Jump to content

Интервью с 2sexy4U


Recommended Posts

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Итак.... Я начинаю отвечать на твой вАпрос : :cool:

ты только посмотри на этих глазки .... (картинка 1)

ты думаешь это всееее ?? ХА ошибаешься

Теперь аккуратно посмотри на эту улыбку (картинка 2 ) ( Отступление : не правда прелесть? Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся !!! Такой улыбка есть только у двоих ... На втором месте Я нет не Дилиджан как ты подумала ....а на первом месте Не Сано - Франциско А Роберто Кочарян .... :flag:

Ну не красавец ли а ? :respect: (конечно же мне )

И ВОВСЕ Я НЕ САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ! ! !

Just Pupsik).™ (11:49 PM) :

ток ты ся поскромней веди

2sexy4you (11:50 PM) :

на самом деле я очень скромный )

Just Pupsik).™ (11:51 PM) :

))))

2sexy4you (11:51 PM) :

ну я же серьезно ))

post-22569-1154852799.jpg

post-22569-1154852815.jpg

Edited by 2sexy4you
Link to post
Share on other sites

1. Как появилась идея ника?

2. Если все расходы на поездку в Париж возьмет на себя Пупсик, какой же будет твоя миссия?

Link to post
Share on other sites

1. Как появилась идея ника?

2. Если все расходы на поездку в Париж возьмет на себя Пупсик, какой же будет твоя миссия?

1) Ник родился где-то года 2 назад и приблизительно в час ночи. Тогда была дождливая погода и как полагается нормальному человеку я пошел баеньки... Не много подумав о том, о сем я понял, что заснуть я не могу. Надо было чем-то занять себя. Вдруг я увидел на своем правом плече маленького ангелочка, который твердил мне все время одни и теже слова. "Черт побери, придумай, наконец-то себе нормальный ник, который полностью описывает тебя" Вы думайте, на этом моя история закончилась, если бы. Я для уверенности, что на левом плече никого нет, посмотрел на него. Какого же было мое удивление, когда я увидел на нем черного-черного дьявола ( в один момент мне показалось что это наступление азеров). Черный-черный дьявол утверждал, что Мне не нужен никакой нафиг ник, он сказал я быстрей засну, если посчитаю арбузы, которыми торговали азеры у моего дома. Ну, как вы знает добро, всегда побеждает зло... После того как я понял, что белый ангел прав, Я сразу же запустил свой бредогенератор, Спустя полчаса я наконец-то придумал, ник, который полностью мог бы описать меня .....

Вот и сказке конец, а кто слушал молодец :)

2) Хм... Ну я думаю и для меня там что-нибудь найдется... В конце-то концов должен же кто-нибудь ее там развлекать .... :p

Edited by 2sexy4you
Link to post
Share on other sites

2) Хм... Ну я думаю и для меня там что-нибудь найдется... В конце-то концов должен же кто-нибудь ее там развлекать .... :p

Не могу не задать следующий вопрос - чем ты можешь развлечь? (можно не в конкретном случае с Пупсиком, а вообще) :)

И еще - сколько тебе лет?

Link to post
Share on other sites

Ну насчет возраста могу сказать с уверенностью, что родился я в 1989 году в тайне от мамы с папой :) ( по сложным математическим вычеслениям получается, что мне 17 лет )

Насчет развлечений )) Могу сделать все что пожелает дама, которая будет рядом со мной :blush:

Вру

Edited by 2sexy4you
Link to post
Share on other sites

Насчет развлечений )) Могу сделать все что пожелает дама, которая будет рядом со мной :blush:

Вру

Ага... Принимая во внимание твое последнее слово, чего же из пожеланий дамы, которая будет рядом с тобой ты сделать НЕ сможешь? :brows:

Link to post
Share on other sites

Черт я надеялся ты не увидишь :) Ну если она мне скажет удариться головой об стенку ( Пуууупсик это может ) я конечно же делать не буду ... Во если бы ты привела пример я бы тебе сказал стал бы я это делать или нет и конечно же объяснил :)

Link to post
Share on other sites

Да, я могу такое сказать запросто!!! :p

Ладн когда вы с дЭвушкой идете в ресторан или в кино - получается ты нагло сидишь , а она платит? :wow:

:yes: Да именно!!! Безобразная зараза!!! :yes:

Link to post
Share on other sites

1) Ник родился где-то года 2 назад и приблизительно в час ночи. Тогда была дождливая погода и как полагается нормальному человеку я пошел баеньки... Не много подумав о том, о сем я понял, что заснуть я не могу. Надо было чем-то занять себя. Вдруг я увидел на своем правом плече маленького ангелочка, который твердил мне все время одни и теже слова. "Черт побери, придумай, наконец-то себе нормальный ник, который полностью описывает тебя" Вы думайте, на этом моя история закончилась, если бы. Я для уверенности, что на левом плече никого нет, посмотрел на него. Какого же было мое удивление, когда я увидел на нем черного-черного дьявола ( в один момент мне показалось что это наступление азеров). Черный-черный дьявол утверждал, что Мне не нужен никакой нафиг ник, он сказал я быстрей засну, если посчитаю арбузы, которыми торговали азеры у моего дома. Ну, как вы знает добро, всегда побеждает зло... После того как я понял, что белый ангел прав, Я сразу же запустил свой бредогенератор, Спустя полчаса я наконец-то придумал, ник, который полностью мог бы описать меня .....

Вот и сказке конец, а кто слушал молодец :)

Хм.... :hm: :hm: Видимо на левом плече у тя было зеркало... :wow: :yes:

Link to post
Share on other sites

Хм.... :hm: :hm: Видимо на левом плече у тя было зеркало... :wow: :yes:

нет дорогуша на левом плече у меня была твоя фотка :)

Link to post
Share on other sites

Да, я могу такое сказать запросто!!! :p

Ладн когда вы с дЭвушкой идете в ресторан или в кино - получается ты нагло сидишь , а она платит? :wow:

:yes: Да именно!!! Безобразная зараза!!! :yes:

Что жадина жаба душит что один раз заплатила за сеанс :D

Link to post
Share on other sites

:ranting:

А скажи , зараза, тебе не стыдно было приводить с собой твоих соплеменников , их было примерно 29 штук?? :angry:

И жрать попкорн с таким чавканьем , что тебя удалили из зала? :p

Я те все припомню!!! :haha:

Милок нарываеться!!! :yes:

Link to post
Share on other sites

:ranting:

А скажи , зараза, тебе не стыдно было приводить с собой твоих соплеменников , их было примерно 29 штук?? :angry:

И жрать попкорн с таким чавканьем , что тебя удалили из зала? :p

Я те все припомню!!! :haha:

Милок нарываеться!!! :yes:

Вай вай вай ты опять врешь ?? это кто еще чавкал ?? :)а из зала вышел я сам потому что такое чавканье не реально было выдержать :), а насчет соплеменников это были не мои друзья а какие-то школьники которые тебя облапошили :D Я их вовсе не знал ))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...