Jump to content

Recommended Posts

Фуф, хорошо, что я тебя не правильно поняла.

Почему? Но только помидорами не кидайся. :lol:

А если как ты говоришь, «плохие качества», которые в тебе будут видеть (если конечно будут видеть) люди действительно окажутся «плохими», то почему бы не попытаться их исправить или хотя бы прислушаться, а вдруг что-то дельное скажут? ;)

я пыталась, просто не получается у меня убить эти плохие качества в себе... ну или плохо пыталась)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 220
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Аряяяя :lol: , ты почему спрашивала поменять подпись и авик, все сказали да :wow: )) А ты не поменяла ? А? :lol: )))))

мне все равно не хочется менять)..я просто так спросила)..

Link to post
Share on other sites

очень милая девушка :)

красивый никнейм :flower:

с тобой я "заочно" знаком раньше чем с твоими постами, и это по фотографиям в разделе фот, поэтому может мое отношение не вполне "объективное" :lol:

первый аватар надолго запомню :)

Link to post
Share on other sites

очень милая девушка :)

красивый никнейм :flower:

с тобой я "заочно" знаком раньше чем с твоими постами, и это по фотографиям в разделе фот, поэтому может мое отношение не вполне "объективное" :lol:

первый аватар надолго запомню :)

:blush: пасибо джана :flower: ..а какой был первый аватар? этот?

Link to post
Share on other sites

:blush: пасибо джана :flower: ..а какой был первый аватар? этот?

да :D

а я и не знал что эта сикильда анимированная :wow:

вот уменьшенный вариант: :) :girlkiss:

[attachmentid=31528]

Link to post
Share on other sites

да :D

а я и не знал что эта сикильда анимированная :wow:

вот уменьшенный вариант: :) :girlkiss:

[attachmentid=31528]

еее, пасибо зайка))))))) можешь научить, как уменьшать авики?))

Link to post
Share on other sites

какие у тебя программы есть из серии Photoshop, Macromedia Fireworks, CorelDRAW?

фотошоп! тока я им совсем не умею пользоваться(..лан джиг, забей..если че попрошу у тебя уменьшить))..ты ж не против? :flower:

Link to post
Share on other sites

нет уж, я скажу:

Изображение -> Размер изображения, проставить напр. 100 пикселов

(это в "русифицированной" программе, на англ. языке, если перевести, что-то подобное)

есть похожая функция Размер Холста, которая не уменьшает, а просто удаляет края, нам это не надо

Не знаю как щас, но в старых версиях Фотошопа, чтоб .gif-картинки как и раньше анимировались, нужно открывать их в ImageReady, там всё то же самое. Фотошоп же по-дерьмовому удалял всю анимацию, оставляя только первый кадр :/

Link to post
Share on other sites

нет уж, я скажу:

Изображение -> Размер изображения, проставить напр. 100 пикселов

(это в "русифицированной" программе, на англ. языке, если перевести, что-то подобное)

есть похожая функция Размер Холста, которая не уменьшает, а просто удаляет края, нам это не надо

Не знаю как щас, но в старых версиях Фотошопа, чтоб .gif-картинки как и раньше анимировались, нужно открывать их в ImageReady, там всё то же самое. Фотошоп же по-дерьмовому удалял всю анимацию, оставляя только первый кадр :/

спасибо :flower:

Link to post
Share on other sites

Блин, ты ваще на свои фотки не похожа. Думал тут будет обычная тема аля все в розовых очках, оказалась прям тема "порву нах"))) арсен *долго ржет* ))

Link to post
Share on other sites

Блин, ты ваще на свои фотки не похожа. Думал тут будет обычная тема аля все в розовых очках, оказалась прям тема "порву нах"))) арсен *долго ржет* ))

ты чё нить понял из написанного тобой? :hi: ты всё таки на Армянском форуме так что свои фразочки приподержи для кого нить другого... :) вообще то имя с большой буквы пишется :huh: и что смешного?

Link to post
Share on other sites

Блин, ты ваще на свои фотки не похожа. Думал тут будет обычная тема аля все в розовых очках, оказалась прям тема "порву нах"))) арсен *долго ржет* ))

1-ое: как понять "ты вообще на свои фотки не похожа"?

2-ое: что значит "Думал тут будет обычная тема аля все в розовых очках, оказалась прям тема "порву нах""

3-ье: причем тут Арсен?

прошу ответить на все три вопроса!

Link to post
Share on other sites

Как написано, так и понять) ну типа я тебе говорю что разговор с фотками не стыкуется)

думал слоники, оказались крокодилы

просто он по приколу себя вел)

Link to post
Share on other sites

1-ое: как понять "ты вообще на свои фотки не похожа"?

2-ое: что значит "Думал тут будет обычная тема аля все в розовых очках, оказалась прям тема "порву нах""

3-ье: причем тут Арсен?

прошу ответить на все три вопроса!

Кянк просто существует категория людей, которые от беспомощности и от неимения возможности что-то изменить, пытаются насолить тем, кто когда-то, чем-то им неугодил или задел :/

Link to post
Share on other sites

Как написано, так и понять) ну типа я тебе говорю что разговор с фотками не стыкуется)

думал слоники, оказались крокодилы

просто он по приколу себя вел)

да..внешность обманчива.

а то что он по приколу себя вел, то это наверно его дело :flower:

Link to post
Share on other sites

Базара болт, его. но это же инэт, и это видят все, кстати не знаешь в чем измеряют безпомощность?))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...