Jump to content

Мама дорогая!..


Recommended Posts

мне бы в Испанию :rolleyes: на берегу Средиземного моря иметь дом... и жить там вечно :) и еще Аэропорт свой, чтобы летать в Армению :cool: А если хорошо устроиться в Армении, то это лучше всего будет

Link to post
Share on other sites
мне бы в Испанию :rolleyes: на берегу Средиземного моря иметь дом... и жить там вечно :) и еще Аэропорт свой, чтобы летать в Армению :cool: А если хорошо устроиться в Армении, то это лучше всего будет

ели вечно - то всегда молодым ;)

Link to post
Share on other sites

Ангел джан, какие проявления злости ты встретила в Москве? Расскажи, пожалуйста. Кореной москвич молодой уже давно не делит людей на москвичей и приезжих и поэтому со всеми ровен. Он успел акклиматизироваться в молодом возрасте к наплыву иногородних. А вот старое поколение конечно же истерически воспринимает полный переворот их жизни с 90-х годов, потеряв свой родной город, видя вокруг злость и безразличие приезжих дельцов.

Link to post
Share on other sites

Когда после моря, природы, чистого ароматного воздуха и т.п. возвращаешься в серый бетон и вонизм :cry: :( А уж лица в метро :wow: Хорошо, что давно не был. :cool:

Живу надеждой, что когда-нибудь сбегу отсюда. :rolleyes: Но пока я здесь -- молюсь за этот город и благословляю. :flower:

Link to post
Share on other sites
Когда после моря, природы, чистого ароматного воздуха и т.п. возвращаешься в серый бетон и вонизм :cry: :( А уж лица в метро :wow: Хорошо, что давно не был. :cool:

Живу надеждой, что когда-нибудь сбегу отсюда. :rolleyes: Но пока я здесь -- молюсь за этот город и благословляю. :flower:

Фотки! Фотки! Фотки! :hammer: :hammer:

Link to post
Share on other sites
Шушанмк, ты же решила разводиться?

И чего вы все удивляетесь?? :ermm:

:cry:

Link to post
Share on other sites

Ага, Кенгурушка. Ну, вы же все знаете. Сегодня в суд пойду заяву подавать.

В общем, сорри, но о том, как это плохо, и что детей жалко, я все знаю. Чужая семья - потемки. У меня такое ощущение, что этот человек кайфует, наблюдая мою боль от распада семьи. Поэтому я не хочу больше доставлять ему этот кайф. Весь его спортивный интерес - как поделить детей, и кому они достанутся. Так что придется бороться за них, пока они не уехали. В общем, отчиталась. Больше ничего не обсуждаю. Надежд на спасение семьи нет никаких. Арм.флауэр была права - не было ничего, а если и было, то он этого не помнит. Только зачем детей надо было делать? Не знаю. Пусть Бог благословит их судьбы.

Link to post
Share on other sites
Фотки! Фотки! Фотки! :hammer: :hammer:

Если что-то получилось, то будет готово в понедельник. :ermm: Говорят, что есть такие фотостудии, где делают фотографии сразу в электронном виде, но я чтой-то в нашей округе таких не нашел. :( Придется опять сканер-манер искать. :blink:

Link to post
Share on other sites

Если что-то получилось, то будет готово в понедельник. :ermm: Говорят, что есть такие фотостудии, где делают фотографии сразу в электронном виде, но я чтой-то в нашей округе таких не нашел. :( Придется опять сканер-манер искать. :blink:

есть такие. в инете поищи. ;)

Link to post
Share on other sites
Ангел джан, какие проявления злости ты встретила в Москве? Расскажи, пожалуйста. Кореной москвич молодой уже давно не делит людей на москвичей и приезжих и поэтому со всеми ровен. Он успел акклиматизироваться в молодом возрасте к наплыву иногородних. А вот старое поколение конечно же истерически воспринимает полный переворот их жизни с 90-х годов, потеряв свой родной город, видя вокруг злость и безразличие приезжих дельцов.

Шушаник джан, так однозначно ответить не могу... про кореное население... там уже их и не осталось...я имела ввиду русских кот. живут в Москве ...

а злость- в лицах... ходишь, смотришь в лица людей все носом в асфальт идут...ни одной улыбки не нашла, или там спрашиваешь как куда-то пройти... не говорят... я в шоке была, захотелось убежать оттуда ...

но ситуацию исправил пузатый Армен :lol: услышав , что по тел по -армянски говорю, подошел спросил чем может помочь :up: правда потом телефончик просил и встречу... на сеновале :lol: :lol: шутка

ну вобщем злых случаев моного, не мне вам рассказывать :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...