Jump to content

Recommended Posts

ONYX, вопрос на засыпку: как могут пострадать наши с Артуром личности в нашем будущем греко-армянском браке?

не дай Бог чтоб пострадали, греки дружественный нам народ :yes: и у тебя есть один вариант, при котором у вас все будет хорошо: жить по нашим "обычиям" :) но если любовь настоящая, то все будет хорошо само собой

Link to post
Share on other sites

не дай Бог чтоб пострадали, греки дружественный нам народ :yes: и у тебя есть один вариант, при котором у вас все будет хорошо: жить по нашим "обычиям" :) но если любовь настоящая, то все будет хорошо само собой

Спасибо, ONYX! Я и собираюсь по вашим "обычаям", но, поверь, греческая культура от этого пострадает меньше всего. :)

Link to post
Share on other sites

смешение крови - худшее, что может сделать

Бог наградит вас за доброту, тов. Хай! :hi: :hitler:

А Пусика я очень и очень люблю!! :inlove:

Если уж говорить на чистоту, то по началу, когда Пуся писала в темах из серии...мм...."Фабрика Звезд", воспевала таланты Бритни Спирз........... :- Просто я несколько недолюбливаю подобную музыку (в особенности отечественного производства) :ermm: :unsure:

Но потом, когда узнала её ближе и лучше в других темах, Пуся мне очень понравилась и сейчас относится к группе наиболее приятных и симпатичных мне людей. :flower:

На счет юношеского максимализма.... :hm: Я бы сказала, что он проявляется в Пусе с лучшей стороны... как мне кажется....

Маленькая? :huh: По-моему, для своего возраста как раз в самый раз! ;)

В общем, Пусик - отличный человек! Милая и добрая, как тот танцующий котёнок с её былого аватара... :)

Link to post
Share on other sites

Я уже в теме Елены об этом говорил, хотя возможно надо было бы сначала сказать это здесь, потому что Елена взяла как бы пример с Пуси и открыла себе похожую тему, о том, что прежде чем создавать такую тему, нужно как минимум быть готовым и к "неожиданному" развитию событий... А Пуся у нас ребёнок с шаткой, ещё не сформировавшейся или не видавшей виды детской психикой, которую можно поломать двумя-тремя предложениями.

И тем не менее, стараясь быть политкорректным...

В общем, Пусик - отличный человек! Милая и добрая, как тот танцующий котёнок с её былого аватара... :)

кем угодно, а вот доброй и милой я её назвать не могу. Но если уж Пуся добрая и милая, то тогда проявление её различных реакций в других темах можно конечно списать на ребячество и детство (хотя она же будет возмущённо против!), но мне кажется правильнее будет списать всё на - невоспитанность. Т.е выходит так - или она не добрая и милая, или она добрая и милая, но тогда глупая и невоспитанная.

PS: Ну вот, бедный ребёнок получил порцию негатива. Одно успокаивает, что она в принципе ждала это получить от меня. Мечты и желания сбываются :lol: Хотя лично у меня нет ни к кому никаких личных неприязней, я просто отвечаю в тему (раз уж её так захотели открыть) и стараюсь быть наиболее правдивым и объективным, отказавшись от лестной комплиментологии.

:flower:

Link to post
Share on other sites

В силу того, что она ребенок, можно было и воздержаться от негатива :)

Link to post
Share on other sites

В силу того, что она ребенок, можно было и воздержаться от негатива :)

Ничего не сделано против её воли. Мне кажется, она будет категорически против того, чтобы её называли тут ребёнком, а во вторых человек сам открыл эту тему и жаждет о себе узнать общессное мнение (как тут успели выразиться). Да и на самом деле, это я назвал это негативом, а возможно Пуся проводит какие то психологические исследования и хочет наверное руководствуясь полученной информацией, использовать её наиболее прагматичным способом, типа разобраться в себе или ещё чего лучше провести наверное эксперимент на выносливость своей психики... или... кто знает, что у нашей Пуси на уме (особенно после отдыха и большого количества времени на раздумье)?!

Пуся уникальный человек и надеюсь, она оценит мою прямоту и объективность.

