Jump to content

О чём вы сейчас думаете?


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот думаю :hm: ...открыть очередную бутылку пива, или поесть чего-нить в конце-концов! :hm:

Не ребята, мне б ваши заботы.... :drunk:

вот тоже думаю открыть.....томатный сок :haha: , и химия не доучена.

А ещё настроение не очень к тому же ноготь сломала, пряма у основания, резать неохота, уже такие длинные коготки, нада что-то придумать :hm: :cry:

Link to post
Share on other sites

А у меня учебный год начался с лекции Рымаря. :)

Ник.Тимофеич - классный спец :cool:

учитывая что лекция по моей любимой пьесе Эжена Ионеско "Лысая певица" - это сногсшибательно

уверен, ты меня не раз на лекции вспоминала :inlove: хорошими словами и мыслями :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

вот тоже думаю открыть.....томатный сок :haha: , и химия не доучена.

А ещё настроение не очень к тому же ноготь сломала, пряма у основания, резать неохота, уже такие длинные коготки, нада что-то придумать :hm: :cry:

Есть предложение порезать все коготки, кроме мизинцев (а ля Сюники марз, гйух Брнакот) и в носу ковыряться удобнее будет... :huh: :hehe:

Я все таки открыл очередную.... :brows:

Link to post
Share on other sites

Есть предложение порезать все коготки, кроме мизинцев (а ля Сюники марз, гйух Брнакот) и в носу ковыряться удобнее будет... :huh: :hehe:

Я все таки открыл очередную.... :brows:

:wow: :wow:

нет коготки не порежу НИКОГДА!

Link to post
Share on other sites

:cry: Зато чукча щас на тя обидеться))

не впервой;)))

----

*читает письмена и сочинения ушедшего в неизвестность товарища.... :cry: надеется на возвращение*

"... звёзды не могут видеть свет, который распространяют! И если нет рядом другого светила – звезды всегда пребывают во тьме! Если Вы еще хотите понять, как живется звездам – вперед, действуйте, может Вам понравится быть светилом и ориентиром для сотен и тысяч людей, как близких, так и далеких, но... сразу приготовьтесь ко тьме, которая будет Вас окружать постоянно и к тому, что никто Вас не пожалеет, никто не посочувствует, если конечно Вы не сможете найти свою вторую звезду." (с) :cry:

Edited by Nafa
Link to post
Share on other sites

Мара хорошая деффчина:)

Link to post
Share on other sites

надеюсь она так не думает

Link to post
Share on other sites

Ашотик хороший паренек)

хм..я надеюсь, что он так не думает))

Мара хорошая деффчина:)

надеюсь она так не думает

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Я вот думаю, почему Вааг не рассказывает о своем первом рабочем дне, как его восприняли студенты... :) ))

Link to post
Share on other sites

думаю как глупо я провёл лето :angry:

.......поверь у меня не лучше :down:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...