Jump to content

Interview with Таисией


Recommended Posts

Джана, ду кузенайр амарт анцкацнейр Хаястанум, ко амусну хет? :flower:

Надеюсь ты поняла, что я там написала!

Таааак там всяких Гариков не спрашивай! И без Яндекса! :p :D

Ха, шат эм узум! :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вочинч ете ес харцере хаерен лезвов грем?

Карелия?)) ;)

Таися, айтенц бан ка, вориц ду шат вахумес?

Можно, но всё же лучше с переводом. :)

Боюсь... Да, есть. Только не хочу об этом говорить.

Link to post
Share on other sites

Тая джан, представь себе, если бы ты сказала своим родителям, что встречаешься с Артуром и хочешь что бы они познакомились, а родители взяли бы и сказали бы что нехотят, что бы ты с ним встречалась и поставят ультиматум или они или Артур. Как бы ты поступила в такой ситуации? :unsure:

Link to post
Share on other sites

Тая джан, представь себе, если бы ты сказала своим родителям, что встречаешься с Артуром и хочешь что бы они познакомились, а родители взяли бы и сказали бы что нехотят, что бы ты с ним встречалась и поставят ультиматум или они или Артур. Как бы ты поступила в такой ситуации? :unsure:

... Так... Ситуация неадекватная, поэтому придётся подумать... Почему они могут быть против? Только если я "обещана" другому. :D Но это вообще тупизм... Так, ладно, суть вопроса не в этом... Представила. :) Наверное, я бы выбрала Артура, потому что мои родители, несмотря на свои слова, всё равно от меня никогда бы не отказались, а узнав Артура, рано или поздно полюбили бы и его. :inlove:

Link to post
Share on other sites

Наверное, я бы выбрала Артура, потому что мои родители, несмотря на свои слова, всё равно от меня никогда бы не отказались, а узнав Артура, рано или поздно полюбили бы и его. :inlove:

А ты сильная....

Link to post
Share on other sites

Таисия,ты любишь танцевать? :hehe:

Не очень. :) Точнее, танцую, только когда мне хочется, а это бывает довольно редко. Претензии по этому поводу из уст папы Артура я уже получила. :blush: :)

Link to post
Share on other sites

Не очень. :) Точнее, танцую, только когда мне хочется, а это бывает довольно редко. Претензии по этому поводу из уст папы Артура я уже получила. :blush: :)

Значит мнение его родителей для тебя уже многое значит, ты их уважаешь, потому что они родители твоего любимого :flower:

А какие отношения у тебя с его родителями: теплые, дружеские или на расстоянии?

Link to post
Share on other sites

Значит мнение его родителей для тебя уже многое значит, ты их уважаешь, потому что они родители твоего любимого :flower:

:yes:

А какие отношения у тебя с его родителями: теплые, дружеские или на расстоянии?

С мамой Артура - однозначно тёплые. Она постоянно говорит мне, что я её родная дочка, что она любит меня, и это, на самом деле, взаимно. К папе же у меня, скорее, больше уважения, чем любви. Думаю, он ко мне относится так же. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...