Jump to content

Interview with Таисией


Recommended Posts

Нет, я просто спросила. Не обижайся :flower:

Мне нравится твоя терпимость, тактичность, ум, доброта - все эти качества ты уже проявила на этом форуме. От тебя веет каким-то спокойствием. Ты действительно очень любишь Артура, и готова стать настоящей "армянской женой"). :)

Мелисса, спасибо большое! Очень приятно слышать (читать т.е. :) ). :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Это от всей души :flower:

И еще... я всегда хотела спросить, да забывала. :)

Вопрос на засыпку: Что у тебя связано с городом Сочи? (я очень любопытная :blush: )

В Сочи практически все мои родственники по папе. :) Вот в мае там в последний раз была, встречалась с двоюродной сестрёнкой, которая из Греции приезжала, т.к. по семье соскучилась, ну и не только с ней, конечно. Летом хотели с Артуром вместе в Сочи ехать, но у него не получилось, а без него я туда не хочу. :(

Link to post
Share on other sites
Обязательно приезжай в Сочи с Артуром, уже на медовый месяц ;)

А в Грецию, на историческую Родину, ездила?

Мне стыдно, но... нет. :( Опять же была отличная возможность поехать туда этим летом, но разлука длиной в 1,5 месяца, да ещё и по моей "вине" - неееееееееееееееет!!! :cry:

А в Сочи обязательно приедем! Надеюсь, даже раньше, чем на медовый месяц. :) Спасибо!!!

Link to post
Share on other sites

Таисия, с ума сойти, как ты его сильно любишь! Не вини себя, если есть возможность поехать, пересиль себя, поезжай. Поверь, на первых порах будет трудно, скучать будешь....но от постоянных смсок, звонков от любимого будет ощущение, что он рядом.

Link to post
Share on other sites
Таисия, с ума сойти, как ты его сильно любишь! Не вини себя, если есть возможность поехать, пересиль себя, поезжай. Поверь, на первых порах будет трудно, скучать будешь....но от постоянных смсок, звонков от любимого будет ощущение, что он рядом.

Мелисса, не получится. :cry: Мы не виделись с в июле Артуром ровно 2 недели, когда его двоюродный дядя забирал его работать в Москву. Созванивались в день по несколько раз, писали друг другу постоянные смс'ки, болтали в И-нете и... всё равно чуть с ума не сошли. Не хочу так больше!!! А Греция... Она-то уж подождёт того времени, когда мы вместе сможем пройтись по её земле. :)

Link to post
Share on other sites

Мелисса, не получится. :cry: Мы не виделись с в июле Артуром ровно 2 недели, когда его двоюродный дядя забирал его работать в Москву. Созванивались в день по несколько раз, писали друг другу постоянные смс'ки, болтали в И-нете и... всё равно чуть с ума не сошли. Не хочу так больше!!! А Греция... Она-то уж подождёт того времени, когда мы вместе сможем пройтись по её земле. :)

Тай, а у тебя есть соображения по поводу того, кем станет ЛЮБЛЮ когда вырастет? :)

Link to post
Share on other sites

Тай, а у тебя есть соображения по поводу того, кем станет ЛЮБЛЮ когда вырастет? :)

Надеюсь, что оно всегда останется только собою. Быть может, станет только чуть-чуть мудрее и... опытнее. :)

Link to post
Share on other sites

Таисия, респект тебе!!! :clap:

А сколько лет твоему любимому? :) И как отнеслись его родители к твоему появлению? я имею в виду, не было такого, что только армянка и точка?

Конечно, знает! Когда я расстраивалась по поводу, о котором уже писала Елене (ну т.е. об отношениях некоторых армян к межнациональным бракам), он сказал: "Удали все ссылки на этот форум и забудь о нём навсегда. Те девочки думают, что они правы, а ты видишь, что реальность доказывает обратное. Неужели у тебя нервы лишние?" Но... я, борец за справедливость :) А когда я чему-то радуюсь, Артур доволен. Вообще, если честно, он относится к этому форуму как к моей маленькой забаве, и всё. :)

:lol: У меня тоже такое было на первых порах. Мой любимый не разрешал мне сидеть в форуме...ревновал сильно. Но потом понял, что это почти единстенное, чем я могу заняться когда мне скучно или я одна))))

Link to post
Share on other sites

Мой любимый не разрешал мне сидеть в форуме...ревновал сильно.

