Jump to content

Мысли вслух


Recommended Posts

Просто "мысли в слух"

Я часто лазею по глубинам форума и иногда выношу оттуда темы в наши дни, и там редко встречаются люди которые и сейчас активны :( Значит по каким то причинам они на этот форум не заходят или просто напросто потеряли к нему интерес, а может они поняли что ничего не могут получить от него, да в принципе почти нечего получать. очень интересно бало читать то, что я нашел. У тех форумчан было теплое отношение друг к другу, я не говорю что сейчас этого нет, это есть и будет, просто тогда, 3 года назад они писали, а сейчас нет. Почему? Мы все рано или поздно отсюда уйдём( Но сегодня я не могу просто не зайти на форум, мне интересно что ответили на мои посты и что нового пишут люди, а когда мне это надоест?! а может не надоест?! наверное тогда когда уйдет сегодешнее форумское поколение, тогда и я свалю...

Link to post
Share on other sites

*ласково чмокнула Оникса в щёчку*

сооолнц, форум - это и есть люди.. одни люди уходят, другие приходят, меняются интересы и приоритеты - это натурально... может, те другие уже давно нашли для себя другую форму общения за пределами форума?:) я всегда надеюсь на перспективу:)))))))

Link to post
Share on other sites

А вам не кажется, что этот форум и правда стал каким-то холодным?)

полностью соглашусь, я тоже помню, как 3 года назат почти все мои близкие общались в форуме. можно сказать, даже спали у компа, помню, как ругалась постояно. т.к. не могла подойти, а теперь пролистывая иногие темы очень редко можно наткнуться на живой диалог, может из-за того, что появилось много чатов. которые, как мне кажется засорили мозги молодежы. :/

Link to post
Share on other sites

полностью соглашусь, я тоже помню, как 3 года назат почти все мои близкие общались в форуме. можно сказать, даже спали у компа, помню, как ругалась постояно. т.к. не могла подойти, а теперь пролистывая иногие темы очень редко можно наткнуться на живой диалог, может из-за того, что появилось много чатов. которые, как мне кажется засорили мозги молодежы. :/

Просто надоедает, меняется атмосфера, люди взрослеют, меняются, появляются другие проблемы и т.д. и т.п. А чаты были всегда. Как раз в те времена, о которых говорит Onyx, я днями просиживала в чатах :)

Link to post
Share on other sites

Конечно, просто времена меняются. Те которые писали 3 года назад, взяли свое с форума, пообщались, пошутили. Теперь наш черед :) И не надо думать уйдем, не уйдем. Кoгда уйдем, значит он нам не нужен будет, и грустно тоже не будет. А так, наслаждайтесь теми людьми, которые у нас есть и заманивайте других, интересных к нам.

Link to post
Share on other sites

А вам не кажется, что этот форум и правда стал каким-то холодным?)

А может это от того, что форум перестали посещать горячие и тёплые юзеры? :D

Исчезли пустые и глупые, но такие милые разговоры, исполненные искрящегося здорового чувства юмора и поднимающие настроение даже самому угрюмому буке. :yes:

По моему личному ощущению на форуме последнее время витает дух ничем неоправданного снобизма :/ , а это очень и очень мешает общению между людьми, в особенности виртуальному общению.

Link to post
Share on other sites

Жаль, меня не было три года назад, но уж очень хотелось бы, чтоб общение было намного теплее. Когда я только начала общаться на форуме, как-то все были по активнее, а сейчас что-то мало народа. Может это оттого, что многие отдыхают?

А что касается прежних форумчан, которые больше не общаются, это, наверное, от недостатка времени. Помимо виртуального общения, у нас у каждого есть своя личная жизнь, и рано или поздно мы уйдём, и конечно придёт и наша замена… :)

Link to post
Share on other sites

ну давайту уж не будем о грустном, мы же все таки общаемся сейчас, значит ещё не всё потеряно, а старым форумчанам всегда придёт замена, и так будет всегда, так что давайте дружить :hi:

Link to post
Share on other sites

Зато ещё через 3 года придут новые и будут писать про нас, тоже, что мы про "старичков" :)

Лилит правильно заметила, когда и мы своё получим от форума, нам и покидать его не сложно будет)

А насчет снобизма и холода... относитесь к ним с юмором, это лучшее оружие против них :lol:

Link to post
Share on other sites

Ребята я же представлял отчёт активности - это АВГУСТ, самый сонный месяц на форуме.

Исходя из 4летней истории с точностью до 99% можно сказать, что к сентябрю оживлённость возрастёт, хотя активных тем с каждым месяцем больше.

Просто всё стало намного общирней и горизонт расширился и даже такие малоактивные отделы как арт иль кино своей активностью неуступают отделам Политика иль Генерал 2 летней давности.

Меня сегодняшнее состояние форума только радует, что разговор децентрализовался и мене политический стал.

Link to post
Share on other sites

Про тех, кто приходит и уходти - у нас было до последнего месяца более 25 тысяч зарегистрированных пользователей многих из которых очистили - непристало иметь на таком крупном форуме мертвые душы.

Что сказать, хочу, это весьма нормальная вещь, деньги за участие на форуме никому неплатят - но может кроме паре азерских провокатов, поэтому естественно, что люди высказав что хотели изчезают иногда надолго.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...