Jump to content

Ахмади Неджад лидер свободного мира


Guest German

Recommended Posts

Армен хватит психоанализ личностей разводить, если так эти темы в душу пали, чего тебе их в 3х экземплярах нераспечатать и держать при себе? :cool:

да какой психоанализ...? примитивная агитация методом листовок.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"я вот русский и не страдаю таким недугом к какому-то не важно народу" :wow: no comments

причём здесь то как на призиденте ирана костюмчик сидит? причём тут его борода? и почему он "урод"? наверное потаму что то не желаеет глабазироватся и "демократезироватся" по американо- изрельский.

а разве иногда не закрадываются у вас сомнения что он собственно на США "работает" ;)

не знаю как у вас, у нас в России только и говорят о "спектаклях на деньги США", устраиваемые иранским президентам, СШ'у он выгоден как никому :brows: в нынешней ситуации

по-поводу демократии есть такой анекдот:

американец и сов.гражданин спорят на тему "свободы слова" в их странах

американец: вот я могу выйти к белому дому с транспарантом и кричать "Долой Никсона" (<<анекдот старый :/) и никто меня не остановит и не будет возражать

наш человек удивленно: я тоже могу выйти на красную площадь и кричать "Долой Никсона"..

по-твоему, simple, если в Иране можно хаять америку - там ДЕМОКРАТИЯ?

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites
Guest German

simple полностью с тобой согласен. Внешность президента Ирана это внешность простого скромного человека, не зажравшегося бандюгана цель которого личное обагащение себя и своего семейного клана. Иран бросил вызов мировому сионизму, он пытается остановить эту ползучую смертельную угрозу для всего человечества. После 1945г. зло расползлось по всему миру почувствовав безнаказанность сионизм как червь разьедает основы государственности и души людей. Сегодня от Европы осталось только имя и оболочка, а внутри вмето здорового общества - гной демократии и это гнойник скоро взорвётся, затем ползучая болезнь сионизма пыталась перекинуться в другие страны и вот Ахмади Неджад становиться на пути этой болезни, а мировое еврейство развязывает новую войну как они развязали её в 1939 году потом всё свалив благополучно на фюрера. Сценарий повторяется, но мир уже не тот исход бытвы не известен.

Link to post
Share on other sites

German ты случайно не работаеш советником при Ахма де Ниджате?

Эта обезъяна написала письмо премьеру Германии с антисионистскими и антиеврейскими паролями.

Ему наверное в его деревне неговорили, что в Германии к нацистам очень плохо относяться или кажеться он ещё незнает, что национал социалисты в германии давно по сути несуществуют, от силы в дискотеках пяные бритоголовые школьники его письмо будут читать, чем премьер Германии.

Немецкое МИД незнает, как реагировать на эту белиберду -

09:49-21.07.2006

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад обратился в письменном послании к канцлеру Германии Ангеле Меркель с просьбой помочь в борьбе с сионистами.

Как сообщил неназванный представитель немецкого правительства, президент Ирана призывает бороться с сионистами, а также просит помощи в разрешении палестинской проблемы, передает Газета.ру.

Источник, ознакомившийся с письмом, охарактеризовал его как "странное" и "обидное" для правительства Германии. "В письме нет ни слова о ядерной программе Ирана. Оно все посвящено Германии. Однако внутри содержится множество пропагандистских фраз об Израиле и евреях", - рассказал представитель правительства.

По его словам, немецкое руководство пока не знает, каким образом ответить на послание Ахмадинежада и отвечать ли вообще. Отношения Берлина и Тегерана ухудшились после того, как Ахмадинежад выступил с отрицанием Холокоста и призывом "стереть Израиль с карты мира", напоминает агентство. В Германии отрицание Холокоста приравнивается к преступлению, карающемуся пятилетним лишением свободы.

Как отметил источник в немецком правительстве, письмо Ахмадинежада Ангеле Меркель не такое негативное, как письмо Бушу. "В основном там говорится о том, как нам нужно работать вместе и решать мировые проблемы", - подытожил представитель немецкого правительства.

Link to post
Share on other sites
Эта обезъяна .
почему руководитель страны с которой у Армении долгие дружеские взаимотнашиния- обезьяна? только потаму что против евреев выступаеет? так это их разборки, при чём my тут мы. Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Guest German

voter :angry: как тебе не стыдно так говорить посмотри лучше на свой автатар , госпожа Меркель настоящая национал - социалистка просто она себя не проявила всё сказывается политкорректность и давление Штатов, но в скором времени ей придётся сбросить маску и тогда мир узнает новую Меркель и я надеюсь Германия учтёт ошибки прошлого и какой катострофой для неё обернулся отказ от Национал Социализма и снова устремит свои взгляды в прошлое. Меркель не столь независима чтобы говорить правду она опутана сионисским окружением. Ахмади Неджад это бесконечно честный человек, он называет вещи своими именами, что даже на этом форуме большинство участников катострофически бояться правды. И вот это в лишний раз доказывает где свобода слова в оккупированной турецким генетическим мусором Германии или в Свободном Иране.

Ахмади Неджад идёт очень правильным путём не давая врагам Ирана втянуть его в переговоры и давно понял с кем имеет дело - это сионистско дерьмократическую гидру нужно душить лишь с помошью грубой силы.

Link to post
Share on other sites
Guest German

Что касается Фиделя, да он придерживается большевистских взглядов, но на данном этапе возможен компромис между национал - социалистами и ими пока мы не покончим с гегемонией сионизма в мире, потом наши пути расходятся моё видения мира не стыкуются с интернационализмом, марксизмом, большевизмом.

Link to post
Share on other sites

Обезьяна, по мнению самих Иранцев крутящих через SMS по всему Ирану приколы про Ниджада называя его обезъяной.А чем ещё он может являться, когда ему муллы организовали победу на выборах вливаниями и взятками, теперь держат как обезъяну для "устрашения" мира, как Фиделя Москва держала для устрашения США.Несмешите мои тапочки - друзья Ниджада, спросите сначало самих Иранцев, что они про свеого президента думают потом кидайтесь тепераментней самих персов защищать Ниджата.

Link to post
Share on other sites
voter :angry: как тебе не стыдно так говорить посмотри лучше на свой автатар , госпожа Меркель настоящая национал - социалистка просто она себя не проявила всё сказывается политкорректность и давление Штатов....
:wow: :wow: :wow: Герман оказываеться и у Меркель в советниках ходит...
Link to post
Share on other sites
Нетолько она ещё и массирует тут поттверждение как задние мысли немецкой канцлеши Меркель выявляют http://www.bild.t-online.de//BTO/news/aktu...u,layout=2.html
мнёт косточки и вправляет позвонки :wow:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...