Jump to content

Իսրաել – Արաբական պատերազմ Израеле-арабская война


Поддерживаете ли действия Израеля?  

71 members have voted

  1. 1. Поддерживаете ли действия Израеля?

    • Да
      36
    • Нет
      61


Recommended Posts

Говорю еще раз эти товарищи здесь недавно, именно на этой территории , здесь очень давно был арабский халифат, когда припёрлись турки их здесь не было, евреи здесь в разных количествах жили всегда!!!!

И Иудея и Самария это исконно еврейская земля, как кстате и Армянское нагорье армянская!!!

Еврейская Земля! Но нельзя создавать именно "еврейское государство" на этих землях, если на них живут и другие многочисленные народы.

Карик, насколько я понимаю, Вы армянин из Израиля. Я понимаю Вас. У Вас там рвутся снаряды. Вы вполне вероятно боитесь за себя и своих близских. Но нельзя покрывать деяния вашей власти. В Ливане также рвутся снаряды и гибнут люди.

Неужели непонятно, что надо кчертовой матери вычеркнуть этот термин "Еврейское государство".

Надо, что бы Израиль был таким же государством (в правовом смысле образования), как Ливан, Сирия и др., где нет понятия арабское государстиво. Вы ругаете Иран. Но вы нелучше. Иран объявил себя исламской республикой. Вы пошли дальше и объявили себя Еврейским государством. Ну как это назвать. На вашей территории живет порядка 1500 000 арабов и около 1000 000 других народностей, включая и эфиопов - иудеев. Ну и какое это еврейское государство.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Акс джан, не давайте всяким Барбитам задурить вам голову, на этой земле и сейчас живут разные народы, они не притеняются, они очень даже неплохо живут, я понимаю что у армян есть обида, что какой-то дебил плюнул в священника, но не делайте из-за одного идиота обобщений!

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

Еще раз повторюсь. Хамас, Фатх, Хзбллах и другие террорестические организации были образованы для борьбы с "Еврейским государством", но не евреями.

И еще одно. В Иране живет большая еврейская диаспора. У них есть синагога. И все к ним нормально там относятся. Их не считают сеонистами.

Link to post
Share on other sites

Акс джан, не давайте всяким Барбитам задурить вам голову, на этой земле и сейчас живут разные народы, они не притеняются, они очень даже неплохо живут, я понимаю что у армян есть обида, что какой-то дебил плюнул в священника, но не делайте из-за одного идиота обобщений!

Да мы не об этом сейчас говорим. Война будет вечна, пока Израиль неизменит свой внутренний строй. Хамас, Фатх, Хзбллах и другие террорестические организации будут и дальше существовать, сколько их неуничтожай. Почему? Потому что у них есть цель - уничтожение Еврейского государства.

Link to post
Share on other sites

Еще раз повторюсь. Хамас, Фатх, Хзбллах и другие террорестические организации были образованы для борьбы с "Еврейским государством", но не евреями.

И еще одно. В Иране живет большая еврейская диаспора. У них есть синагога. И все к ним нормально там относятся. Их не считают сеонистами.

Израильское государство это еврейское государство, я лично другого не знаю!

Ага до поры до времени, не слышалив своё время арестовали 13 евреев причём из глав общины, мол те шпионат для Израиля , потом конечно отпустили, это просто маленький пример, что их не трогают

Link to post
Share on other sites

Так Вы из Хайфы? Жертвы есть?

Я только что слышала,что в Хайфе рухнул жилой дом,под которым было бомбоубежище...впрочем бомбоубежища там под каждым домом.

А на Бейрут без слез смотреть невозможно.Только его отстроили и с такой любовью и...здрасьте...израиль тут как тут.

Link to post
Share on other sites

Короче, пора разаружать весь этот регион.

Link to post
Share on other sites

А по поводу фотографий...журналисты даже новости не успевают выкидывать в эфир не то что фотографии.Н обудь спокоен,как только в Бейрут можно будет поехать,я буду там и ты увидишь фотографии того,что сделали "храбрые бойцы с терроризмом".

Link to post
Share on other sites

Я только что слышала,что в Хайфе рухнул жилой дом,под которым было бомбоубежище...впрочем бомбоубежища там под каждым домом.

А на Бейрут без слез смотреть невозможно.Только его отстроили и с такой любовью и...здрасьте...израиль тут как тут.

