Sign in to follow this  
Followers 0
Magdalena

Мазоли!!!

7 posts in this topic

Лето. Открытая обувь. Мазоли.

У меня на ногах уже 4...не могу ходить ни в чём кроме кроссовок, а во всех моих мазольных бедах виноваты роскошные новые басоножки, которые на ногу теперь одиваю со слезами и криками. :cry: Народ, подскажите что делать??? Как эти гадости выводятся??? Может что-то с обовью сделать, чтобы так сильно не врезались в ногу??? :ermm:

И, кстати, у вас есть такая "летняя" проблема??? :hm:

просто ты очень много пьешь растишку :wow:

быстро вырастаешь ;)

ай-ай-ай... такой молодая и красиви дэвушка, а уже мазоли? :) Ты их пемзой! Пемзой их! :)

красота требует жертв...ходите в обычной обуви и не будет проблема если надо особенно выделяться роскошными басаножками то тогда нечего жаловаться :-) IMHO:-)это я не грубо, просто так получилось:-)попробуй лезвией срезать:)

Отлично. Один пемзой предлагает срезать, другой лезвием!!! :cry: Садисты. Я к ним прикасаться не могу!!! Нет способа почеловечнее??? :blink:

можно отрезать что нить другое...

У меня тоже что-то похожее бывает :cry: И кстати, мальчики, вы не о том подумали... мозоли такие, которые лезвием срезать надо, будут где-то лет через 30 :wow: А сейчас новая неразношенная обувь просто стирает ноги, кожу ног... иногда до крови :cry:

Знаешь, Магдален, в аптеках есть специальные протовомозольные пластыри и подушечки, они заживляют раны и не дают им опять кровоточить. Правда, какие-то они дороговатые - рублей 200 одна штука - мне все денег жалко :ermm: