Jump to content

Пюник - Шериф (Молдавия)


Recommended Posts

Я там во всем разобрался. Это же золотая жила. За неделю банк удвоил абсолютно без риска. Один кент за весь Уибилдон поднял 3600 тоже без риска! У меня на эту биржу большие планы! :yes:

хе, а говорил :)

Link to post
Share on other sites
не хило :) проиграли 2-0, ну не удевительно таким слабым Пюник еще никогда не был. А это не удевительно посмотрите кто тренер...
А почему 2-0?Странно, на сайте http://www4.soccerstand.com/ было 1-0 после 90 мин,видимо потом исправили. Edited by Amaras
Link to post
Share on other sites
можно подумать что он когда то сильным был, преднестровью пройграли, вот это надо уметь
Я видел игру в Ереване поэтому и делаю вывод что по игре они в 2 раза слабее чем раньше, раньше они побеждали чемпиона Финляндии с общим счетом 6-0 и чемпиона Македонии 4-2 и проходили 1 раунд. А Преднестровье это, это самый сильная команда которая могла бы достаться Пюинку в качестве соперинка в 1 раунде. В Шерифе играют одни легионеры, которых себе не может позволить Пюник, и у Шерифа такая инфраструктура которой может позавидовать любой российский клуб, даже обладатель Кубка УЕФА московский ЦСКА.
Link to post
Share on other sites

Давид извени ну если на полном серьёзе причеслять шериф к сильным командам, тогда чемпионат Армении, нужно расспустить в срочном порядке.

какие у них легионеры? какие достижния? как вовше определяется сила команды? что они постоянно доходят к примеру хотя бы до 1/4 кубка уефа? на постояннй основе играют в групповом турнире лиги чемпионов? обыжная "дворовая" команда, каких полно на пост-совестком пространстве.

и победа над пюником говорит не о силе шерифа а о полной бездарности пюника.

короче кроме середины 70 годов в Армении каk небыло футбола так и нет. особенно сейчас когда "немец" всё контралирует

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

simple я же не говорю, что Шериф сильнейшая команда, просто в первом отборочном раунде кто то должен был попасть и это самый сильный возможный соперник, которая сильнее и богаче чем Пюинк и по праву вот и всего то. а насчет слабости Пюинка я уже сказал, я же не говорю что Пюинк мощаня команда и тут более мощный Шериф победил, нет. Пюник никакой сейчас. легионеры у них хорошие перспективные, румын Кочиш который нам забил гол сегодня за ним охотится пол Европы. И молодые африканцы. Кароче команда с будущим в которую вкладываются намелые средства. посмотри http://sc.sheriff.md/rus/structure/44 (главная арена)http://sc.sheriff.md/rus/structure/27http://sc.sheriff.md/rus/structure/47 (малая арена)http://sc.sheriff.md/rus/structure/51 (академия)http://sc.sheriff.md/rus/structure/mainвот когда у нас такое будет, тогда и поговорим о победе Пюника над Шерифом.

Link to post
Share on other sites

да не переживайте бывает всо ! вот мы тоже проиграли грузинам :cry:

ну будет когдато нашый команды привезут родину кубку уефа дай бог иншаллах !!

и не думаю шериш мошная команда если вы считайте что у них буджет немного и стадион ест значит они супер да ? тогда Хезер Ланкаран должын быт минумум чемпион уефа )) у них буджет 20 милён доллар и стадион самый совраменний из 5 стадион в Европе ну хазар даже не можыт стат чемпио Азербайджана )) Надо Играт от душе например у нигерия гана ничево не людше от нас от вас дажу у нас )Аз- Ар) людшие стадионе вазможнысте чем у них ну они играет людше 100 раз от нас !надо играт от душе !!

Link to post
Share on other sites
да не переживайте бывает всо ! вот мы тоже проиграли грузинам :cry:

ну будет когдато нашый команды привезут родину кубку уефа дай бог иншаллах !!

