Jump to content

Interview with just PUPSIK


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Банальный вапрос, но заставляет задуматься)

А что, если я влюблюсь в бразильца :inlove: ? Или нигера :ermm: ? Или еще кого-нибудь?

Главное шоб человек хороший был)

Думаю на 80 % за армянина)

Или ты имел ввиду форумчанина - NeArmenin??? :wow:

Link to post
Share on other sites

Пупсик,вот те вопрос сложный .. ты наверняка девушка симпатичная (я,к сожалению,не видела твою фотку :( ) и у тебя небось полно поклонников,так сказать .. :hehe: так вот скажи,ты чувствуешь себя виноватой и жестокой,когда разбиваешь мужские сердца отказом? или ты относишься к тому типу девушек,которые предпочитают не мучать себя такими мыслями ? :unsure:

Забыла там написать: мне один раз сказали, что я - коварная :ermm: ))

Link to post
Share on other sites

:kid:

:notworthy: ... Больше не буду [attachmentid=30361]

:angry: без меня курила sleep.gifя не прощу тебе этогоkur_2504.gif :cry:

===============================

у тебя когда нибудь сны сбывались? :unsure: рассказывай с подробностями :inlove:

Link to post
Share on other sites

Сны? Было б хорошо если б я их помнила) :)

Я во сне увидела, что перед зданием моих курсов будет потасовка), с участием скинов, на следующий день мне позванила училка и сказала : " Мариам, курсы переносяться приезжай сеня ". Ну я собралась и поехала...

...Приехала. Уже стою перед входом. И вдруг ктот за спиной начинает орать: "Вива вива Россия, Очнись, Россия, Давай :- !!!" - ну и т.д. Ну это было не в мою сторону, но я рванула в универ...[attachmentid=30365]

Потом после курсов...за мной опоздали и мне пришлось 40 мин ждать. Хорошо, что мне разрешили сидеть в универе - хотя он закрыт уже был)). Вот за мной приехали и я осталась жива))) :hehe:

====================================================================

А если из хороших то, раза 3 было, что я во сне выжу, что мне признаються в любви и на следующий день ... признавались.) :inlove:

Вот увидела нашу с Максу свадьбу и ни к чему это не привело) :cry: :lool:

====================================================================

Я вот помню еще, что перед падением самолета "Армавиа" - мне приснился самолет. Но горящий - было дней за 2 - 3

Я еще видела во сне падение самолета "Сибирь" ... могу рассказать - я стою, смотрю на то, как летали самолеты - не знаю где стояла, но видела их вблизи, и вот: один из них полетел, я долго на него смотрела и я четко помню надпись компании "Сибирь (s7)" и вдруг у меня начало очень сильно биться сердце (во сне) и в этот момент самолет упал... :cry:

Я частно выжу во сне самолеты - чаще падающие - не знаю к чему это, но мне не очень нравиться это наблюдать, даже во сне) :cry:

На сказку похоже) :ermm: [attachmentid=30367]

post-24541-1156094950.gif

post-24541-1156095025.gif

Link to post
Share on other sites

Сны? Было б хорошо если б я их помнила) :)

Я во сне увидела, что перед зданием моих курсов будет потасовка), с участием скинов, на следующий день мне позванила училка и сказала : " Мариам, курсы переносяться приезжай сеня ". Ну я собралась и поехала...

...Приехала. Уже стою перед входом. И вдруг ктот за спиной начинает орать: "Вива вива Россия, Очнись, Россия, Давай :- !!!" - ну и т.д. Ну это было не в мою сторону, но я рванула в универ...[attachmentid=30365]

Потом после курсов...за мной опоздали и мне пришлось 40 мин ждать. Хорошо, что мне разрешили сидеть в универе - хотя он закрыт уже был)). Вот за мной приехали и я осталась жива))) :hehe:

====================================================================

А если из хороших то, раза 3 было, что я во сне выжу, что мне признаються в любви и на следующий день ... признавались.) :inlove:

Вот увидела нашу с Максу свадьбу и ни к чему это не привело) :cry: :lool:

====================================================================

Я вот помню еще, что перед падением самолета "Армавиа" - мне приснился самолет. Но горящий - было дней за 2 - 3

Я еще видела во сне падение самолета "Сибирь" ... могу рассказать - я стою, смотрю на то, как летали самолеты - не знаю где стояла, но видела их вблизи, и вот: один из них полетел, я долго на него смотрела и я четко помню надпись компании "Сибирь (s7)" и вдруг у меня начало очень сильно биться сердце (во сне) и в этот момент самолет упал... :cry:

Я частно выжу во сне самолеты - чаще падающие - не знаю к чему это, но мне не очень нравиться это наблюдать, даже во сне) :cry:

На сказку похоже) :ermm: [attachmentid=30367]

ужастноsleep.gifа про меня там ничего не видела? :unsure: может там тоже под машину попал или ещё что то? :hi:

трава на тебя сильно подействовала :inlove:

Edited by ARSENIYS
Link to post
Share on other sites

:lool:

Попробую сеня увидеть) :-

Хотя сеня хорошее настроение было....врядле кошмар увижу) :p

:unsure:

я раньше нормальные сны видел :cool: а щас кроме форума ничего не снится :angry: :inlove:

Link to post
Share on other sites

:lool: Я лучше буду хронить молчание, на благо, мне и тебе и всем окружающим :lool:

ты не имеешь права хранить молчание :angry: и всё что ты не скажешь мне будет использоваться против тебя в судеsleep.gif

Link to post
Share on other sites

Пупс, а что это за девочка у тебя на аватарах?)

Link to post
Share on other sites

:lool: Ой не могу ....как вспоминаю..)))

NEIN, NON, NO, НЕТ! :D

Ich werde nicht erzдhlen !

Je ne racontвtes pas !

No contarй !

Nгo contarei !

...Не расскажу... :p

так и запишу отказывается давать показанияsleep.gifво время допроса вдруг забыла русский язык и начала бредить на марсианском.

O tempora! O mores!

O fallacem hominum spem

Nec me pudet, ut istos, fateri nescire quod nesciam

Edited by ARSENIYS
Link to post
Share on other sites

В смысле, скоро узнаем?Это ответ на мой вопрос ?)

Link to post
Share on other sites

Сейчас скажет, это она))

Link to post
Share on other sites

так и запишу отказывается давать показанияsleep.gifво время допроса вдруг забыла русский язык и начала бредить на марсианском.

O tempora! O mores!

O fallacem hominum spem

Nec me pudet, ut istos, fateri nescire quod nesciam

:lol: :lool: :p

Link to post
Share on other sites

Тогда колись, кто)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...