Jump to content

мистические случаи


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

как говорил незабвенный Карлсон, продолжим разговор...

ну скажите, как такое может быть :ermm: ? 3 потерянных в различное вреня мною предмета, вдруг находятся в самых неожиданых местах. Поясню.

1. соска моей дочуры, которая исчезла месяца 2 назад (я была уверенна, что посеяла ее где то на улице), вдруг находится в машине, сзади, рядом с сидением, на очень видном месте, запутавшаяся в ремне безопасности.

2. в тот же день нахожу мерный стакан от хлебопечки, который исчез где-то полгода назад, причем нахожу его на полочке в ванной, т.е. место, которое постоянно на виду.

3. на след. день нашлась пластиковая ложечка, опять таки моей дочуры. Ее я потеряла более чем полгода назад, думала, случайно выкинула (со мной такое бывает), а тут моя девка (ей год и 9 мес.) открывает свой ящик с игрушками, (опять таки, который мы открываем и переворачиваем каждый день) и достает оттуда эту самую ложчку. :blink:

каждый из этих случаев сам по себе ничего особенного не представляет- ну, всякое бывает,но так чтоб в течении 2-ух дней? :hm: Это жжж неспроста

Link to post
Share on other sites

как говорил незабвенный Карлсон, продолжим разговор...

ну скажите, как такое может быть :ermm: ? 3 потерянных в различное вреня мною предмета, вдруг находятся в самых неожиданых местах. Поясню.

1. соска моей дочуры, которая исчезла месяца 2 назад (я была уверенна, что посеяла ее где то на улице), вдруг находится в машине, сзади, рядом с сидением, на очень видном месте, запутавшаяся в ремне безопасности.

2. в тот же день нахожу мерный стакан от хлебопечки, который исчез где-то полгода назад, причем нахожу его на полочке в ванной, т.е. место, которое постоянно на виду.

3. на след. день нашлась пластиковая ложечка, опять таки моей дочуры. Ее я потеряла более чем полгода назад, думала, случайно выкинула (со мной такое бывает), а тут моя девка (ей год и 9 мес.) открывает свой ящик с игрушками, (опять таки, который мы открываем и переворачиваем каждый день) и достает оттуда эту самую ложчку. :blink:

каждый из этих случаев сам по себе ничего особенного не представляет- ну, всякое бывает,но так чтоб в течении 2-ух дней? :hm: Это жжж неспроста

Барабашка :)

Link to post
Share on other sites

как говорил незабвенный Карлсон, продолжим разговор...

ну скажите, как такое может быть :ermm: ? 3 потерянных в различное вреня мною предмета, вдруг находятся в самых неожиданых местах. Поясню.

1. соска моей дочуры, которая исчезла месяца 2 назад (я была уверенна, что посеяла ее где то на улице), вдруг находится в машине, сзади, рядом с сидением, на очень видном месте, запутавшаяся в ремне безопасности.

2. в тот же день нахожу мерный стакан от хлебопечки, который исчез где-то полгода назад, причем нахожу его на полочке в ванной, т.е. место, которое постоянно на виду.

3. на след. день нашлась пластиковая ложечка, опять таки моей дочуры. Ее я потеряла более чем полгода назад, думала, случайно выкинула (со мной такое бывает), а тут моя девка (ей год и 9 мес.) открывает свой ящик с игрушками, (опять таки, который мы открываем и переворачиваем каждый день) и достает оттуда эту самую ложчку. :blink:

каждый из этих случаев сам по себе ничего особенного не представляет- ну, всякое бывает,но так чтоб в течении 2-ух дней? :hm: Это жжж неспроста

С таким даром лучше б ты деньги почаще находила :p , ничего что в разных неожиданных местах, зато куда более приятней чем стаканчики и ложечки. :rolleyes:

А вообще, странно, конечно, обычно барабашки только дома орудуют, а ваш ещи и в машине повадился :ermm: (то зубная щётка, то теперь соска).

Может у вас их целых два :wow: и они в паре работают? :hm:

Link to post
Share on other sites

Конечно же, нет. Биополе у тебя слишком сильное, Максим; ничего удивительного. Есть в Тбилиси один музыкант по кличке Порч, при входе которого в студию там всё буквально подыхает - кабели не работают(!), усилители перегорают, колонки вдруг начинают дребезжать. Отсюда как раз и кличка - Порч. Я и сам не знал - ребята про кличку и её историю рассказали. А парень вроде нормальный; я его знал задолго до появления клички.

Не думал, честно говоря, что отмечусь в этой тебе, но раз уж ты, Макс, тут о себе написал, то и я приведу конкретный пример.

