Jump to content

Конкурс лучшей подписи


Recommended Posts

ТОРМОСА!!!!

ТОрМОСА!!!!

:D

Надеюсь никого не обидела? :kiss:

Конечно обидела, потому что правильнее было бы ТОРМОЗА!

А также ТУНЕЯДЦЫ, ЛОБОТРЯСЫ И БЕЗДЕЛЬНИКИ! (где-то я это уже слышала :hm: ) :lol: :hehe:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:D Нас так в школе называют... :hehe: Шо так хило?? :angry: Кстати мне щас так моя новая подпись нравицца)) :inlove:
Мне тоже она очень нравится :flower: Но подпись нельзя было менять до окончания конкурса! :angry: Я даже Davida-Mavida принудила вернуть Зидана на место! :cool: Так что, Пупсик джан, верни все на круги своя до 25 июля! :kiss:
Link to post
Share on other sites
Мне тоже она очень нравится :flower: Но подпись нельзя было менять до окончания конкурса! :angry: Я даже Davida-Mavida принудила вернуть Зидана на место! :cool: Так что, Пупсик джан, верни все на круги своя до 25 июля! :kiss:
А ничего сто я добавила, мне просто так понравилась стих “Гордись тем, что ты АРМНИН”, :up: что по-другому не могла!!! :lol: :hehe:
Link to post
Share on other sites

Мне тоже она очень нравится :flower:

Но подпись нельзя было менять до окончания конкурса! :angry:

Я даже Davida-Mavida принудила вернуть Зидана на место! :cool:

Так что, Пупсик джан, верни все на круги своя до 25 июля! :kiss:

Лана. :cry:

:)

Link to post
Share on other sites
А ничего сто я добавила, мне просто так понравилась стих “Гордись тем, что ты АРМНИН”, :up: что по-другому не могла!!! :lol: :hehe:
Ничего, но обрати внимание вот сюда:
-((--(@ Anush @)--))- и VahagS, в голосовании по финалистам НЕ допускается голосование за 2 и более участников, пожалуйста определитесь! :cool:
Пожалуйста, определись! ;)
Link to post
Share on other sites
Ничего, но обрати внимание вот сюда:Пожалуйста, определись! ;)
Ну, тогда как изначально голосовала, так и оставлю!!!

1. Философская подпись - 3. Forget-me-not 2. Смешная/юморная подпись - 2. Дрянная девчонка 3. Любовная подпись - 1. Гостья 4. Интригующая подпись - 2. Speechless5. Патриотическая подпись - 2. -((--(@ Anush @)--))- (Я!?! С вашего позволения!:))6. Самая оригинальная подпись - 1. Hawk7. Самая красивая картинка в подписи - 1. just PUPSIK

Link to post
Share on other sites

Спасибо, Анушка)

а можно еще в свою пользу засчитать голос Forget-me-not? ..она неделю и 6 дней отдыхает, загарает и плавает в море :rolleyes: так что по всей видимости до 25 числа не успеет :verysad: ведь это она изначально меня в новую номинацию выдвинула, иначе б меня в наличии скорее всего и не было :/

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

Тебя в списках финалистов в этой номинации нет, так что голосуй за приведенных ниже участников :)

Самая религиозная подпись :priest:

1. FR.GHEVOND«ИБО, КАК БЕЗ ЛЮБВИ ВСЕ ДОБРОДЕТЕЛИ НИЧТО, ТАК И БЕЗ ГОРДОСТИ ВСЕ ПОРОКИ НИЧТО» /СВ. ГРИГОРИЙ ТАТЕВАЦИ/2. ArturВелик Господь и достохвален, и величие Его неисследимо!3. Malinka_nlЛюбовь долготерпима и милосердна; любовь не завидует, она не мыслит зла и не ищет выгоды; любовь не робщит и всегда ведет к свету... Библия

Link to post
Share on other sites
Спасибо, Анушка)а можно еще в свою пользу засчитать голос Forget-me-not? ..она неделю и 6 дней отдыхает, загарает и плавает в море :rolleyes: так что по всей видимости до 25 числа не успеет :verysad: ведь это она изначально меня в новую номинацию выдвинула, иначе б меня в наличии скорее всего и не было :/
Будем надееться, что она вернется к 25 числу, в противном случае засчитать этот голос не смогу :/
Link to post
Share on other sites