PS: Вот даже сейчас... вы думаете она гулять поехала на две недели? Я больше чем уверен, что эта тема открыта не просто так, и является зачатком каких то гигантских научных исследований Пуси в области мозга и психосоматических реакций.

Link to post
Share on other sites

Я долго думала создавать ли эту тему или нет, т. к. вопрос очень сложный на мой взгляд.

Что вы можете сказать обо мне, позитив, неготив, что во мне вам не нравится, что нравится, короче расскажите какой вы меня представляете. Сегодня я пишу эту тему, но зайду на неё только через 2 недели.

Форумчане убедительная просьба не оставаться равнодушными и высказаться всем кто сюда заходит, для меня это очень важно.

----------------------

С ув. Пуся_К :flower:

пуся ты лицемерная,двуличная да и вообще в голове у тебя ветер а думаешь ты ...не головой а ...:flower:

Link to post
Share on other sites

После столь долгово отсутвия хотелось бы высказаться.

Начнёмс по порядку

Connie да, дейтвительно мы с вами не особо общались, но надеюсь что это дело попровимое. :flower: А на счёт того, что тему не там не знаю, просто больше в голову не пришло куда её засунуть. :hm:

Таисия, мне кажется вы меня представляете, какой - то фашисткой скандирующей лозунг АРМЯНКИ АРМЯНАМ и.тп.. :protest: И ещё я никогда не говорила, что одна нация хуже другой, потому что я так не считаю. ;)

Hawk я могу сказать только одно, краткость - сестра таланта. :lol:

just PUPSIK я не знаю почему ты так решила, вроде нигде не писала, но вообще он действительно мне не очень(мягко говоря).(Герман)

Амира спасибо, но всё равно мне кажется, что в моём возрасте можно трезво рассуждать, :yes: хотя не спорю может я ещё не набралась опыта и знаний в полном объёме ;) , это факт и я его не буду отрицать. :victory:

Elena спасибо большое за понимание. :inlove: :inlove:

Speechless спасибо. Я считаю, что это не плохо оставаться энергичным ребёнком, желаю всем в душе оставаться такими и 30 и в 60 и в 100 лет. :flower: :flower:

ONYX :respect: :flower:

Margare спасибо тебе, я надеюсь ты знаешь, как я к тебе отношусь :inlove: . Ты замечательный человек. :inlove: :flower:

А на счёт темы Бритни Спирс-это была одна из первых моих тем (точнее вторая), когда в ней стали писать неготивные вещи про неё у меня србатывал инстинкт самосохранения, мне до сих пор стыдно за эту тему :blush: :blush: , что я писала много не хорошего и грубого по отношению к людям, которые заслуживают уважение. :flower:

VIP я ждала от вас такой ответ. Честно говоря вы первый человек, который мне говорит, что я невоспитанная :hm: , напротив она иногда меншает мне, поверьте. :yes:

:flower:

ARSENIYS спасибо. Я даже не знаю, что сказать... :blush: :blush: :blush: :blush: :girlkiss:

Edited by Пуся_К
Link to post
Share on other sites

Таисия, мне кажется вы меня представляете, какой - то фашисткой скандирующей лозунг АРМЯНКИ АРМЯНАМ и.тп.. :protest: И ещё я никогда не говорила, что одна нация хуже другой, потому что я так не считаю. ;)

Пуся, ты просила писать всех, кто сюда заходит, то, как люди представляют тебя. Я не хочу настаивать на истинности своего мнения. Это просто то, как я тебя вижу, какое впечатление от тебя у меня осталось после прочтения твоих сообщений. Так что... быть может, что я и не права! :)

Link to post
Share on other sites

Пуся, ты просила писать всех, кто сюда заходит, то, как люди представляют тебя. Я не хочу настаивать на истинности своего мнения. Это просто то, как я тебя вижу, какое впечатление от тебя у меня осталось после прочтения твоих сообщений. Так что... быть может, что я и не права! :)

А я написала, как я представляю, как ты меня предствляешь. :haha: :flower: :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

А я написала, как я представляю, как ты меня предствляешь. :haha: :flower: :flower: :flower: :flower:

Да нет же! Значит, ты меня неправильно поняла. :) Я не говорила, что ты думаешь, что одна нация хуже другой. Я говорила, что, по-твоему, браки должны осуществляться внутри одной нации. :) Это разные понятия.

