Jump to content

"автор" Post'а


Recommended Posts

  • Replies 797
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Такие вещи я хорошо запоминаю :yes: :D :lol:

Когда спорили важна ли попа или нет? :wow: :lool:

Так... :hm:

:wow:

"Я большой, сильный, все меня бояться , у меня такие же друзья ... а еще я люблю фотографироваться!" :brows: :p

Link to post
Share on other sites

сказано Смалли в интервью Карика (а потом: "Ты жив?"), но вчера меня не было :D (чтоб отгадать)

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

нормально :victory: особенно имитация всевозможных синтаксических и орфографических ошибок :lol: :D

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

а на это что скажете

"......джан я что-то затрудняюсь не могу ориентироваться чтобы такое у тебя спросит может сам что нибудь придумаешь."

Я узнала себя сразу!!! :hehe: Что-то интимное, :lol: Карику говорила я это. Ну Арм-ка даешь, все помнит. I HAWK toje ))

Link to post
Share on other sites

Я узнала себя сразу!!! :hehe: Что-то интимное, :lol: Карику говорила я это. Ну Арм-ка даешь, все помнит. I HAWK toje ))

Ну так чтоже молчала-то? :flower: Я уже думала что никто не отгадает! :hehe:

Народ переход хода пока я что-нибудь еще не придумаю :-

Link to post
Share on other sites

Гагаш? Или кто он там...)

Link to post
Share on other sites

Как тепло, это точно гагаш говорил... просто точно его ник не помню. Я ещё умирала от его слов. Хотя ещё вроде карс его пародировал? Может Карс тогда?

Link to post
Share on other sites

Как тепло, это точно гагаш говорил... просто точно его ник не помню. Я ещё умирала от его слов. Хотя ещё вроде карс его пародировал? Может Карс тогда?

Да это Карс

Link to post
Share on other sites

Да это Карс

С ума сошли! Карс пародировал Какаша. Вы хоть смотрите в какой теме берете. )))

Ладно, а это кто?

У меня есть тысячатка лучших и худших песен нашего, прошлого и будущего столетия.

Link to post
Share on other sites

С ума сошли! Карс пародировал Какаша. Вы хоть смотрите в какой теме берете. )))

Ладно, а это кто?

У меня есть тысячатка лучших и худших песен нашего, прошлого и будущего столетия.

Qaqash:

шемахи ест адин стари албански серков ми видили что арменини писал там арменински буква на балшому стена

сичас азербеисан уже другои и силно. кагда бил qарабаг ми ашибка. сичас ми силно и у нас ест ракет, вирталот и много салдати. наш салдати шахиди рискавал свои жизни для свои азербеисан кагда паднимал на леснитса чтоби истерет ерменински буква от албански тсеркву малатоком

я сичас баку и у меня ест мабилник можно званит. хачу чтоб меня сделал твои друг.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...