Несколько лет назад был у друга; на столе у него была ваза и слоновой кости, прикинь. Я спросил, отчего у неё трещина. Он сказал мне, что как-то пришёл к нему знакомый, который сел прямо перед вазой и смотрел на неё около минуты. Не знаю, о чём он думал, но раздался зловещий треск и... эта крепчайшая ваза треснула на глазах у всех. Причем парень никого так взглядом раньше не "трескал".

Вот такая история.

Да :hm: Мне это уже говорили, выход один - быть сдержанее в свих эмоциях, что при моей работе и активном образе жизни, весьма непросто.

Link to post
Share on other sites

У меня это наверно хроническое :lol: …шутка))))

Сейчас уже не так часто конечно, но то, что сильно, это ты правильно отметил.

Меня это даже пугает, потому что я четко знаю каждый свой последующий шаг в этой ситуации.

Одно радует, хорошо, что я не одна такая, и что если не у всех, то у многих тоже такое бывает. :rolleyes:

только сейчас отсюда прочитал продолжение в теме :blush:

да, мне мой старший брат потом уже (когда в основном всё уже прошло) как-то сказал, "думал я дурак" :lool: Когда такое случается впервые и достаточно сильно, то это является настоящим шоком :wow:

:) ..а ты Матрицу не смотрела? Там это объясняется :lol:

Link to post
Share on other sites

Вот минуту назад, я боковым зрением правого глаза заметила оранжевое пятно. Повернулась в ту сторону, ничего желтенького, напоминающее пятно, не увидала. Хм, мистика... :lol: :lol: :lol: .

И тут вдруг мысль меня пронзила, а не повлияло ли на мои видения килограмм мандарин, который я так быстро умяла :hm: ... :lol:

Link to post
Share on other sites

Хочу рассказать вам одну мистическую историю случившуюся в моей жизни.

Хотите верьте, хотите нет, но то, что я расскажу это действительно было.

Я с семьёй и друзьями, по традиции,каждое лето, отдыхал в пансионате у села Ахавнадзор. Этот пансионат принадлежал заволу моего дедушки и подавляющее большинство отдыхающих были семьи его работников.Мы все друг друга знали и каждое лето собирались там.Играли в разные игры, ходили в аршав, и т.д И злюбленным занятием было вызывание духа. Каждый год одно и тоже. Но один раз, когда было лет 15-16, мы там вызвали духа, по тарелочке :) наверно знаете. Я как то к этому относился с усмешкой.Тарелка двигается ,показывает на буквы, из этого складывается слова, предложения и смысл. Однажды "пришлел" дух одной девушки. Её звали Сатеник.Она рассказала, что она была из богатой семьи,была единственной дочерью, была обручена, жила в Малатье, погибла в автокатастрофе и хоронили её в белом гробу и она вся была в белом, а на её погр######ьном покрытии был рассыпан жемчуг. Там ей еще задавали пару вопросов и всё.

Проходит где-то 3-4 года.Я вообще забыл, про всех духов и все эти сеансы. Я пошел служить в ВС Республики Армения.Молодой был еще и в нашем призыве был парень из Малатьи. Как-то раз, перед отбоем мысидели болтали, к нам присоединились еще несколько человек.Беседовали на разные темы. Потом тема пошла насчет денег. И этот парень из Малатьи сказал, что не в деньгах счастье.Кто-то ему стал возражать, кто-то поддерживать.И он сказал: Вот у нас, например, в районе есть богатый человек, но он несчастен.У него была единственная дочь, которая погибла в автокатастрофе.И меня тут словно током шарахнуло. Я его спросил, её звали Сатеник? Он, да. Её хоронили так-то, так-то? Он, да. Он спросил откуда я знаю. И я ему рассказал. Там не только у меня, но и всех собравшихся вокруг волосы дыбом встали.

Вот так, вот.

После этого, я начал верить, что, что-то потустороннее точно есть.

Link to post
Share on other sites

только сейчас отсюда прочитал продолжение в теме :blush:

да, мне мой старший брат потом уже (когда в основном всё уже прошло) как-то сказал, "думал я дурак" :lool: Когда такое случается впервые и достаточно сильно, то это является настоящим шоком :wow:

:) ..а ты Матрицу не смотрела? Там это объясняется :lol:

:lol:

Матрицу :hm: неа не смотрела, после сессии найду время посмотрю))))

Link to post
Share on other sites

Матрицу :hm: неа не смотрела, после сессии найду время посмотрю))))

1я часть :) там где агенты "берут" Морфиуса :cool: прямо перед этим (у Андерсена дежавю :lol:)

ps. извиняюсь за оффтоп; пост Маркоса поразил

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...