Jump to content

Interview with Таисией


Recommended Posts

  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

..первые мои вопросы:

что означает по-др.египетски твое имя?

Твои любимые фильмы, если такие есть конечно? :)

Я знаю, что ты учишься на лингвиста, перешла на 3й курс университета :cool:, и мне интересно спросить в этой связи (и не только в этой): какими языками ты владеешь на разговорном уровне? Говоришь ли по-гречески и как успешно продвинулась в освоении армянского?

как ты очутилась на этом форуме?

Link to post
Share on other sites

Есть ли у вас дети? :girl:

какой-то глупый вопрос, Дрянная девчонка, тем более если во множественном числе: девушке 19 лет (через 1.5 месяца 20) и она незамужем, если мои данные точные :cool:

..попробую его исправить и улучшить: какие имена тебе больше нравятся в качестве возможных имен своим детям? ..И вообще: вы собираетесь планировать детей или "как Бог пошлет"?

ps. нечего засорять дурацкими вопросами мой красивый и изящный топик :angry:

Link to post
Share on other sites

Какая осведомленность, однако, сыщики могут вам только позавидовать :cool:

По моим источникам (по ее постам), у нее есть парень и они довольно давно вместе, возможно я поспешила с выводами о детях, но вопрос я задала исключительно для того, чтобы получить на него ответ, положительный или отрицательный, не вижу ничего глупого :/

В любом случае вопрос удалила, дабы не засорять ваш топик.

Link to post
Share on other sites

Какая осведомленность, однако, сыщики могут вам только позавидовать :cool:

да, наблюдательность и зоркость - это наши качества ;)

Link to post
Share on other sites

Максим, буду по порядку:

Таисия

В ономастических словарях обозначается неизвестность происхождения имени. Документировано оно с 4 века н.э., преимущественно в Египте.

Есть версии, что имя Таисия в переводе с древнегреческого означает "принадлежащая богине Изиде". Как известно, культ богини Изиды по своему происхождению египетский, так что покровительница имени - Таисия Египетская. В Египте богиня Изида была одной из наиболее почитаемых, ее культ широко распространился по странам Средиземноморья и, в частности, Попал в Грецию. Изида была описана в мифологии как жена и сестра бога Осириса и мать бога Гора. Она служила олицетворением супружеской верности, материнства, плодородия, водной и ветровой стихий, волшебства и мореплавания. Изображалась Изида с головой или рогами коровы. Ее статуи, на которых богиня стояла с. младенцем Гором на руках, повлияли на иконографию Богоматери.

Link to post
Share on other sites

Твои любимые фильмы, если такие есть конечно? :)

Ну... Кроме двух "...Свадьб " :) , мне нравится: "Кейт и Лео", "Вам письмо", "Знакомьтесь, Джо Блэк"... Вот, это основное. :) Если ещё вспомню, напишу.

Я знаю, что ты учишься на лингвиста, перешла на 3й курс университета :cool:, и мне интересно спросить в этой связи (и не только в этой): какими языками ты владеешь на разговорном уровне? Говоришь ли по-гречески и как успешно продвинулась в освоении армянского?

:no: Третий курс я уже закончила. О языках: по-гречески знаю совсем немного (т.е. могу поддерживать беседу первые пять минут после знакомства :) ), неплохо дружу с польским (хотя его терпеть не могу :) ), а мёртвые языки тебя, наверное, не интересуют :), потому что понимать текст ещё не значит уметь вести разговор. Армянский продвигается... :) Разговорный понимаю неплохо, но сама могу запутаться с грамматикой. Хотя... лучше всего у меня получается подписывать открытки Артуру и всей его семье. ;)

как ты очутилась на этом форуме?

Да вот самоучитель по армянскому искала и на форум напала. :) Я же говорю: ничто не случайно. :yes:

Edited by Таисия
Link to post
Share on other sites

Дрянная девчонка, не обижайся!!! :flower:

Максим, хотим сына. Ещё лучше, если двух сыновей. Третью можно девочку. :) Если Бог даст и мальчик, действительно, будет, то назовём его Тиграном. :)

Расчёты мы не будем производить, но раньше, чем в 25, дети у нас вряд ли появятся. :)

Link to post
Share on other sites

Ну... Кроме двух "...Свадьб " :) , мне нравится: "Кейт и Лео", "Вам письмо", "Знакомьтесь, Джо Блэк"... Вот, это основное. :) Если ещё вспомню, напишу.

я таких и не знаю :/ ..Ну, не суть важна ;)

..неплохо дружу с польским (хотя его терпеть не могу :) )

"пшикать" не нравится :lol:

Дрянная девчонка, не обижайся!!! :flower:

Да, прошу прощения у Дрянной девчонки если обидел своими грубыми шутками :blush:. Сильно извиняюсь, в одном тесте про фрукты мне сказали что я груб как гранат :cry: Сам не могу привыкнуть :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites

Не то слово!!! :down:

а у меня поляки дальние родственники :dance: :blush:

..такой вопрос: кто в наибольшей степени повлиял на твои взгляды в жизни и как? :)

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

А теперь моя очередь !:jump:

Таисия , расскажи как ты познакомилась со своим молодым человеком?:secret:

Candy Parfum girl, ты вернулась!!! УРА-А-А-А!!! :flower:

В общем, всё начиналось здесь, т.е. в И-нете. Он заинтересовался моей фамилией и именем и послал запрос в мэйл-агент. Стали общаться в сети. Потом поняли, что нам интересно друг с другом. Дней через 10 обменялись номерами мобильных, стали смс’иться. В начале сентября он встретил меня из универа – так и познакомились. А потом… пошло-поехало. :) Встречались каждый день, он подъезжал ко мне даже по несколько раз за вечер. Гуляли, отдыхали и… наконец-то признались себе и друг другу в нашем чувстве. :blush:

