Jump to content

Интервью с 2sexy4U


Recommended Posts

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:hehe: Откуда такая самовлюблённость? От многочисленных поклонниц :inlove: или от многочисленных зеркал! :wow:

И вообще, на свой опыт знаю, что самовлюблённые парни опасные, принципиальные, гордые, вредные, безбашенные, несерьёзные, мимолётные, непостоянные… Что из этих определений тебе ближе всего? И почему? :hm:

P.S.: С такой улыбкой в Голливуд не хочешь? :lol:

Link to post
Share on other sites

:hehe: Откуда такая самовлюблённость? От многочисленных поклонниц :inlove: или от многочисленных зеркал! :wow:

И вообще, на свой опыт знаю, что самовлюблённые парни опасные, принципиальные, гордые, вредные, безбашенные, несерьёзные, мимолётные, непостоянные… Что из этих определений тебе ближе всего? И почему? :hm:

P.S.: С такой улыбкой в Голливуд не хочешь? :lol:

Говорю сразу я не самовлюбленный ! ! ! Так что ниодно из этих определений мне не подходит ( хотя безбашенным меня можно назвать ) ... Насчет улыбки звали но я отказался мне и здесь не плохо :-

Link to post
Share on other sites

Пупсик, а я не в обиду сказала. И эти определения не обидные (чисто по мне). Я же сама немножко самовлюблённая, :wow: вот и поинтересовалась. И как… «на свой опыт знаю», означает, что с самовлюблёнными неплохо общаюсь! :)

И вообще, самовлюблённость не плохая черта характера, только в меру.

Ведь, если себя не оценишь, другой не оценит. :clap: :up:

И ещё вопросчик 2sexy4you… Кто ты по гороскопу? (Случайно не водолей?)

P.S.: Правильно, зачем тебе этот Голливуд!!! Они этого не стоят, да чтобы из-за это туда поехать... :lol:

Link to post
Share on other sites

Пупсик, а я не в обиду сказала. И эти определения не обидные (чисто по мне). Я же сама немножко самовлюблённая, :wow: вот и поинтересовалась. И как… «на свой опыт знаю», означает, что с самовлюблёнными неплохо общаюсь! :)

И вообще, самовлюблённость не плохая черта характера, только в меру.

Ведь, если себя не оценишь, другой не оценит. :clap: :up:

И ещё вопросчик 2sexy4you… Кто ты по гороскопу? (Случайно не водолей?)

P.S.: Правильно, зачем тебе этот Голливуд!!! Они этого не стоят, да чтобы из-за это туда поехать... :lol:

Нееет я ОВЕН :blush: упорный баран! :) так что даже не пытайтесь меня убедить, что я самовлюбленный все равно у вас это не получится ....

Кстати Гордость во мне тоже присутсвует Ведь я же горжусь тем что я АРМЯНИН :flag: Хм... уже 2 черты есть ... Может я и на самом деле самовлюбленный ? нееееееееееееееет :)

Edited by 2sexy4you
Link to post
Share on other sites

Нееет я ОВЕН :blush: упорный баран! :) так что даже не пытайтесь меня убедить, что я самовлюбленный все равно у вас это не получится ....

Кстати Гордость во мне тоже присутсвует Ведь я же горжусь тем что я АРМЯНИН :flag: Хм... уже 2 черты есть ... Может я и на самом деле самовлюбленный ? нееееееееееееееет :)

Технично сам и признаёшься! А я не утверждаю! :lol:

Link to post
Share on other sites

[attachmentid=29912]Овен - первый из знаков зодиака, принадлежит к стихии Огня. У него и лозунг такой: "Я первый". Вечное дитя, нежное и сентиментальное, Овен, тем не менее, сенсационно сексуален. Он ненасытен, и если его энергия не находит выхода в сексе, последствия могут быть весьма нежелательными. Но дитя Огня умеет любить по-настоящему. К тому же оно очень уязвимо и ранимо. Когда Овен влюбляется, то возносит предмет своей любви непомерно высоко и страшно огорчается, если он падает с этого пьедестала. Потому что Овен не выносит и мысли о том, что может ошибаться.

Очень близка к твоему нику!

Разве это не самовлюбленность? Или может самоуверенность? :hammer: :hehe:

post-24420-1154975736.gif

Link to post
Share on other sites

[attachmentid=29912]Овен - первый из знаков зодиака, принадлежит к стихии Огня. У него и лозунг такой: "Я первый". Вечное дитя, нежное и сентиментальное, Овен, тем не менее, сенсационно сексуален. Он ненасытен, и если его энергия не находит выхода в сексе, последствия могут быть весьма нежелательными. Но дитя Огня умеет любить по-настоящему. К тому же оно очень уязвимо и ранимо. Когда Овен влюбляется, то возносит предмет своей любви непомерно высоко и страшно огорчается, если он падает с этого пьедестала. Потому что Овен не выносит и мысли о том, что может ошибаться.

Очень близка к твоему нику!

Разве это не самовлюбленность? Или может самоуверенность? :hammer: :hehe:

:blush: :blush: :blush: :blush: :blush: Даж сказать нечего ВСЕ про меня :p

Link to post
Share on other sites

Нееет я ОВЕН :blush: упорный баран! :) так что даже не пытайтесь меня убедить, что я самовлюбленный все равно у вас это не получится ....

Овен (21 марта - 20 апреля) Человек, рожденный в этом знаке Зодиака, задорен, раздражителен, честолюбив и упрям. Желание настоять на своем может перейти в деспотизм. Плохо поддается чужой воле, а жар страстей не знает границ. Сильная воля не знает предела, деятельный ум толкает вперед, не опасаясь препон. :p :lol:

Так значит ты такой? :wow:

Link to post
Share on other sites

Овен (21 марта - 20 апреля) Человек, рожденный в этом знаке Зодиака, задорен, раздражителен, честолюбив и упрям. Желание настоять на своем может перейти в деспотизм. Плохо поддается чужой воле. , а жар страстей не знает границ. Сильная воля не знает предела, деятельный ум толкает вперед, не опасаясь препон. :p :lol:

Так значит ты такой? :wow:

Вот вот вот!!!!!!!!! :wow: Это так ДОказанно мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wow: :wow: :yes: :p

:D

Edited by just PUPSIK
Link to post
Share on other sites

На форуме ты совсем-совсем недавно, но о женской его половине уже имеешь какие-то выводы. Итак, собери мозайку: возьми по одной характерной черте (или не по одной ) от каждого понравившейся дэвушки с hayastan.com и нарисуй портрет (не только внешний, но и психологический) девушки, которой ты хотел бы видеть рядом с собой.

Вот) :)

Edited by just PUPSIK
Link to post
Share on other sites

Одна моя близкая подруга тоже овен и змея. Делаю выводы, твой характер уже знаю какой. И ещё… сколько знаю овнов (а их не мало), они ВСЕ скромные!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Поздравляю)))Интересно, кто постарался)))

Link to post
Share on other sites

Привет ;) можно узнать ты где живёшь? :hi: если в Москве то в каком районе :)

Дарова ... Конечно можно ... Значит живу я как ты уже сказал в Москве ... м. Юго-западное, ул. Академика Анохина д.13 кв.5 (Если повезет то охранник откроет вам ворота, что бы пройти во двор) :-

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...