Jump to content

Interview with Amaras


Recommended Posts

  • Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Откуда такое знание всевозможных компьютерных программ ?))

Link to post
Share on other sites

Пуся, очень нравится, вообще я стараюсь детать только то что нравится и интересно.

Река Дон.

набережная :inlove:

Пуся, отправил.

спасибки большое, но у меня ничего не получается :cry:

Link to post
Share on other sites

Пуся любимых фильмов много –

"Майриг», «Трюкач», «Плохой, хороший, злой», «Разговор», «Кин-дза-дза», «Заводной апельсин»

Из всего вышесказанного только Майрик смотрела, "Заводной апельсин" заманчивое название :hehe: надо посмотреть

Link to post
Share on other sites

Мое кредо - добиваться во всем профессионализма.

Еще - хочешь, чтобы было хорошо - делай сам.

Вы моё угадали :flower:

Link to post
Share on other sites
У вас была любимая девушка?Вообще вы любили когда -нибудь и что для вас слово любовь?

Любовь это смысл жизни.

...- Любовь не приходит к нам сама, - продолжал, старик, улыбаясь. - Мы создаем ее, и у каждого из нас есть способность ее создавать. Люди допускают ошибку, считая, что они 'влюбляются', они воображают, что однажды они будут идти по улице, увидят кого-то и - бум! Но это не любовь.

- А что же это? - спросил молодой человек.

- Физическое влечение, увлечение. Только не любовь. Конечно, из взаимного физического влечения может развиться любовь, но настоящая любовь не может быть только физической. Чтобы любить - по-настоящему любить - нужно понимать человека, нужно знать его и уважать его. Нужно искренне заботиться о его благополучии. Это похоже на яблочный пирог.

- Что вы хотите этим сказать? - спросил молодом человек.

- Вот как вы считаете, можно узнать вкус яблочного пирога, только глядя на него? - ответил старик.

- Пожалуй, нет. Хотелось бы, и попробовать его.

- Конечно. Другими словами, вам нужно узнать, какой он не только снаружи, но и внутри, вы согласны?

- Да.

- То же относится и к людям, - объяснил старик. - Невозможно определить, что за человек перед вами по одному внешнему виду. Чтобы действительно любить кого-то, нужно увидеть его изнутри - его природу, дух или душу. Есть то, что не видно глазами. В Любви с большой буквы самое важное можно увидеть только сердцем.

- Вот почему долговечные любовные отношения не случайны, они не происходят просто так, это не результат везения. Они взращиваются и строятся. У каждого из нас есть способность любить, быть любимым и создавать истинно любовные отношения в своей жизни. Именно поэтому так печально, если кто-то предпочитает жить без этого.

- Как вы можете так говорить? - возразил молодой человек, обернувшись к старику. - Как это кто-то может предпочитать жить без любви?

Старик посмотрел прямо в глаза молодому человеку и ответил:

- Некоторые люди предпочитают не любить, чтобы не испытывать боль, которая возникает при разлуке и потере...

«Адам Джексон. Десять секретов любви .Современная притча о мудрости и любви.»

Если не читала, то почитай :yes:

http://gglance.narod.ru/love.html

Link to post
Share on other sites

Старик посмотрел прямо в глаза молодому человеку и ответил:

- Некоторые люди предпочитают не любить, чтобы не испытывать боль, которая возникает при разлуке и потере...

ты тоже так считаешь?

Link to post
Share on other sites
Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть и услышать... но их чувствуют сердцем.

Откуда у вас такая красивая подпись :inlove:

Link to post
Share on other sites

Откуда у вас такая красивая подпись :inlove:

Пуся :)

Если ты имеешь в виду картинку, то нарисовал ее я, с помощью

программы The Logo Creator, а если текст, то ты не прочла, что

я тебе посоветовал прочесть.

Link to post
Share on other sites

Пуся :)

Если ты имеешь в виду картинку, то нарисовал ее я, с помощью

программы The Logo Creator, а если текст, то ты не прочла, что

я тебе посоветовал прочесть.

Я про слова :inlove:

У нас тут в городе нет этой книги, вот на каникулы осенние поеду в Ростов - сити, поищу в "Магистере" :cool:

Link to post
Share on other sites

Пуся, я же дал ссылку на эту книгу в электронном виде :blink:

вот еще - http://gglance.narod.ru/love.html

Я не люблю так читать, глаза устают сильно, лучше книгу.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...