, а то позорите себя

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Лидер партии «Наш дом — Израиль» Авигдор Либерман считает, что удары по Сирии необходимо нанести немедленно, чтобы не дать времени врагу подготовиться и сосредоточить свои силы.

16:30. Ливанское телевидение сообщило, что ВВС ЦАХАЛа нанесли удары по целям на сирийской территории, прилегающей к границе с Ливаном, а также по пограничному переходу между Сирией и Ливаном.

Сообщается, что объекты ударов израильских ВВС принадлежат сирийской армии.

17:30. ЦАХАЛ опроверг сообщение ливанского телевидения и заявил, что не наносил ударов по территории Сирии. Заявлено, что армия «на данном этапе» не планирует операций против Сирии.

19:50. Представитель ЦАХАЛа во время пресс-концеренции представителей силовых структур не ответил на прямой вопрос журналиста, означает ли развертывание противоракетных комплексов «Пэтриот» под Хайфой подготовку к войне с Сирией.

Очевидно это все подготовка к атаке на Сирию. :angry: Надеюсь Израиль подписал себе смертный приговор своей выходкой.Они,что хотели придти на чужие земли и чтобы их еще и с цветами встретили?Ничего...Встретят...Катюши -очень красивые девочки!С характером!

Link to post
Share on other sites

но вы можете праздновать убили 9 человек, скажите а скаких джунглей вы разговариваете?

Link to post
Share on other sites

Очевидно это все подготовка к атаке на Сирию. :angry: Надеюсь Израиль подписал себе смертный приговор своей выходкой.Они,что хотели придти на чужие земли и чтобы их еще и с цветами встретили?Ничего...Встретят...Катюши -очень красивые девочки!С характером!

Израиль воевал в шести прямых войнах с вашими одноклеточными друзьями, и та же сирия получала в мягкое место несколько раз, так что как говорил Марк Твен слухи о нашей смерти преувеличенны

Link to post
Share on other sites

но вы можете праздновать убили 9 человек, скажите а скаких джунглей вы разговариваете?

Чуть севернее "государства" Израиль.Карик,будьте любезны не писать мне в личку хулиганских постов.Будьте наконец мужчиной ,а не евреем.Если есть что писать,то пишите в форуме,не бойтесь Вас здесь поддержат.

Link to post
Share on other sites

Чуть севернее "государства" Израиль.Карик,будьте любезны не писать мне в личку хулиганских постов.Будьте наконец мужчиной ,а не евреем.Если есть что писать,то пишите в форуме,не бойтесь Вас здесь поддержат.

я думал вы говорить не умеете, ведь животные этого делать не умеют вроде, не я первый начал стирать с лица земли страну вместе с нацией, поэтому на животном языке не понимаю сорри

Link to post
Share on other sites

я думал вы говорить не умеете, ведь животные этого делать не умеют вроде, не я первый начал стирать с лица земли страну вместе с нацией, поэтому на животном языке не понимаю сорри

Я Вам про Фому-Вы мне про Ерему :wow: .Старая добрая привычка отвечать не по теме.

P.S.У Вас не других аргументов?

P.P.S.Я считала,что в Израиле хороший уровень здравоохранения и отличные врачи.Обратитесь-дружеский совет. :rolleyes: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
Я Вам про Фому-Вы мне про Ерему .Старая добрая привычка отвечать не по теме.

Не Фому не Ерёму не знаю, сорри, так что не про того не про другого просветить вас не могу

P.S.У Вас не других аргументов?

А какие аргументы вам нужны? Вы в своём первом посте призвали стереть Израиль с лица земли, если я не ошибаюсь, людей говоривших такое я считаю насекомыми, хотите еще аргументы?

P.P.S.Я считала,что в Израиле хороший уровень здравоохранения и отличные врачи.Обратитесь-дружеский совет.

Спасибо, хоть что-то хорошее про Израиль перед тем как стереть, вы уже эволюцанируете, так держать

Link to post
Share on other sites

Карик джан, успокойся , бесполезно. Оставь все к черту и иди в бомбоубежище. Или приезжах к нам в Нацерет, у нас безопаснее. У меня нет ни желания ни нервов отвечать на всю эту фигню. Хочется только сказать, что наших форумских "доброжелателей " ждет горькое разочарование- Израилю "стирание с лица земли" не грозит- ни сеичас, ни когда либо. Просто жаль что некоторым армянам так промыли мозги, что они сеичас поддерживают террористическую организацию, которую даже многие ливанцы (благоразумные) осуждают

Link to post
Share on other sites

Израиль , ессесно, и не только потому что я тут живу, а потому что Ливан переполнил чашу терпения, похитив израильских солдат и первым начав обстрел. Раньше Израиль терпел, терпел, боясь мнения мирового сообщества, но сеичас хватит- какая разница, что бы Израиль не сделал, в ответ на что бы не сделал- все равно агрессор. Так что какая уж разница- теперь пусть получают по заслугам, раз у них такое правительство, что на деле террористическая организация страной правит.