Link to post
Share on other sites

..такой вопрос: кто в наибольшей степени повлиял на твои взгляды в жизни и как? :)

Максим, сложный вопрос. Во-первых, конечно, это мои родители (и особенно греческая половина семьи :) ). Во-вторых, это мои друзья. В подростковом возрасте это было влияние одного характера, сейчас – другого. Очень сильно на меня подействовало моё общение с подругой-протестанткой из группы. А сейчас, ты знаешь, кто влияет на моё мировоззрение и с кем мы стремимся слить наши видения жизни в одно целое. :)

Link to post
Share on other sites

12-14 июля "Дни Армении в Самаре"

Можешь придумать какие-нибудь уважающие себя причины, почему тебя там не было? :angry:

Link to post
Share on other sites

12-14 июля "Дни Армении в Самаре"

Можешь придумать какие-нибудь уважающие себя причины, почему тебя там не было? :angry:

Максим, без проблем! Я была на даче у своей подруги. :) Мы там от-ды-ха-ли!!! :dance:

Link to post
Share on other sites

Таисия, я с тобой не общался на форуме, так сказать напрямую, но вот такой .....злючий вопрос.

Почему все свои посты пишешь светло синим цветом? Неужели желание выделиться, соригинальничать, превалирует над уважением к тем, кто это будет читать? Это просто вредит зрению, даже как-то некомфортно читать светло-синим на светло-сером :huh:

ЗЫ. Ну вот и пообщались :flower: Я не очень? Нет? :flower:

Link to post
Share on other sites

а мне нравится :blush: #3366ff, тоже хотел задать этот вопрос (менее недображелательно :angry:), это твой любимый цвет? :)

Да. :) Но я бысто "остужаюсь".

обида сама проходит, или необходимо чтоб человек хотя бы осознал свою вину, иначе "ни-в-какую"? :)

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

Таисия, я с тобой не общался на форуме, так сказать напрямую, но вот такой .....злючий вопрос.

Почему все свои посты пишешь светло синим цветом? Неужели желание выделиться, соригинальничать, превалирует над уважением к тем, кто это будет читать? Это просто вредит зрению, даже как-то некомфортно читать светло-синим на светло-сером :huh:

VahagS, это мой любимый цвет. :blush: Честно. Ещё, правда, тёмно-синий, но этот как-то радостнее и светлее. А если бы я имела целью "выделиться" и "соригинальничать", то обратилась бы к красному. :)

ЗЫ. Ну вот и пообщались :flower: Я не очень? Нет? :flower:

Почему же ;)Просто немного категоричен. :victory:

Link to post
Share on other sites

а мне нравится :blush: #3366ff, тоже хотел задать этот вопрос (менее недображелательно :angry:), это твой любимый цвет? :)

:yes:

обида сама проходит, или необходимо чтоб человек хотя бы осознал свою вину, иначе "ни-в-какую"? :)

Если он, действительно, виноват, то да. Хотя... если я НУ ОЧЕНЬ хорошо к этому человеку отношусь, то забываю об обидах. :)

Link to post
Share on other sites

Candy Parfum girl, ты вернулась!!! УРА-А-А-А!!! :flower:

В общем, всё начиналось здесь, т.е. в И-нете. Он заинтересовался моей фамилией и именем и послал запрос в мэйл-агент. Стали общаться в сети. Потом поняли, что нам интересно друг с другом. Дней через 10 обменялись номерами мобильных, стали смс’иться. В начале сентября он встретил меня из универа – так и познакомились. А потом… пошло-поехало. :) Встречались каждый день, он подъезжал ко мне даже по несколько раз за вечер. Гуляли, отдыхали и… наконец-то признались себе и друг другу в нашем чувстве. :blush:

Да я вернулась!:girlkiss:Приветик из Испании!

Знаешь, с моим молодым человеком я познакомилась так же! Забавно правда?:lol:

Хорошо, тогда еще вопросик. Будешь ли ты работать после замужества?

Link to post
Share on other sites

Да я вернулась!:girlkiss:Приветик из Испании!

О-О-О!!! СУПЕР!!! Как отдохнула?

Знаешь, с моим молодым человеком я познакомилась так же! Забавно правда?:lol:

:yes: Главное, что мы результатом довольны. ;)

Хорошо, тогда еще вопросик. Будешь ли ты работать после замужества?

Артур вообще-то не возражает. Но у него есть два условия:

1. Чтобы моя работа не мешала семье.

2. Чтобы все заработанные мной деньги шли исключительно на мои "развлечения", а не на содержание семьи.

Но я пока после свадьбы работать не планирую. Во-первых, я не уверена, что всё и везде буду успевать. Во-вторых, дождусь, пока Артур начнёт свой бизнес, и там уже ему помогу. А пока можно просто добрыми делами зниматься: пару раз в неделю вести уроки в детских домах или ещё что-нибудь в этом роде...

Link to post
Share on other sites

VahagS, это мой любимый цвет. :blush: Честно. Ещё, правда, тёмно-синий, но этот как-то радостнее и светлее. А если бы я имела целью "выделиться" и "соригинальничать", то обратилась бы к красному. :)

Почему же ;)Просто немного категоричен. :victory:

:lol: :lol: :lol: :up: :up: Обожаю женскую логику!!!

"А если бы я имела целью "выделиться" и "соригинальничать", то обратилась бы к красному."

А как насчет оранжевого? :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...