и не думаю шериш мошная команда если вы считайте что у них буджет немного и стадион ест значит они супер да ? тогда Хезер Ланкаран должын быт минумум чемпион уефа )) у них буджет 20 милён доллар и стадион самый совраменний из 5 стадион в Европе ну хазар даже не можыт стат чемпио Азербайджана )) Надо Играт от душе например у нигерия гана ничево не людше от нас от вас дажу у нас )Аз- Ар) людшие стадионе вазможнысте чем у них ну они играет людше 100 раз от нас !надо играт от душе !!

Все дело в профессионализме, Шериф достаточно профессиональный клуб судя по тому каких игроков они приобретают и как развиваются.

Link to post
Share on other sites
Все дело в профессионализме, Шериф достаточно профессиональный клуб судя по тому каких игроков они приобретают и как развиваются

можыт быт ты прав ну дело в точ что у них традитция в футболе свой техника и как обяснит свой фантазия нет молдованский футбол вапше не сушествует они играбт копя узбекский футбол сначало зашишают 1 тайме а фтаром тайме пытаются контрыр атаке забит гол вид ето не футбол каму нужна такой победа самый главный в то что болершикам понравился футбол а когда смотриш их футбол скучаеш хочется спат )

и я не думаю что у вас нет прафисоналный тренери вид когдато вы играле бывшым СССр чемпионате отлично и грузине тоже а что случилос вдуруг вашым футболистом пороста не понятно ! по моему дело в том что надо футбол развиват из школе для етого надо харошый и крупный праграму работат уже у нас хочет такое делат ну не знаю получтся или нет ну за ето надо много бабки а я думаю проста у нашых футболам не будушео если так продолжится надо чтото делат или будет время мы станем как сан марино или как там Лихтинштейн (

Надо требиват ето от правителсво и наче им пливат нс их интресует бабки а не болершики :angry:

Link to post
Share on other sites

Давид, спасибо за ссылки, но честно не верится в крутость шерифа да и полуголый пюник ели ели прошли. шериф находится в преднестровье, в непризнаной республике, и судя по названию подченина местным ментам, этакая динама по молдавский, короче кацца мне что это просто напрасто чистый отмыв денег

Link to post
Share on other sites
Давид, спасибо за ссылки, но честно не верится в крутость шерифа да и полуголый пюник ели ели прошли. шериф находится в преднестровье, в непризнаной республике, и судя по названию подченина местным ментам, этакая динама по молдавский, короче кацца мне что это просто напрасто чистый отмыв денег

ну это не важно клуб то все равно существует и не просто деньги отмывают как это делает скажем немец у нас, реально дела видны и это самое главное.

Qaqash_001

ваши клубы играли против ФК Тирасполь, Нистру, Зимбру, а Шериф совершенно другая команда.

Link to post
Share on other sites
Qaqash_001ваши клубы играли против ФК Тирасполь, Нистру, Зимбру, а Шериф совершенно другая команда.
da ya znayu iz Nefci iz pobedil v kubke sodrujstve 1-0 i 1 mec nashix ne shitali !A sherif eta kajdiy qod bivayet da cempion ? Po moemu da esli tak eta pokazivayet cto u nix v cempionate ctoto ne to ili klan kakoyta
Link to post
Share on other sites
da ya znayu iz Nefci iz pobedil v kubke sodrujstve 1-0 i 1 mec nashix ne shitali !A sherif eta kajdiy qod bivayet da cempion ? Po moemu da esli tak eta pokazivayet cto u nix v cempionate ctoto ne to ili klan kakoyta
на КС в прошлом году Нефтчи победил Шериф, но это была совсем другая команда игроки другие, да и на КС они серьезно не играют уже после того как стали там чемпионами, просто тренеруются. А то на этом КС Шериф проиграл и туркменам. А сейчас в ЛЧ совсем другая команда.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...