Link to post
Share on other sites

Карик джан, успокойся , бесполезно. Оставь все к черту и иди в бомбоубежище. Или приезжах к нам в Нацерет, у нас безопаснее. У меня нет ни желания ни нервов отвечать на всю эту фигню. Хочется только сказать, что наших форумских "доброжелателей " ждет горькое разочарование- Израилю "стирание с лица земли" не грозит- ни сеичас, ни когда либо. Просто жаль что некоторым армянам так промыли мозги, что они сеичас поддерживают террористическую организацию, которую даже многие ливанцы (благоразумные) осуждают

armyani panimayut bol Israela. no vi dolzhni ponyat, chto nam armyanam ochen trudno bit pro-israelskim, vi eto ne panimaete? u israela est nenavist k Armeniu i eto vse znayut, u nix geneticheskaya lyubov k vsemu chto tureckaya, u israela seychas novaya lyubov-azerbaijan. imeya ochen obshevo s armyanami, israel tak i ne smog ponyat bol armenii, i evo zhelanie sobrat vmeste oblomki istoricheskoy rodini. vmesto tovo chto akazat pomosh armeniu, israel seychas est vrag armenii.... kakoe tut promivanie mozgov? vashe lobby v washingtone delaet bolshe vreda armenii chem turcia i azerbaijan vmeste vzyati...

no eto ne znachit, chto ya zashishauy livan ili hizbolla, ya prosto xochu chto israel ne ubival detey..

na etot moment i israel i hizbollah, eto prosto teroristicheskie organizacii ubivayushie detey.

Edited by Shirakatsi
Link to post
Share on other sites

Больше не хочется просыпаться от душераздирающих криков людей из взорванного рано утром под твоими окнами автобуса. Картины обожжённых людей и разбросанных конечностей мне хватило на всю оставшуюся жизнь.

Link to post
Share on other sites

Карик джан, успокойся , бесполезно. Оставь все к черту и иди в бомбоубежище. Или приезжах к нам в Нацерет, у нас безопаснее. У меня нет ни желания ни нервов отвечать на всю эту фигню. Хочется только сказать, что наших форумских "доброжелателей " ждет горькое разочарование- Израилю "стирание с лица земли" не грозит- ни сеичас, ни когда либо. Просто жаль что некоторым армянам так промыли мозги, что они сеичас поддерживают террористическую организацию, которую даже многие ливанцы (благоразумные) осуждают

Спасибо Марин джан, если бы я хотел я мог уехать к брату в Тель-Авив

Link to post
Share on other sites
u israela est nenavist k Armeniu i eto vse znayut,

Вас кто-то обманул, у Израиля нет не любви не ненависти ни к кому, как в прочем у всех стран, к стате до 79 года у Израиля были прекрастные отношения с Ираном, после мусульманской революции испортились отношения, кстате в то же время были плохие отношения с Турцией, про любов к каким-то народам говорить неправильно, есть интересы, которые в какой-то момент совпадают, а бывает и нет, вот и все.

u israela seychas novaya lyubov-azerbaijan

у Израиля есть любовь к азерской нефти, вроде больше никакой любви нету

vashe lobby v washingtone delaet bolshe vreda armenii chem turcia i azerbaijan vmeste vzyati...

В нашем лобби как вы называте состоят и конгресмены состоящие и в армянском лобби

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

Алия дружеский , насколько может быть, совет, если вы в Ливане, спускайтесь в бомбоубежище, будет атака по всему Ливану, я узэ увидел несколько истребителей в вашу сторону, в отличии от вас, желаю чтоб ни вам ни вашей семье ничего не случилось, удачи

Link to post
Share on other sites

Алия дружеский , насколько может быть, совет, если вы в Ливане, спускайтесь в бомбоубежище, будет атака по всему Ливану, я узэ увидел несколько истребителей в вашу сторону, в отличии от вас, желаю чтоб ни вам ни вашей семье ничего не случилось, удачи

PERESTANET TUT TRAGI-KOMEDIU IGRAT. ESLI ETO DLYA VAS SHUTKI TO IDITE V RAZDEL YUMOR... V ETOT SITE MOGUT DETI ZOXODIT, NASHMESHKI NA VOPROSI ZHIZHNI I SMERTI NE DOPUSTIMI

Link to post
Share on other sites

PERESTANET TUT TRAGI-KOMEDIU IGRAT. ESLI ETO DLYA VAS SHUTKI TO IDITE V RAZDEL YUMOR... V ETOT SITE MOGUT DETI ZOXODIT, NASHMESHKI NA VOPROSI ZHIZHNI I SMERTI NE DOPUSTIMI

вы где-то увидели насмешку в моём посте? этот пост искренний.

