Jump to content

Interview with Таисией


Recommended Posts

  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тай! По -моему, Макс в тебя влюбился. :yes:

да, и мы на одной улице Аэродромной живем :brows:

Link to post
Share on other sites

Можем изобразить :)

только когда решишь - предупреди заранее, тогда в тот раз я тебе роз дарить не буду :rolleyes: какие-нить одуванчики сойдет :yes:

Link to post
Share on other sites

да, и мы на одной улице Аэродромной живем :brows:

:) это не в районе метро Аэродром? Мы там с Воином частенько бываем :)

Тай, просто Макс ведет себя с тобой, как Мужчина который вертится ходит кругами вокруг вокруг Женщины. Извините, что вмешалась, но не могла не сказать :blush: уж больно трогательно :blush:

Link to post
Share on other sites

Connie, знала бы ты, на какой поступок «спровоцировала» меня своим вопросом. :)Пришлось доставать альбом «Я родился» и искать эту информацию там. А заодно и снова посмотреть на свою детскую мордашку. :girl: В общем, первые самостоятельные шаги относятся к 17 июня. Сейчас посчитаю… :hm: За неделю до исполнения 10-ти месяцев. О как! :)

так приятно иногда окунуться в детские воспоминания :rolleyes: :flower:

Link to post
Share on other sites

:) это не в районе метро Аэродром? Мы там с Воином частенько бываем :)

Тай, просто Макс ведет себя с тобой, как Мужчина который вертится ходит кругами вокруг вокруг Женщины. Извините, что вмешалась, но не могла не сказать :blush: уж больно трогательно :blush:

метро "Аэродром" в Самаре? :)

здесь такой станции вообще нет, здесь в ВОВ был Аэродром, непосредственно Таисия живет рядом с Парком Победы :cool:

Таисия давно уж чья-то невеста :victory: Но спасибо что вас тронуло :blush: :flower:

Link to post
Share on other sites

метро "Аэродром" в Самаре? :)

здесь такой станции вообще нет, здесь в ВОВ был Аэродром, непосредственно Таисия живет рядом с Парком Победы :cool:

Таисия давно уж чья-то невеста :victory: Но спасибо что вас тронуло :blush: :flower:

А я думала - в Москве :(

Ничего, Макс. ты настоящий парень, судя по постам. Найдешь еще свою Таис. Самарскую :)

Link to post
Share on other sites

только когда решишь - предупреди заранее, тогда в тот раз я тебе роз дарить не буду :rolleyes: какие-нить одуванчики сойдет :yes:

Не люблю одуванчики! Розы, только розы!!! :p

Link to post
Share on other sites

Тай, просто Макс ведет себя с тобой, как Мужчина который вертится ходит кругами вокруг вокруг Женщины. Извините, что вмешалась, но не могла не сказать :blush: уж больно трогательно :blush:

:) Да нет, он, поверьте мне, со всеми девушками так себя ведёт.

Link to post
Share on other sites

аааа, вот где в чем дело! :)

:yes: Так что я прохожу только по признаку цвета глаз и волос, а вот окончание у фамилии совсем иное. :) И ещё Максиму нужна либо свободная, либо, что даже ещё лучше, брошеная, поэтому я даже не вариант. :D

Edited by Таисия
Link to post
Share on other sites

:yes: Так что я прохожу только по признаку цвета глаз и волос, а вот окончание у фамилии совсем иное. :) И ещё Максиму нужна либо свободная, либо, что даже ещё лучше, брошеная, поэтому я даже не вариант. :D

n-dja... vse budet xorosho, ja tak tummmaju!

Link to post
Share on other sites

n-dja... vse budet xorosho, ja tak tummmaju!

:) Слава Богу, у меня и сейчас всё лучше некуда, а Максиму дай Бог счастья!!! Пусть его чувства начнутся с самой любви, а не с жалости или благодарности.

Link to post
Share on other sites

Не люблю одуванчики! Розы, только розы!!! :p

да? :blink: а по морде кому получать - мне? Позволь тогда мне и решать какой мягенький букетик в тот знаменательный день притащить и вручить :flower:

(ты в какой-то теме говорила, одуванчики навевают ранние детские годы? - разлюбила значит :angry:)

Link to post
Share on other sites

Не Таис, а Таисян. :) Максим армянок любит!

:lool:

Таисян, учту! :lol:

проснулось снова чувство юмора? - Мне нравится ;)

Link to post
Share on other sites

да? :blink: а по морде кому получать - мне? Позволь тогда мне и решать какой мягенький букетик в тот знаменательный день притащить и вручить :flower:

(ты в какой-то теме говорила, одуванчики навевают ранние детские годы? - разлюбила значит :angry:)

Как? Ты, рыцарь благородных кровей, не сможешь вытерпеть моего маленького каприза? :D

Одуванчики люблю в состоянии их бытия на поле. А дома в вазе - только розы. :)

Link to post
Share on other sites

Как? Ты, рыцарь благородных кровей, не сможешь вытерпеть моего маленького каприза? :D

Одуванчики люблю в состоянии их бытия на поле. А дома в вазе - только розы. :)

к слову: тебе какие больше одуванчики нравятся - белые или желтые?

Link to post
Share on other sites

к слову: тебе какие больше одуванчики нравятся - белые или желтые?

И в тех, и в других своя прелесть. Но белые и на грустные мысли, бывает, наводят... :(

Link to post
Share on other sites

Как? Ты, рыцарь благородных кровей, не сможешь вытерпеть моего маленького каприза? :D

ходить мне значит с исцарапанной мордой? :angry:

общественность решит больно я люблю кошек

Link to post
Share on other sites

И в тех, и в других своя прелесть. Но белые и на грустные мысли, бывает, наводят... :(

а у тебя от них аллергии нет?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...