Link to post
Share on other sites

just PUPSIK я не знаю почему ты так решила, вроде нигде не писала, но вообще он действительно мне не очень(мягко говоря).(Герман)

Зая, извини я перепутала тебя с Конни)) прости! :flower:

Link to post
Share on other sites

VIP я ждала от вас такой ответ. Честно говоря вы первый человек, который мне говорит, что я невоспитанная :hm: , напротив она иногда меншает мне, поверьте. :yes:

:flower:

Ну так я же знал и всегда стараюсь оправдать желаемые ожидания ;)

Солнце вы наше ненаглядное, если вы меня вежливо и воспитанно попросите, то я проведу детальные исследования всех ваших постингов и предоставлю вам доказательства своих слов. Вы просто наверное можете даже не понимать, что такое невоспитанность и дело будет даже не в необразованности, а просто в разности воспитания с другим человеком, разности жизненных ценностей, моральных принципов, понимания этики общения... :flower:

Если что... я тут всегда по средам с 8:30 до 10:00, обращайтесь :hi:

Link to post
Share on other sites

Ну так я же знал и всегда стараюсь оправдать желаемые ожидания ;)

Солнце вы наше ненаглядное, если вы меня вежливо и воспитанно попросите, то я проведу детальные исследования всех ваших постингов и предоставлю вам доказательства своих слов. Вы просто наверное можете даже не понимать, что такое невоспитанность и дело будет даже не в необразованности, а просто в разности воспитания с другим человеком, разности жизненных ценностей, моральных принципов, понимания этики общения... :flower:

Если что... я тут всегда по средам с 8:30 до 10:00, обращайтесь :hi:

А по-моему мой любимый дедушка VIP вы начали заблуждаться. Как вы можете судить обо мне совсем не зная меня. Это по - моему вы себя совсем не по - мужски ведёте, слава Богу, таких людей, как вы очень мало. Я искренне никого не хотела обидеть, в той теме(сами знаете в какой), она сама знала на что идёт, я высказала своё мнение, если оно не совпало с мнением остальных, это не означает, что оно не правильное, хотя в чём - то вы и правы(не знала, что я так скажу) действительно слово на букву "Д", было не очень и я это осознала, но это была моя единственная оплошность, за которую я искренно раскаиваюсь, но свою точку зрения я не побоюсь высказать не в какой ситуации.

Слава Богу мама дала мне хорошее воспитание, никогда ей не было за меня стыдно я никогда не хочу её разочаровывать.

Надеюсь вы со временем поймёте, что вы вели себя не подобаит взрослому мужчине, ну да ладно, главное, что у меня совесть чиста, а остальное дело ваше.

:flower:

Link to post
Share on other sites

Дедушка Вип)))))

Link to post
Share on other sites

А по-моему мой любимый дедушка VIP вы начали заблуждаться. Как вы можете судить обо мне совсем не зная меня. Это по - моему вы себя совсем не по - мужски ведёте, слава Богу, таких людей, как вы очень мало. Я искренне никого не хотела обидеть, в той теме(сами знаете в какой), она сама знала на что идёт, я высказала своё мнение, если оно не совпало с мнением остальных, это не означает, что оно не правильное, хотя в чём - то вы и правы(не знала, что я так скажу) действительно слово на букву "Д", было не очень и я это осознала, но это была моя единственная оплошность, за которую я искренно раскаиваюсь, но свою точку зрения я не побоюсь высказать не в какой ситуации.

Слава Богу мама дала мне хорошее воспитание, никогда ей не было за меня стыдно я никогда не хочу её разочаровывать.

Надеюсь вы со временем поймёте, что вы вели себя не подобаит взрослому мужчине, ну да ладно, главное, что у меня совесть чиста, а остальное дело ваше.

