Jump to content

Interview with just PUPSIK


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пупсик , потому что в школе все меня называют пупсиком):kid:

А на рублевке Свалка № 23 , контейнер № 7 - а если честно это просто шутка , я в Москве живу)

:flower:

Edited by just PUPSIK
Link to post
Share on other sites

Пупс, почему у тебя все записи отредактированы?

Link to post
Share on other sites

Вапрос просто супеееееееер!!!!!!!! :wow: :up: :jump:

Ну просто я пишу с ошибкой, исправляю или пишу потом че-нить хочется добавить или че-нить удалить или смайл добавить или еще че-нить, а так ниче особенного!)) :kid:

Воть поэтому

Привыкай) :D

Link to post
Share on other sites

предлагаю устроить конкурс на лучший вопрос to just PUPSIK)

приз конечно отдать мне))

ну как? устроишь?

Link to post
Share on other sites

:p

я что с ума сошла?

кто будет звать конкурентов??

Link to post
Share on other sites

Это твой любимый вопрос) :kiss:

Меня - думаю больше всего - преданность, "незанудство", шоб красый был) , чтоб умным был, заботливым :flower: , чтоб "бабником" не был), " чтоб умел дарить удовольствие девушке" - твои слова)

А как человек я ценю в парнях - целеустремленность, трудолюбие

Воть) - это характер

А внешность - люблю черненький (в меру) - брюнетов

Link to post
Share on other sites

just PUPSIK

ого,какое громкое заявление :))))

а как ты думаешь если бы у твоих родителей было бы много,много денег ты бы забросила учёбы и просто отрывалась на эти деньги куда надо...и просто напросто ничего не делала-не училась а платила...всё что не хотела за это бы платила..или всё таки если бы была такая ситуация что много денег и учёбу можно просто не учить а платить и отрываться в жизни чё хош то делаешь ты бы как поступила платила бы учёбу и отрывалась как могла,пофиг на учёбу и т.д....или же ты бы добивалась бы всё своим трудом?

П.С. понятное дело что второй вариант уважительнее и лучше ...НО овтеть честно как бы ты именно ТЫ поступила без громких слов...всем ясно что любой человек бы предпочёл ответь на вопрос 2-ым вариантом но если бы это реально случилось как ты думаешь(зная себя) ты бы как поступила?

Link to post
Share on other sites

Хороший вопрос)

Ну просто правило - "Пока дают - бери" - не всегда в силе, и я не смогла бы спокойно жить в своей семья зная что мои родители плохо живут . И когда ребенок растет в семье где один из родителей крупная шишка и делает все что хотят , транжирят деньги в клубах , покупают дорогие шмотки на деньги родителей в той ситуации когда сами могут зарабатывать - это не правило.

Да я щас конешно живу на их деньги , покупаю дорогую одежду на деньги зарабатанные ими, дают деньги на карманные расходы, НО я не считаю что они обязаны все эти удобства мне предоставлять.

Они обеспечивают мне хорошее детство, хорошее образование - я в ответ им не плачу домом для пристарелых, а отдаю им в ответ ту любовь и заботу , которую они дарили мне в детстве

Вот)

Link to post
Share on other sites

:offtopic: Давай ближе к делу - задавай мне вапросы !

:kid:

Ты пока не задала ни одного)

Ы! :flower:

как это ни одного... :unsure:

Link to post
Share on other sites

А!!!! Точно!!! :wow: Ты спросила меня сушасшедшая ли ты звать конкурентов))

А я не ответилаа) Хм.... :hm: Нет милая не сушасшедшая

P.S. ...Как же я не люблю врать.... :kid: :jump: :-"

:p

Edited by just PUPSIK
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...