Jump to content

Компьютер будущего


Recommended Posts

Изобретатель идиот! fool.gif

Компьютер к чертям собачьим, а вот клавиатура с буковками и осликом мне очень даже понравилась (хотя мне пока неизвестно какую он ф-цию будет выполнять на клаве) :D :hehe:

1gy5.jpg

PS: Хотя в этом что-то есть :hm:

Если через 4 года нам внедрят такие компьютеры человечество мигом избавится от компьютерозависимости, так что, товарищи, очень скоро нас ожидает чистое и светлое будущее без у/ф излучений, порчи зрения и скривления позвоночника :lol: :victory:

Link to post
Share on other sites

Ужас какой... не хочу это все лазерное)

Link to post
Share on other sites

Такие клавиатуры как та что на первом фото, уже давно в продаже. Для мобильных устройств хорошо подходит, но дома такая бадья не особо полезна. Клаву со встроенными дисплейчиками я бы с удовольствием купил, думаю очень удобно, не нужно запоминать какая функция висит на клавише в каждом конкретном приложении. Но тут наверное нужна поддержка со стороны производителей софта, а это не скоро будет и далеко не во всех приложениях. А проектор вместо монитора - вообще ерунда.

Link to post
Share on other sites
Такие клавиатуры как та что на первом фото, уже давно в продаже. Для мобильных устройств хорошо подходит, но дома такая бадья не особо полезна. Клаву со встроенными дисплейчиками я бы с удовольствием купил, думаю очень удобно, не нужно запоминать какая функция висит на клавише в каждом конкретном приложении. Но тут наверное нужна поддержка со стороны производителей софта, а это не скоро будет и далеко не во всех приложениях. А проектор вместо монитора - вообще ерунда.
Возьми наклей себе на горячие клавиши иконки программ. Будет колхоз по-армянски)
Link to post
Share on other sites

да что вы все как консерваторы реагируете? :)если бы все реагировали также на наши с вами ЖК мониторы, беспроводные мыши и клавы, то ниче у нас не было ба :) давайте дружить с новостями техники. и они будут дружить с нами :blush:

Link to post
Share on other sites
Возьми наклей себе на горячие клавиши иконки программ. Будет колхоз по-армянски)
:lol: :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...