Jump to content

Interview with German


Recommended Posts

Guest German

И я мечтаю и рассовом возрождении нашего народа, о чистоте крови о которой мы должны заботиться, ведь государство это сосуд, а раса народ содержимое сосуда.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну милая я по другому не могу к тебе обращаться!

Что ж, если Вашему характеру объективно не свойственно уважительное отношение к женщине и к ее пожеланиям, то я с этим смирюсь :)

1. Что Армения может предложить России, дабы "выровнить" отношения?

Ответ - ни чего предлагать Армения не будет абсолютно, кроме гарранитий о не вступлении Армении в союзы против Рф,

А разве сейчас не так?

2. Основываясь на каких "козырях", Армения может перейти в разряд стран "диктующих"?

Ответ - козырь лишь один оружие массового поражения - только так.

хм, любопытно. Вы полагаете, что все сегодняшние "ядерные державы" реально "диктуют" другим свои условия?

4. Какаого рода экспансию Вы избираете?

Военная

"Военная экспансия" будет осуществляться в одиночку или в союзе с другими государствами? И не опасаетесь ли Вы санкций международных орагнизаций?

Edited by Nataly
Link to post
Share on other sites

Чёго лишено наше общество, мы лишены патриотизма, мы лишены здоровой национальной гордости и наш народ задавлен бытовыми проблемами, все находятся в поисках "лучшей доли" и забывают кто мы - ведь мы есть родоначальники великой цивилизации, давшей начало великим свершениям, корни нашего народа уходят в Европу, откуда переселившись мы создали новый очаг цивилизации арийской цивилизации.

Очень интересная мысль Герман, я про наши европейские корни. Можно поподробнее развить эту мысль,а то все учёные бьют сябя копытами в грудь утверждая обратное. Почему-то мне, Ваша теория кажется более правдоподобней. :up:

Есть ли у Вас жизненное кредо и кто Ваш кумир?

Link to post
Share on other sites

Ясн)

Я думаю раз так значит у тебя нет кумиров), Сам себе кумир)

Живешь по своим правилась и законам_ свободная личность)

Ты сильная личность?

Тебя легко обидеть?

Link to post
Share on other sites

Ой Винсент я не заметила что вы задали такой вапрос) :)

Так это хорошо, что мы продублировали один и тот же вопрос, на случай если кому-то из нас он не ответит.

Link to post
Share on other sites
Guest German

Натали, ну зачем ты так, я ведь назвал тебя милая, что в этом оскорбительного :blush:

1) Сейчас Армения это "форпост Русни" как правильно выразился их министр - это допустимо.

2) Я повторяю Натали лишь имея боеголовки средней дальности в достаточном кол-ве и с химическим зарядом или с зарядами из обеднённого урана мы сможем избежать участи Ливана, где с молчаливо трусливого согласия мирового сообщества сионисты уничтожают целый народ.

3)Да

4) Нет не опасаюсь, иследования не должны быть оглашены.

5) У нас самым выжным союзником является наш военный потенциал, которого явно не достаточно.

Link to post
Share on other sites
Guest German

Очень интересная мысль Герман, я про наши европейские корни. Можно поподробнее развить эту мысль,а то все учёные бьют сябя копытами в грудь утверждая обратное. Почему-то мне, Ваша теория кажется более правдоподобней. :up:

Есть ли у Вас жизненное кредо и кто Ваш кумир?

Иследования учёных и антропологов и лингвистов сделали однозначный ответ - армяне это перемещённая с Балкан народ "хайясы" которые по антропологическим и языковым данным принадлежат к индоевропейской арийской расе.

Жизненное кредо - Борьба за справедливость.

Мой кумир: я и не собираюсь скрывать Доктор Геббельс, героическая жизнь и достойный уход из жизни являеет примером самоотверженного служения высшим идеалам.

Link to post
Share on other sites
Натали, ну зачем ты так, я ведь назвал тебя милая, что в этом оскорбительного :blush: 1) Сейчас Армения это "форпост Русни" как правильно выразился их министр - это допустимо.2) Я повторяю Натали лишь имея боеголовки средней дальности в достаточном кол-ве и с химическим зарядом или с зарядами из обеднённого урана мы сможем избежать участи Ливана, где с молчаливо трусливого согласия мирового сообщества сионисты уничтожают целый народ.3)Да4) Нет не опасаюсь, иследования не должны быть оглашены. 5) У нас самым выжным союзником является наш военный потенциал, которого явно не достаточно.
Герман-джан, когда будете баллотироваться на пост президента республики, считайте мой голос за Вашей кандидатурой. :hi:
Link to post
Share on other sites

Герман, если я Вас правильно поняла, суть партнерских отношения Армения-Россиия со стороны Армении должны заключаться в следующем:1. оставаться "форпостом Русни"2. не вступать в антироссийские коалиции.А со стороны России в чем должно проявляться парнтерство по отношению к Армении?

