Jump to content

Чувства - напоказ?


Чувства - напоказ?  

22 members have voted

  1. 1. Чувства - напоказ?

    • Показывают - значит сильно любят.
      2
    • Ну можно, если совсем невтерпеж.
      11
    • Можно сдержать себя - неудобно же!
      5
    • На людях? Чувства? Марш каяться, грешники!
      1
    • А что за чувства и где их можно достать?
      3


Recommended Posts

Вот интересно стало, как народ относится к проявлениям чувств на людях. Для меня, когда маленькая была, лет 10 и мы переехали жить в одну славянскую страну, было шоком видеть, как молодые люди обнимаются и целуются на улице. Должна признаться даже сейчас неловко, когда рядом идут такие откровения. Мне кажется, для большинства армян они непривычны. Но с другой стороны, говорят, в семьях, где родители открыто проявляют такие признаки любви, дети растут счастливые - более уверенные, что ли, что папа любит маму, скажем...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

smally, проявлять чувства - это ведь не только обниматься и целоваться. Сюда же относятся нежные взгляды, которыми не устают обмениваться любящие друг друга, это и то, как парень держит за руку девушку или предлагает ей взять себя под руку, и то, как они идут или стоят рядом друг с другом... Мы вот недавно на концерт ходили, который на открытом воздухе проводился. Там на траве лежал парень, а на нём - девушка, и они целовались. Это, конечно, недопустимо. Но и вести себя влюблённым так же, как ведут себя простые знакомые, тоже не стоит.

Link to post
Share on other sites

можно если невтерпёж

Это свинство. В Гагаринском оно постоянно. Обычно девушки там сидят на парнях и... Блин, даже писать не хочется! Почему нельзя это дома делать? :(

Link to post
Share on other sites

Это свинство. В Гагаринском оно постоянно. Обычно девушки там сидят на парнях и... Блин, даже писать не хочется! Почему нельзя это дома делать? :(

Конечно, писать надо дома!!! grum.gif

Link to post
Share on other sites

обычно в общественных местах целуются те, у кого отношения еще свежи.

на ранних этапах почти все проходят через этот "позор".

потом, когда (если) в отношениях проявляется постоянство - люди живут вместе, имеют более серьезные чувства, то и самим уже на людях целоваться не хочется.

Как я отношусь?

"И это тоже пройдет" :)

Link to post
Share on other sites

)))

Link to post
Share on other sites

Сижу сегодня на работе. Выглядываю в окошко, и какой ужас! - нелицеприятное зрелище: мужчина и женщина, далеко не в молодом возрасте, мило целуются, милуются, не стесняясь, не прикрываясь, не обращая внимание на бурчание и шоковое состояние мимо проходящих... Как-то стало неприятно глядеть на них, я отвернулась. Лучше отвернуться, чем плеваться в их сторону. Детей при этом лучше изолировать)))

Link to post
Share on other sites

убивайте меня:)

Считаю,что на улице целоваться можно,но где-нибудь в изолированном от людей месте:)

Ну и главное,чтобы это было не в состоянии алкогольного опьянения :)

А иногда на самом деле бывает не стерпеть,но всё равно даже тогда ищещь,чтобы никого рядом не было,да и никто не просит целоваться грубо и пошло:) можно как-то мило,а остальное уже где-то в укромном месте или если есть возможность дома

Link to post
Share on other sites

Валяться на траве, сидеть верхом на парне, висеть у него на шее - действительно аморально в общественных местах :down:

Но мило обняться и поцеловаться я бы себе позволила, без угрызений совести :p

Link to post
Share on other sites

Валяться на траве, сидеть верхом на парне, висеть у него на шее - действительно аморально в общественных местах :down:

Но мило обняться и поцеловаться я бы себе позволила, без угрызений совести :p

я про мило поцеловаться:) - считаю,что это нормально

А сидеть на коленях ассоцируется с парком каким-то и бутылкой пива:)

- мерзко, я тоже так считаю)

Link to post
Share on other sites

А я ни-ни... только где никто не видет!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...