:flower:

Внученька, ты главное не можешь понять :lol: , что твоё мнение, которое ты высказала, это было по сути и не мнение вовсе, а явная демонстрация невоспитанности. Если оно не совпадало с мнением остальных? Ну ты даёшь внучя!!! Остальные, никто не позволил себе ничего подобного сказать. Было произнесено много слов, но никто не снизошёл до того, чтобы сказать, что тема дерьмо... Твоё сообщение, даже потом было отредактированно. А по поводу раскаяния... не надо маленьких дурить джана :flower: Ни в чём ты не раскаялась и ничего ты не поняла, а наоборот... всё время твоего отсутствия на форуме никак не повлияло на твоё мнение. У тебя было столько времени подумать и действительно осознать своё поведение, а ты всё равно... вернувшись показала себя ещё раз во всей красе, не постеснявшись продемонстрировать всем спазм привратника и открытие кардии желудка, антиперистальтические сокращения и перемещение пищи по направлению от желудка к пищеводу, судорожные толчкообразные сокращения дыхательной мускулатуры и мышц передней брюшной стенки. И кто из нас заблуждается, это ещё вопрос!

Ты говоришь, что искренне никого не хотела обидеть в той теме, а получается, что ты целенаправленно выразила своё негативное отношение к человеку, при чём без его просьбы и без какой либо надобности. Я например, никогда бы не позволил себе напомнить тебе об этом или высказать тебе лично, своё негативное отношение. Но ты же открыла тему! И выходит ты сама попросила об этом людей. Хотя и после всего сказанного... лично моё отношение к тебе, я так и не высказал, а всего лишь не согласился с одним из высказавшихся пользователей о том, что ты милая и добрая, поэтому сейчас и пишу, люблю знаешь ли... правду.

Кстати, а где это я вёл себя неподобающе взрослому мужчине? В той теме, ни по отношению к тебе, ни по отношению к кому либо, я себя неподобающе не вёл. Не люблю хамство, не люблю невоспитанность, всегда привык защищать слабых, а особенно тех, на кого нападают, а особенно тех, на кого нападают без причины. Никого не оскорбил, высказывался по теме и выражал своё мнение. А в этой теме... я всего лишь стараюсь держаться в рамках поднятого вопроса и особенно не удаляться в оффтоп, отвечая по просьбе создателя темы на все животрепещущие и интересующие автора моменты. Если ты сама просишь высказаться тут о тебе, то о ком мы тут должны ещё говорить? И что тут неподобающего?

Ты знаешь... совесть, это такая штука... это очень скользкий момент... Кому то может быть кажется, что она чиста, а другой будет считать совсем по другому. А всё потому, что кто-то что-то недопонимает и считает в порядке вещей, в тот момент, когда это далеко не так. И тут можно долго говорить... о многом... и в частности о том, что судить поступки людей, осуждать их действия и указывать им на ошибки, это мягко говоря неблагодарное дело. Но если копнуть глубже, то мне кажется, что это очень нужное дело, потому что по крайней мере, это заставляет человека задуматься и поразмышлять о своих поступках. Так что внученька... размышляй, размышляй... размышляй.............

PS: Может и мне откроешь глаза по поводу моего неподобающего поведения и я тоже поразмышляю?

:flower:

Link to post
Share on other sites

VIP вы на себя сильно много берёте, не перенапрягайтесь в вашем возрасте это вредно. :jump: Не ВАМ судить раскаялась ли я или нет. Это слово было грубым, да, но в остальном я также не меняю своего мнения. :no:

Вы сами себе противоречите, говорите, что стараетесь отвечать по существу темы, а помом говорите, что не написали,о том что вы обо мне думаете. :hm:

Если вы не высказали своего мнения, это ваши проблемы моё дело открыть тему, а отвечать ли в ней или нет, дело ваше. :dance:

Вы не любите хамство однако сами не лучше и далеко не ушли. :dance: Если эта девушка открыла такую "болезненую" тему она знала, на что идёт и должна была ожидать, что сколько людей столько и мнений не все высказывают только позитив. О камом оскарблении идёт речь? Если человек публично в армянском форуме пишет столь ругателское и несмехательское слово "армяшка" :angry: и при этом посчитав, что это слово можно оставить, то у меня просто нет слов, если тебе нравится, чтоб тебя так называли то пожалуйста я буду называть тебя "МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕДО "АРМЯШКА". :up:

Не пойму я вашей агресии в мою сторону. Или вам заняться нечем :hm: , или вы ко мне неровно дышите. :inlove: :lool: :lool: :lool:

P.S. смысла нет указывать где, что как, ты сам должен это понять. ;)

:flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...