по новостям сказали!

Link to post
Share on other sites

Вас кто-то обманул, у Израиля нет не любви не ненависти ни к кому, как в прочем у всех стран, к стате до 79 года у Израиля были прекрастные отношения с Ираном, после мусульманской революции испортились отношения, кстате в то же время были плохие отношения с Турцией, про любов к каким-то народам говорить неправильно, есть интересы, которые в какой-то момент совпадают, а бывает и нет, вот и все.

у Израиля есть любовь к азерской нефти, вроде больше никакой любви нету

В нашем лобби как вы называте состоят и конгресмены состоящие и в армянском лобби

to ist - nichevo lichnevo, tolko ekonomicheskie interesi?

Tagda stanovitsya ponyatno pochemu vashi tel-avivskie urodi politiki tverdyat chto genocide-a armyan ne bilo... mozhete predstavit chto bi bilo esli bi me skazali chto holocosta- e ne bila? u ameriki interesi tozhe, no ani govoryat chto pogibli 1.5 million armyan, i vsem yasno stanovitsya chto esli pagibaet 70 procentov nasilenie, eto uzhe genocide... a Israel kagda ni bud atpravlyal pismo sochustvia?

Esli xotite znat, ya veryu chto istoricheskaya pravda na storone israela, no vashe politika k atnashenie nam, ne dayot nam etovo skazat

Edited by Shirakatsi
Link to post
Share on other sites

to ist - nichevo lichnevo, tolko ekonomicheskie interesi?

Tagda stanovitsya ponyatno pochemu vashi tel-avivskie urodi politiki tverdyat chto genocide-a armyan ne bilo... mozhete predstavit chto bi bilo esli bi me skazali chto holocosta- e ne bila? u amerili interesi tozhe, no ani govoryat chto pogibli 1.5 million armyan, i vsem yasno stanovitsya chto esli pagibaet 70 procentov nasilenie, eto uzhe genocide... a Israel kagda ni bud atpravlyal pismo sochustvia?

Esli xotite znat, ya veryu chto istoricheskaya pravda na storone israela, no vashe politika k atnashenie nam, e dayot nam etovo skazat

я наших политиков тоже нелюблю честное слово, согласен что уроды!

Я здесь уже писал что это меня гложет не меньше чем любого из посетителей этого форума и вообще всех армян, только вы не правильно знаете официальную позицию, она гласит так, "Израиль признаёт трагедию армянского народа в 1915 году" просто не называется эта трагедия геноцидом, еще раз чтоб не было на меня наездов, это не моя позиция, и я считаю так же как и вы, что политики уроды!

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Ничего,на этот раз еврейская агрессия не пройдет просто,кроме как получат эти уроды по самое...

будут знать как бомбить мирное население Ливана.

Link to post
Share on other sites

Ничего,на этот раз еврейская агрессия не пройдет просто,кроме как получат эти уроды по самое...

будут знать как бомбить мирное население Ливана.

доброе утро, чай попили уже?

Link to post
Share on other sites

за Ливан!

flag_of_lebanon_official_big.jpg

Израильские воздушные атаки направлены как против инфраструктуры Ливана,так и против гражданских лиц.

(В ливанских городах возникли большие проблемы с электричеством и водой, Ракета попала в автобус с беженцами, заживо сгорели 18 человек, большинство из них дети, ВВС Израиля проводят ковровую бомбардировку к востоку от Тира ... они ищут активистов Хезбола в запасах пшеницы... )

Израиль хорошо устроился за спиной США, знает о своей безнаказанности, но все зло наказуемо, я в этом убеждена, на любое зло найдется еще большее.

Во время Геноцида Армян 1915 года ливанцы протянули руку помощи армянам, нельзя забывать добро. В какой еще стране более половины армянского населения вышло на улицы 24 апреля почтить память жертв Гноцида?

Израиль - союзник Турции и Азербайджана, поддерживает анти-армянские законы, евреи в США лоббируют интересы Турции.

можно продолжатьдо бесконечности.

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

доброе утро, чай попили уже?

скоро вы будете пить чай в бомбоубежище и оно будет совсем не добрым

ну а если так интересует,отвечу:попил,но от этого для вас ничего не изменится

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...