Не рухнул, стена внешная обвалилась, дом стоит, семья переехала в Беер-Шеву, дом пустует, там было ранено 3 человека, которые были на улице

Алия джан, ну сколько говорить, ну миллион раз просили Ливан дислоцировать свою армию на границе миллион раз, ну не ужели они были такими глупыми и думали что Израиль будет раз за разом пропускать мимо ушей провокации?

Link to post
Share on other sites

А по поводу фотографий...журналисты даже новости не успевают выкидывать в эфир не то что фотографии.Н обудь спокоен,как только в Бейрут можно будет поехать,я буду там и ты увидишь фотографии того,что сделали "храбрые бойцы с терроризмом".

А в каком городе ты живешь?

Link to post
Share on other sites

Интересно, а какое сейчас положение в Сирии? Есть ли форумджане из Сирии?

Link to post
Share on other sites

Солдат Армии обороны Израиля готовит снаряд для обстрела территории Ливана. Интересно что он там пишет

Написанно, "Это за родину"

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Акс,у меня в отличие от тебя,вопрос не стоит люблю-не люблю евреев

Я не люблю убийц мирных граждан,детей и тех,кто их поддерживает

Вчера в Тель-Авиве прошел марш евреев под лозунгом-остановите войну,как я могу,например их не любить

Link to post
Share on other sites

Написанно, "Это за родину"

Что за бравада. Вот это уже называется фанатизм. Этот солдат, незная куда упадет этот снаряд, пишет эту фразу.

Edited by Акс
Link to post
Share on other sites

Я поражаюсь. Неужел у ливанцев нет зиниток. Пока небудет хотябы сбит один израильский самолет, израилитяне будут продолжать третировать и уничтожать инфраструктуру и иных объекты Ливана.

Кстати, среди ливанских военных есть армяне?

У них их много, только Ф-16 и 15 ими не подобёшь

Link to post
Share on other sites

Акс,у меня в отличие от тебя,вопрос не стоит люблю-не люблю евреев

Я не люблю убийц мирных граждан,детей и тех,кто их поддерживает

Вчера в Тель-Авиве прошел марш евреев под лозунгом-остановите войну,как я могу,например их не любить

Ну нельзя мирному жителю желать гибели. :)

Link to post
Share on other sites

У них их много, только Ф-16 и 15 ими не подобёшь

Карик, у вас положение не лучше, если неможете элементарные скаты (слегка модернизированные в части двигателя) сбить.

Link to post
Share on other sites

Боже упаси

Ну а что ты выше написал? Почитай повнимательнее, а лучше уничтож часть текста.

Link to post
Share on other sites

Христиан там и близко нету, а русские это не гарантия безопасности

Мне как - то более правдоподобным представляеться, что раз есть русские, то есть и христиане.

Скорее всего даже это одно и тоже :)

Насчет гарантий, к сожалению, это не новость. Интерестно было глядеть на фетишизм с разрыванием фотографии Путина, когда он пригласил ХАМАС.

По сути, мне кажеться, что Вы более склонны играть на нервах и рисовать красочные сочные картины

униженных и оскорбленных в конфликте с Ливаном, при этом игнорируя доводы собеседников, и забывая

об униженных и оскорбленных с ливанской стороны.

Link to post
Share on other sites

Что за бравада. Вот это уже называется фанатизм. Этот солдат, незная куда упадет этот снаряд, пишет эту фразу.

Это артилерийский снаряд, и он не стреляется по городам и деревням, они стреляют по машинам с катюшами

Link to post
Share on other sites

Это артилерийский снаряд, и он не стреляется по городам и деревням, они стреляют по машинам с катюшами

А ты уверен, что он попадет в мобильную реактивную артилерию (Катюша, Град). Он может упасть куда угодно.

Link to post
Share on other sites

Ребята, какова сейчас обстановка. Кстати, а что делает Ливанская армия для защиты своей страны. Я так понял там один Хзбллах воюет?

Link to post
Share on other sites

Карик, у вас положение не лучше, если неможете элементарные скаты (слегка модернизированные в части двигателя) сбить.

Их и не будут сбивать, невозможно, кстати летят сюда сирийские ракеты начинённые металическими шариками, для чего, мне вам объяснять не надо1

Ничего, я готов к тому чтоб летели сюда катюши, все что угодно, но чтоб с этой Хезбаллой раз и навсегда покончить

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...