Jump to content

Интервью с Пуся_К))


Recommended Posts

Итак...смарю, нету интервью с этим замечательным челом

как Пуся (хоть я ее недолюбливаю за то, что у нее ник созвучен с моим :angry: )

Вот решила исправить эту досадную несправедливость)) :-

Мой первый вапрос - есстественно банальный))

Где родилась, проживаешь( точный адрес, телефон, номер мобилы и банковского счета -- мона в личку ;) ), учишься,если да, на кого, где, почему, с чево ты взяла, что эта профессия лучше , чем остальные?? :D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 541
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Итак...смарю, нету интервью с этим замечательным челом

как Пуся (хоть я ее недолюбливаю за то, что у нее ник созвучен с моим :angry: )

Вот решила исправить эту досадную несправедливость)) :-

Мой первый вапрос - есстественно банальный))

Где родилась, проживаешь( точный адрес, телефон, номер мобилы и банковского счета -- мона в личку ;) ), учишься,если да, на кого, где, почему, с чево ты взяла, что эта профессия лучше , чем остальные?? :D

:flower: Пупс чесно говоря, это у нас взаимно ты меня, а я тебя. Но однако я появилась первее. :dance:

Родилась я на Украине, жили мы там совсем не долго(3 месяца), папа захотел переехать в Армению. В Ереване, там жили 2 года, но жить там было не возможно, мы уехали оттуда буквально с двумя чемоданами, взяли совсем малость. И вот сейчас я живу В городе Донецке, Ростовской области. Это маленький тихий городок, очень уютный и чистый. Учусь в 11 классе, после школы, хочу поступать в Ростове в Мед Универ, на кого не знаю, наверно терапевтом. Эта профессия не лучше остальных, но и не хуже просто мне нравится видет, как лечат больных, как врачи дают вторую жизнь человеку.

Пупс зачем тебе мои личные данные :D грабить собралась? :lool:

Пуся, с чем связан ник? :)

Мой ник особо ничем не связан :hm: , просто дома мне всегда придумывают прозвища, пуся :blush: , кисо :blush: и т.п....

Link to post
Share on other sites

Пупс зачем тебе мои личные данные :D грабить собралась? :lool:

Да вот решили с Арамисом к тебе в гости прийти))) :brows: :-

А ты считаешь себя особенной, и по твоему, что отличает тебя от других людей? :flower:

Link to post
Share on other sites

Да вот решили с Арамисом к тебе в гости прийти))) :brows: :-

А ты считаешь себя особенной, и по твоему, что отличает тебя от других людей? :flower:

С Арамисом :brows:

Мне кажется, любой человек считает себя не таким , как все и для себя он всегда особенный. Не знаю как отличает, но мне кажется, что я могу понимать людей.

Link to post
Share on other sites

В данный момент хочу очень многого. Первое, это быстрей закончить школу, сдать эти проклятые экзамены, но все таки мне кажется когда я закончу школу у меня не будет особой радости на лице, будет грустно расставаться со своими друзьями.

Ну, а потом хочу приложить большие услилия для поступления в универ.

Link to post
Share on other sites

Лапуля :flower:

Я слушаю разную музыку, смотря какое настроение, бывает хочется что - то весёленькое, а бывает и наоборот. Но после Евровидения поняла , что я не люблю хард рок. :kiss: Даже рэп иногда слушаю :flower:

Link to post
Share on other sites

смотря кто и как предал, бывало так что прощать не то что нельзя, не возможно. Меня предала моя самая близкая подруга :cry:

Link to post
Share on other sites

Наверно нет, не наивная, потому что я всегда трезво смотрю на вещи, никогда не идеализирую, людей и их поступки.

Link to post
Share on other sites

Пуська ты ленивая? :flower:

перефразирую вопрос: насколько сильны в твоем роду русские корни? :lol:

Link to post
Share on other sites

Пуська ты ленивая? :flower:

Даю один простой однозначный ответ НЕТ.

перефразирую вопрос: насколько сильны в твоем роду русские корни? :lol:

ай-яй-яй

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

:cry:

не плачь.......... :bye:

летс килл пупсик

Link to post
Share on other sites

:bye:

надо было продолжать задавать вопросы а не прощаться.. так ты еще больше усиливаешь тоску у девушки :( :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites

Ой я вапрос забыла написать :hehe: - Твой кумир и еще ты поменяешься в плане характера или внешности ради другого человека, чтобы быть ему приятной) :) :flower:

Кумира как такового нет, я не поклоняюсь кому нибудь..обычно мне поклоняются :haha: :lool:

НЕТ я никогда не буду меняться для того, чтобы сделать другому человеку приятно.Если речь идёт об любимом человеке, то он должен любить меня за то какая я есть :)

Link to post
Share on other sites

надо было продолжать задавать вопросы а не прощаться.. так ты еще больше усиливаешь тоску у девушки :( :cry: :cry:

:lol:

моей тоске нет придела :haha:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...