Link to post
Share on other sites
Guest German

Ясн)

Я думаю раз так значит у тебя нет кумиров), Сам себе кумир)

Живешь по своим правилась и законам_ свободная личность)

Ты сильная личность?

Тебя легко обидеть?

По креативности люди делятся на три группы

1) группа которая не может изменить себя и приспособиться к окружению )

2) группа которая прекрасно приспосабливается к окружающей среде и вписывается в эту среду и изменяет своим идеалам под влиянием масс.

3) группа - которая не изменяя себя приспосабливает окружение и формирует мировозрения окружающих

Без ложной скромности милая, я себя отношу к третьей группе, меня сломать нельзя меня изменить нельзя и я не приспособленец, мои мировозрения находятся на гранитном фундамете который не способен потрясти почти ни кто.

Меня обидеть можно конечно, но я не придаю этому особого значения.

Link to post
Share on other sites
Guest German

Герман, если я Вас правильно поняла, суть партнерских отношения Армения-Россиия со стороны Армении должны заключаться в следующем:

1. оставаться "форпостом Русни"

2. не вступать в антироссийские коалиции.

А со стороны России в чем должно проявляться парнтерство по отношению к Армении?

НЕТ НЕТ и ещё раз нет с путинской Руснёй ни каких отношений, лишь пакт о ненападении, это диктаторский человеконенависнеческий вампирский режим стоящий на костях 40 тысяч убитых чеченских детей.

Я говорю о новой Росси без колониальных замашек - вот тогда посмотрим

Link to post
Share on other sites

НЕТ НЕТ и ещё раз нет с путинской Руснёй ни каких отношений, лишь пакт о ненападении, это диктаторский человеконенависнеческий вампирский режим стоящий на костях 40 тысяч убитых чеченских детей.

Я говорю о новой Росси без колониальных замашек - вот тогда посмотрим

Пакт о ненападении, как, впрочем, и любой другой договор, Вы вряд ли сможете заключить с "Руснёй"

по той простой причине, что такой страны не существует. Есть Россия.

"40 тысяч убитых чеченских детей" Вы приписываете исключительно Путинской России?

Какова будет позиция Армении по "чеченскому вопросу"?

Link to post
Share on other sites
Guest German

Пакт о ненападении, как, впрочем, и любой другой договор, Вы вряд ли сможете заключить с "Руснёй"

по той простой причине, что такой страны не существует. Есть Россия.

"40 тысяч убитых чеченских детей" Вы приписываете исключительно Путинской России?

Какова будет позиция Армении по "чеченскому вопросу"?

Я выступаю за освобождения чеченского народа от колониальных оков истинных хозяев Русни, а именно еврейской олигархии которая угнетает и русский народ тоже. 40 тысяч убитых детей лежет на совести Путина и Компании а также наёмников путина которые проводили геноцид.

Link to post
Share on other sites

Герман, благодарю. В принципе, интерес иссяк уже на этом этапе .... :)

Мой кумир: я и не собираюсь скрывать Доктор Геббельс, героическая жизнь и достойный уход из жизни являеет примером самоотверженного служения высшим идеалам.

Последний вопрос: какую политику Вы собираетесь проводить в отношении ервейской общины в Армении?

Link to post
Share on other sites
Guest German

Герман, благодарю. В принципе, интерес иссяк уже на этом этапе .... :)

Последний вопрос: какую политику Вы собираетесь проводить в отношении ервейской общины в Армении?

Я считаю что евреи в Армении не представляют угрозу для Армении, так что ни каких репресий не будет

Link to post
Share on other sites
А теперь дамы и господа задавайте самые каверзные вопросы на любую тему - абсолютно любую
Кто будет следующим президентом РФ и почему? Спасибо
Link to post
Share on other sites
Guest German

По моему всё таки Путин останется у руля и ни кому не будет отдавать бразды правления, этот весь спектакль про то что он не хочет третьего срока лишь дымовая завеса для быдла. Ни кто добровольно не откажется от власти и тем более этот диктатор у которого по локоть руки в крови.

Link to post
Share on other sites

Я все хочу покрутить интервью от обсуждения политики в другую сторону...а вы все туда же.)

Давайте узнавать личность и его интересы...а не только политические взгляды и предпочтения)

Надеюсь я никого не обидела? :kiss: :flower:

Герман, тебе часто приходилось разочаровыватся в людях?

Edited by just PUPSIK
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...