Jump to content

первым делом, первым делом Самолеты


Recommended Posts

люди ждан, вот меня интересует кто как переносит перелеты на самолетах

?

какие у вас мысли возникают , когда осознаешь что все твое тело , весь ты, от пальцев ног до кончиков волос, отдано на "прокат" (лол) пилоту и теперь от него зависит останешься ли ты жить на белом свете или нет... а ты сам, если вдруг что , не сможешь ничегошеньки сделать :hm:

оптимистическая тема, но все таки :flower:

Link to post
Share on other sites

отлично переношу... даже на старых советских с пропеллерами :) которых кидает как в старом автобусе по горной дороге :D

да и вообще я человек верующий... боятся таких вещей мне чуждо. ;)

Link to post
Share on other sites
люди ждан, вот меня интересует кто как переносит перелеты на самолетах

?

какие у вас мысли возникают , когда осознаешь что все твое тело , весь ты, от пальцев ног до кончиков волос, отдано на "прокат" (лол) пилоту и теперь от него зависит останешься ли ты жить на белом свете или нет... а ты сам, если вдруг что , не сможешь ничегошеньки сделать :hm:

оптимистическая тема, но все таки :flower:

а когда ты идешь по улице, кому отдано твое тело ни или что там еще?

ничего в этом мире не принадлежит тебе...

идешь по улице а тут пяный водитель вылетает на тротуар и прямо...

в общем понятно...

Link to post
Share on other sites

:cool:

Ууу... а мне очень нравится... вообще люблю летать, это лучшее из всех придуманных способов передвжения.. Очень быстро и удобно..

Правда только сейчас собираюсь учиться водить машину, и даже первые несколько часов за рулем привели в восторг!! :wow:

Но думаю, что летать все таки лучше! :D особенно, если самому!!! :girlkiss: ну я имею в виду пилотом.

Link to post
Share on other sites
люди ждан, вот меня интересует кто как переносит перелеты на самолетах?какие у вас мысли возникают , когда осознаешь что все твое тело , весь ты, от пальцев ног до кончиков волос, отдано на "прокат" (лол) пилоту и теперь от него зависит останешься ли ты жить на белом свете или нет... а  ты сам, если вдруг что , не сможешь ничегошеньки сделать  :hm:  оптимистическая тема, но все таки  :flower:
Ой, а мона я промолчу? :rolleyes: :flower:
Link to post
Share on other sites

нет, просто с инета взялось, рулит - клево, класс, очень хорошо:-)

хотя в реале очень редко употребляю такие слова.

Link to post
Share on other sites

Воще-то, я всегда думала, что не боюсь. Но последний раз, когда мне надо было ехать из одного города в другой, мне почему-то как-то страшновато стало, короче, я взяла билет на поезд. Старею что ли :hm:

Link to post
Share on other sites

В детстве не боялась, летала на большие дистанции и ничего. А потом..попав однажды в турбулентную зону :wow: ....ой, мамыньки, боюсь ужасно.

я все время себя успакаиваю, что мол посмотри на свою линию жизни,она явно подлиннее, чем мне сейчас (возраст) ;) .

Link to post
Share on other sites
В детстве не боялась, летала на большие дистанции и ничего. А потом..попав однажды в турбулентную зону :wow: ....ой, мамыньки, боюсь ужасно. я все время себя успакаиваю, что мол посмотри на свою линию жизни,она явно подлиннее, чем мне сейчас (возраст) ;) .
:p С парашютом тебе летать надо , с парашютом :flower:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...