Jump to content

Интервью с Russ


Recommended Posts

Открываю интервью с Russ. Объясню, почму я это делаю. Для меня дорог любой форумджаник, который помимо оргинальности еще и начитан, даже если его взгляды отличаются от моих. Настоятельно прошу тех, кто будет задавать вопросы Russ-у не зануднчать, получив ответ на вопрос, не повтрорять его. типа, нет. а что вы все таки думаете? (но если вы задали вопрос, на которы он уже же ответил - думаю, ниего страшного).

Итак! Чур. я первая. Русс джан. меня распирает любопытство что ты думаешь об иее Евразиства вообще и о Дугине в частности? если, конечно. тебя вообще волновала когда то эт аидея

Link to post
Share on other sites

ты где живёшЬ? :-

В России, в Санкт - Петербурге, в личку дам адрес, если убедительно меня попросить.

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites

И еще вопрос - что такое нация в твоем опредлении?

Нация - общность людей, имеющая общие исторические, политические и кровные узы, имеющая обязательно национальную идею. Без идеи, нация превращается в народ или народность.

Для русской нации - это идея Третьего Рима - Православного Монархического Государства, проекции

Царствия Небесного на землю, где жизнь строится для того, чтобы спасти душу. Зайти в этот Рим может

каждый, кто не настроен против Бога и людей.

Link to post
Share on other sites

Об идее Евразийства, уважаемая Муза, я думаю со скепсисом. Я признаю за этим движением борьбу

против гегемонии США и антиглобалистические настроения, близкие мне. При этом, я не считаю, что русский народ - часть "евразийской культуры", русская цивилизация (также и славянская восточная) - отдельная цивилизация, как от азиатской, так и европейской цивилизаций.

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites

Об идее Евразийства, уважаемая Муза, я думаю со скепсисом. Я признаю за этим движением борьбу

против гегемонии США и антиглобалистические настроения, близкие мне. При этом, я не считаю, что русский народ - часть "евразийской культуры", русская цивилизация (также и славянская восточная) - отдельная цивилизация, как от азиатской, так и европейской цивилизаций.

спасибо, очень интересно. осоенно мне понравилось про Третий Рим (как сказал старец, "четвертому не бывать" - по мне так лучше остается Третий Рим. чем возникает этот четвертый за океаном).

Тээк. теперь еще такой вопрос. как ты считаешь,насколько вредно или напротив. благотворно распространение языческих (на мой взгляд, псевдоязыческих) течений в современном мире в разных странах? В частности. в России?

Link to post
Share on other sites

holy.jpg

http://www.rusinst.ru/razdel.asp?rzd=1

Кому интересно, добро пожаловать в Институт Русской Цивилизации.

Там можно найти многотомные труды от "Русской Правды" до нынешних лет.

Институт занимается разработкой Большой Энциклопедии Русского Народа.

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites

Уважаемая Муза, старец Фелофей, конечно прав. И именно поэтому, распостранение любых языческих

культов - зло для России, как носительницы Заветов о мироустройстве, данных нам Богом свыше, а земным путем - от Византийской Империи. Для всего мiра это также - чудовищное зло, ибо ускоряет отступничество людей от Бога и последние времена.

Link to post
Share on other sites

Уважаемая Муза, старец Фелофей, конечно прав. И именно поэтому, распостранение любых языческих

культов - зло для России, как носительницы Заветов о мироустройстве, данных нам Богом свыше, а земным путем - от Византийской Империи. Для всего мiра это также - чудовищное зло, ибо ускоряет отступничество людей от Бога и последние времена.

Как твое имя в крещении? Это я помолиться за тебя хочу. Мне нравятсятвои идеи.

Link to post
Share on other sites

Russ, сколько по твоему детей должно быть в семье?

При низком достатке один, при среднем - трое, при большом - семеро по лавкам :)

Link to post
Share on other sites

При низком достатке один, при среднем - трое, при большом - семеро по лавкам :)

Как с Верою в Бога можно фильтровать количество детей в зависимости от достатка?

Link to post
Share on other sites

Как с Верою в Бога можно фильтровать количество детей в зависимости от достатка?

Это не является грехом, грехом является аборт - убийство ребенка. И в первую очередь, родители должны задумываться над тем, смогут ли они прокормить и воспитать Его творение - своего ребенка.

А не совершить необдуманных поступков существует много способов, производственных и народных :blush:

Но если в порыве любви ребенок был зачат, убивать его - смертный грех.

Link to post
Share on other sites

Вы прихожанка РПЦ?

Russ, вопросы мне ожно задать в моем интервью, ссылка внизу моей подписи. Если накакието вопросы отвечать не хочется можно просто отказаться, я так делала, кстати. в своем интервью.

Link to post
Share on other sites

Russ, вопросы мне ожно задать в моем интервью, ссылка внизу моей подписи. Если накакието вопросы отвечать не хочется можно просто отказаться, я так делала, кстати. в своем интервью.

Спасибо за поправку.

Link to post
Share on other sites

Тогда от меня встречный вопрос. А это так уж имеет и значение? ;)

отвечаю вместо Русса на провах открывшей тему - просто именно у русских принято спрашивать точное имя для молитвы. этим и вызван вопрос. я собиралась подать записку в церковь, для это нужно имя. О. Маро! а как твое точное имя, кстати?

Link to post
Share on other sites

Тогда от меня встречный вопрос. А это так уж имеет и значение? ;)

Шалапунька, здравствуйте, очень рад Вас снова читать :flower:

Вы, наверное, снова к той теме, что у нас состоялась в Религии. Можно было бы и немного по другому

задать вопрос, христианка ли?

А то еще злой леворукий колдун обворожит :D

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites

Шалапунька, здравствуйте, очень рад Вас снова читать :flower:

Вы, наверное, снова к той теме, что у нас состоялась в Религии. Можно было бы и немного по другому

задать вопрос, христианка ли?

А то еще злой леворукий колдун обворожит :D

Спасибо большое.

А про колдунов. Вы такой проницательный. Прочли мои мысли. :comp:

В жизни тоже Вас можно назвать проницательным?

Link to post
Share on other sites

Спасибо большое.

А про колдунов. Вы такой проницательный. Прочли мои мысои. :comp:

В жизни тоже Вас можно назвать проницательным?

В большей степени в себе, чем в людях и явлениях, хотя быть может, прав тот, кто сказал "Познай себя

и ты познаешь мир"? Судить не берусь, оставляю это на суд людей, к которыми стараюсь относится со вниманием.

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites

В большей степени в себе, чем в людях и явлениях, хотя быть может, прав тот, кто сказал "Познай себя

и ты познаешь мир"? Судить не берусь, оставляю это на суд людей, к которыми стараюсь относится со вниманием.

Русс, расскажи о своих пристарастиях в литературе. можно не ограничиваться русской литературой)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...