Jump to content

Интервью с Пуся_К))


Recommended Posts

  • Replies 541
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пуся, можешь не отвечать если не хочешь)

Как думаешь у тя есть недоброжелатели НА ФОРУМЕ, завистники, ну ваще? :)

Ну думаю есть парочка, ты знаешь, а так чтобы явно нету)) ;)

Link to post
Share on other sites

Пуся, ты придерживаешься мнения, что любят за что-то?

да, потому что просто, никого не полюбишь, любить можно за то что он вот такой, а никакой-то иначе и т.д. :yes:

Link to post
Share on other sites

Пуся, ты придерживаешься мнения, что любят за что-то?

да,потому что никого просто полюбить нельзя, любить можно за то, что он именно такой, и никакой не другой, ну и т.д.

Link to post
Share on other sites

да,потому что никого просто полюбить нельзя, любить можно за то, что он именно такой, и никакой не другой, ну и т.д.

Пуся, ты не совсем, мне кажется, поняла мой вопрос. Я говорила о том, что любишь всегда цельного человека, а не конкретную его черту характера - разве нет? :)

Link to post
Share on other sites

Пуся, ты не совсем, мне кажется, поняла мой вопрос. Я говорила о том, что любишь всегда цельного человека, а не конкретную его черту характера - разве нет? :)

а если так, то да я с тобой полностью согласна.

Link to post
Share on other sites

слушаешь армянскую музыку?

Link to post
Share on other sites

слушаешь армянскую музыку?

Вуй аман :wow: . Ара эс инчес асум? :huh:

Конечно, как можно её не слушать, я её слушаю больше чем русскую....я их обажаю :inlove:

Link to post
Share on other sites

Вуй аман :wow: . Ара эс инчес асум? :huh:

Конечно, как можно её не слушать, я её слушаю больше чем русскую....я их обажаю :inlove:

:) круто! я думал что щас редко кто слушает армянские! типа все рэпперы и хип-хопперы!

Link to post
Share on other sites

:) круто! я думал что щас редко кто слушает армянские! типа все рэпперы и хип-хопперы!

неет я армянскую музыку не на что не поменяю :inlove: :inlove:

Link to post
Share on other sites

неет я армянскую музыку не на что не поменяю :inlove: :inlove:

молодец :) :flag:

Link to post
Share on other sites

Пуськ, если в Армении была бы обязательной служба в армии для девушек (как, например, в Израиле), ты бы пошла служить или пыталась бы откосить? ;) :p

(При том условии, конечно, что ты была бы гражданином Армении...)

Link to post
Share on other sites

Пуськ, если в Армении была бы обязательной служба в армии для девушек (как, например, в Израиле), ты бы пошла служить или пыталась бы откосить? ;) :p

(При том условии, конечно, что ты была бы гражданином Армении...)

Неужели ты можешь ожидать отрицательного ответа?)))))

Link to post
Share on other sites

Неужели ты можешь ожидать отрицательного ответа?)))))

Ээ... Ну у меня есть несколько знакомых армян, живших в Ереване, которые успешно косили от армии. :huh:

А к тому же, как показывает практика, зачастую люди, живущие вдали от родины, обладают куда большим патриотизмом, чем те, кто живет в ее пределах... :/

Во-вторых, лично я бы 100 раз подумала, прежде чем идти в женскую армию! Я в своей группе-то из 43-х девушек и одного захудалого мужичонки чувствую чебя не совсем комфортно, а тут целый полк женщин!! Да ещё и на протяжении двух лет! :o Я бы свихнулась от такого колличества дам вокруг меня...

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

Пуськ, если в Армении была бы обязательной служба в армии для девушек (как, например, в Израиле), ты бы пошла служить или пыталась бы откосить? ;) :p

(При том условии, конечно, что ты была бы гражданином Армении...)

Да, пошла бы за свою Родину обязательно, мне кажется каждый бы пошёл!кому не безразлична судьбы его страны :flower: :flag:

Link to post
Share on other sites

Неужели ты можешь ожидать отрицательного ответа?)))))

а что я знала таких, у меня была подруга, которая низачто в жизни не пошла бы воевать :yes:

Link to post
Share on other sites

Да, пошла бы за свою Родину обязательно, мне кажется каждый бы пошёл!кому не безразлична судьбы его страны :flower: :flag:

"не надо делать поспешных выводов" :p

Link to post
Share on other sites

А если бы вдруг (Аствац чани) понадобилось твое участие, в каких войсках хотела бы служить? :brows: :hehe:

В десантных :flag: :flag:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...