Философская подпись - Парень из...Смешная/юморная подпись - SmallyЛюбовная подпись - Malinka (честно говоря мне очень понравилась подпись у balck angel, жаль что уже поздно)Интригующая подпись - VigenПатриотическая подпись - ElenaСамая оригинальная подпись - АксСамая забавная картинка в подписи - Дрянная, твоей картинки не нашла :unsure: , хотя ранее я голосовала за нее) Ну ладно пусть тогда будет David-MavidСамая религиозная подпись - Artur

Link to post
Share on other sites

Тебя в списках финалистов в этой номинации нет, так что голосуй за приведенных ниже участников :)

Дрянная, я пошутила по поводу себя!

А мой голос...

Самая религиозная подпись: 3. Malinka

Link to post
Share on other sites

Дрянная, хочу отметить - ты отличный организатор ... у меня так не получается :ermm:

мож какие советы дашь? :brows:

Я магу сказать!!!!

Вести себя крайне нагло!!! и обзывать всех ТОРМОЗАМИ, ТУНЕЯДЦАМИ, ЛОБОТРЯСАМИ И БЕЗДЕЛЬНИКАМИ

тогда будет успех :)

Link to post
Share on other sites
Дрянная, хочу отметить - ты отличный организатор ... у меня так не получается :ermm: мож какие советы дашь? :brows:
Организатор из меня может и хороший, но народ крайне ленивый и несобранный, отсюда и результат непоказательный :/ Кстати, прими к сведению слова Пупсика:
Вести себя крайне нагло!!! и обзывать всех ТОРМОЗАМИ, ТУНЕЯДЦАМИ, ЛОБОТРЯСАМИ И БЕЗДЕЛЬНИКАМИтогда будет успех
:lol: ;)
Link to post
Share on other sites

Предварительные итоги голосования по финалистам (Обновленная версия 25.07.06) :hm:

Философская подпись :hm:

1. Дрянная девчонка - 12. jerus - 53. Forget-me-not - 7 :up: 4. VahagS - 35. aliya - 06. AYG - 17. FR.GHEVOND - 08. Парень из... - 29. Мелисса - 210. Frezy Grant - 0

Смешная/юморная подпись :lol:

1. Prikolistka - 62. Дрянная девчонка - 12 :up: 3. Smally - 3

Любовная подпись :inlove:

1. Гостья - 42. FR.GHEVOND - 13. Malinka_nl - 12 :up: 4. -((--(@ Anush @)--))- - 1

Интригующая подпись :wow:

1. Дрянная девчонка - 32. Speechless - 5 :up: 3. -((--(@ Anush @)--))- - 04. Malinka_nl - 05. Шалапунька - 46. just PUPSIK - 5:up: 7. Mig-35 - 18. Vigen - 2

Патриотическая подпись :flag:

1. Malinka_nl - 12. -((--(@ Anush @)--))- - 12 :up: 3. zaratustra - 14. astghik - 25. VahagS - 16. ButterFly - 17. Elena - 3

Самая оригинальная подпись :D

1. Hawk - 3 2. Sench - 4:up: 3. amaras - 24. Дрянная девчонка - 4 :up: 5. Artjom - 36. Мелисса - 17. Speechless - 18. Акс - 1

Самая забавная картинка в подписи :p

1. just PUPSIK - 52. David-Mavid - 73. A r t h u r - 9:up:

Самая религиозная подпись :priest:

1. FR.GHEVOND - 42. Artur - 13 :up: 3. Malinka_nl - 3

Link to post
Share on other sites

Последующие голосовальщики просьба не раскидывать свои голоса по финалистам, а голосовать за тех, у кого уже набрались 1 и более баллов, чтобы конкуренция была более живая и интригующая! :cool:

Link to post
Share on other sites

Последующие голосовальщики просьба не раскидывать свои голоса по финалистам, а голосовать за тех, у кого уже набрались 1 и более баллов, чтобы конкуренция была более живая и интригующая! :cool:

И чтобы все голосовали за smally во второй номинации :angry:
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...