Jump to content

Интервью с 2sexy4U


Recommended Posts

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет. Ник вот тока тока поменял ему уже 12 часов (наверное),а насчет подписи просто мне очень сильно понравился текст, вот и вставил. Сразу говорю слова не мои так что я его удачно стыбзил :p

знаю что не твои :p хотела узнать чьи :unsure:

Ой извини что без приглашения :) Я же просил мне много не наливать, наверное глупости наговорил да ??

нет, ты как зашел сразу начал тост говорить :lol: а что именно не помню.. но впечатление хорошее осталось.. видимо это значило что ты ник сменишь (я часто вижу вещие сны :yes: ) :hehe:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я от вас фигею сначало говорят что за тупой ник ( хотя все бы хотелось чтобы у него был такой ) а теперь после того как я поменял все спрашивают почему :)

Link to post
Share on other sites

Я от вас фигею сначало говорят что за тупой ник ( хотя все бы хотелось чтобы у него был такой ) а теперь после того как я поменял все спрашивают почему :)

Что за бред?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

1) Ник родился где-то года 2 назад и приблизительно в час ночи. Тогда была дождливая погода и как полагается нормальному человеку я пошел баеньки... Не много подумав о том, о сем я понял, что заснуть я не могу. Надо было чем-то занять себя. Вдруг я увидел на своем правом плече маленького ангелочка, который твердил мне все время одни и теже слова. "Черт побери, придумай, наконец-то себе нормальный ник, который полностью описывает тебя" Вы думайте, на этом моя история закончилась, если бы. Я для уверенности, что на левом плече никого нет, посмотрел на него. Какого же было мое удивление, когда я увидел на нем черного-черного дьявола ( в один момент мне показалось что это наступление азеров). Черный-черный дьявол утверждал, что Мне не нужен никакой нафиг ник, он сказал я быстрей засну, если посчитаю арбузы, которыми торговали азеры у моего дома. Ну, как вы знает добро, всегда побеждает зло... После того как я понял, что белый ангел прав, Я сразу же запустил свой бредогенератор, Спустя полчаса я наконец-то придумал, ник, который полностью мог бы описать меня .....

Вот и сказке конец, а кто слушал молодец :)

2) Хм... Ну я думаю и для меня там что-нибудь найдется... В конце-то концов должен же кто-нибудь ее там развлекать .... :p

Nastuplenie azerov :D :lol: :lol: :lol: :lool: :lool: :lool: :respect: :up: Ya chut ne obossalsa :lool: :lol: A arbuzi schitat vashe bilo ubistvenno, nolodec!!! :up: :respect: :lool: :lol: :respect:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...