Jump to content

Потеряла тему

Recommended Posts

Простите, потеряла тему, открытую с неделю назад мужчиной-инвалидом, в которой он обращается за помощью. Вот текст его обращения. Подскажите, пожалуйста, где эта тема.

Дорогие !

Обращаюсь к Вам за помощью.

Я-инвалид -колясочник (4 года назад перенёс травму позвоночника) и хочу открыть или ларёк или какой то магазинчик в своем небольшом городке России - точнее - в Пензенской области . Может быть какое то производство.

У меня высшее техническое образование - работал инженером завода,в сбыте и т д. Сейчас всё моё время проходит в 4-х стенах - что конечно -довольно трудно. Чувствую себя невостребованным. Добрые люди помогли мне во многом, но самая большая проблема сейчас для меня - при большой безработице- особенно для нас- инвалидов-колясочников - работы с более или менее нормальным заработком нигде нет. А я сам хочу зарабатывать . Пенсия по инвалидности маленькая.

Поэтому я прошу деловых людей дать возможность почувствовать себя человеком.

Мне всего 42 года - есть семья. Пробовал искать работу или приработок неоднократно,но это мне трудно сделать -так как я - в коляске.Нужна материальная поддержка.Городок наш находится нга федеральной трассе - поэтому можно было бы начать с небольшого ларька. Рассмотрю все предложения. Местные власти и бизнес

- не помогают.

Необходимые документы вышлю сразу-

Владимир

Пензенская область

Сомневаюсь, чтоб такая тема была.

А объявление висит по всему интернету.

Имя пользователя vlad42

Электронный адрес [email protected]

http://www.ratek.org/cgi/new_design/forum....vels&id=216

Вы поосторожней мошенников полно.

• 2 months later...

Я новенькая ан форумах и я потеряла тему АФОРИЗМЫ помогите найти

Велкам)) :hi:

Вот эта тема Афоры. :flower:

А ваабще на будущее если нада найти какую нибудь тему наверху на начальной странице справа есть строка поиск, там набирай название темы он те выведет ее) :hehe: :victory:

Guest 26_регион

Велкам)) :hi:

Вот эта тема Афоры. :flower:

А ваабще на будущее если нада найти какую нибудь тему наверху на начальной странице справа есть строка поиск, там набирай название темы он те выведет ее) :hehe: :victory:

Где-то на глаза мне попалась тема "Уроки Photoshop-a" (или что-то типа этого). Отметил для себя, что надо просмотреть, а потом тему потерял. Не могу найти и все. Может, кто подскажет. Кстати, возможно тема была даже не на этом форуме. Я изредка захожу на пару других форумов (один армянский, другой нет), постинги из которых здесь периодически обсуждаются. Но это статистически маловероятно, так как там вообще бываю не чаще раза в неделю, когда уж совсем нечего делать. Здесь почаще.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...