А-а!! :wow: :lol: Вот почему Малинка удалила свои фотки с форума! :lol: Прав?! ;)

Link to post
Share on other sites

Таисия, респект тебе!!! :clap:

А сколько лет твоему любимому? :) И как отнеслись его родители к твоему появлению? я имею в виду, не было такого, что только армянка и точка?

Привет, Malinka! :flower:

Артуру 20. Он старше меня на 4 месяца и 3 дня. :)

Про родителей я рассказывала ещё в той теме, которая меня заманила на форум. Т.е. там, где обсуждались отношения армян с неармянками. :) Мама Артура полюбила меня сразу и стала звать своей долгожданной дочкой, а вот со стороны папы были кое-какие проблемы длиной в 3,5 месяца. Да не просто "кое-какие". Нервы у нас подпортились конкретно. Потом он понял, что не прав, и сам сказал Артуру: "Женись на ней! Я лично не знаю ни одной армянки, которая бы её мизинца стоила. :blush: Только универ сначала закончи". :) Итак, всё хорошо, что хорошо кончается. :rolleyes:

Edited by Таисия
Link to post
Share on other sites

А-а!! :wow: :lol: Вот почему Малинка удалила свои фотки с форума! :lol: Прав?! ;)

:blush: Да нет, фотки еще висят, можешь зайти посмотреть ( в разделе Туризм), заодно и на Францию посмотришь :flower:

Таисия спасибо за ответ))))

Link to post
Share on other sites

:blush: Да нет, фотки еще висят, можешь зайти посмотреть ( в разделе Туризм), заодно и на Францию посмотришь

а-а, я так и подумал, только когда Ник стал "негодовать" что фотки удалены, решил даже не лезть в другой раздел или темы :flower: Иду посмотреть на Францию :lol:

Link to post
Share on other sites

Кстати, ты ОЧЕНЬ красивая! :flower:

Ой :blush: а это еще почему, пасиба. :kiss:

Агаааа значит заходила в тему, но не oстатвила свой афтограф? :angry: Ну как понравился Пaриж, а Дисней? :brows: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Ой :blush: а это еще почему, пасиба. :kiss:

Агаааа значит заходила в тему, но не oстатвила свой афтограф? :angry: Ну как понравился Пaриж, а Дисней? :brows: :hehe:

Я исправлюсь! :)

Париж и Дисней понравились, но я бы предпочла Испанию, Италию, Грецию, конечно... :)

А ты, правда, красивая, так что не благодари! :flower:

Link to post
Share on other sites

Таисия, а с Артуром ты пробуешь на армянском говорить, если да, то как успехи, получается? :)

Malinka, может, это парадоксально, но с Артуром говорить по-армянски я стесняюсь больше, чем со всеми остальными. :blush: Вот смс'ки периодически пишу ему на его родном языке, открытки на праздники подписываю. Говорю редко. Надо как-то себя перебарывать уже. :)

Link to post
Share on other sites

Malinka, может, это парадоксально, но с Артуром говорить по-армянски я стесняюсь больше, чем со всеми остальными. :blush: Вот смс'ки периодически пишу ему на его родном языке, открытки на праздники подписываю. Говорю редко. Надо как-то себя перебарывать уже. :)

:clap: Ты не одна такая :D . Я тоже стесняюсь со своим на армянском говорить, вот хоть убей, а немогу и слова выговорить. Хотя его заставляю со мной на армянском говорить (типа что б я училась). :hehe: Он поговорит немножко, а потом переходит опять на русский. Говорит я так немогу, ты на русском а я на армянском.... :lol:

Link to post
Share on other sites

:clap: Ты не одна такая :D . Я тоже стесняюсь со своим на армянском говорить, вот хоть убей, а немогу и слова выговорить. Хотя его заставляю со мной на армянском говорить (типа что б я училась). :hehe: Он поговорит немножко, а потом переходит опять на русский. Говорит я так немогу, ты на русском а я на армянском.... :lol:

:flower: Класс!

А за моё обучение всерьёз взялся Гарик (брат Артура). Он принципиально отказывается говорить в моём присутствии по-русски, чтобы мой стимул выучить их язык в ближайшее время стал бескомпромиссным. :)

Edited by Таисия
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...