Jump to content

Стихотворения


Recommended Posts

......мммм....может ему тоже стихотворения сочинять...у него это получится :lool:

Нет, лучше не надо... :)

Ник ну ты молодец, прямо все по полочкам разложил. :flower:

Ты лучше Дашу сюда тащи, да регистрируй её побыстрей ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Nick - великолепный анализ. :up: Бред сивой кобылы, но - как подано!

Так, получается, великолепный анализ ерунды :ermm: Какой-то нигилирующий комплимент получился :unsure:

Подтверждает мою концепцию о том, что форма - всегда - превыше содержания. Браво! :respect:

Аа, так вот кому респект :lol: Я-то думал :brows:

Жаль, что в моём анализе вы разглядели сивую кобылу :huh: , а в стихотворении Даши не поняли ничего. Значит, для вас действительно содержание играет последнестепенную роль, т.к. фарма анализа вам понравилась, а анализ - нет; а в стихотворении вы узрели только лишь его "внешний вид", а не содержание.

Link to post
Share on other sites

Так, получается, великолепный анализ ерунды :ermm: Какой-то нигилирующий комплимент получился :unsure:

Аа, так вот кому респект :lol: Я-то думал :brows:

Жаль, что в моём анализе вы разглядели сивую кобылу :huh: , а в стихотворении Даши не поняли ничего. Значит, для вас действительно содержание играет последнестепенную роль, т.к. фарма анализа вам понравилась, а анализ - нет; а в стихотворении вы узрели только лишь его "внешний вид", а не содержание.

Естественно, Ник джан. Все точно. Bull's eye hit! :clap: В день, когда я снизойду до "понимания" Даш и им подобных будет самым тоскливым днем в моей жизни. :flower:

Link to post
Share on other sites

Естественно, Ник джан. Все точно. Bull's eye hit! :clap: В день, когда я снизойду до "понимания" Даш и им подобных будет самым тоскливым днем в моей жизни. :flower:

Ну, с таким подходом - явно будет. А Даша-то, на самом деле, в своём стихотворении заложила глубокий смысл; и не думаю, что день, когда этот смысл станет понянен, будет тоскливым - т.к. он будет страшным - из-за понимания того самого смысла, который заложен в стихах. ;)

Link to post
Share on other sites

Возможно. Но Даше нужно еще много учиться. И понять. В частности, определиться со своей половой принадлежностью.

Проедвосхищая вопрос привожу пример -

Полюбить идеал?

Без боязни потери?

Я так долго искала

Эти светлые двери

Любовь - риск обоснован!

Расправь крылья! Лети!

Счастьем я коронован,

И открыты пути!

В первом четверостишии Даша явно - дама., которая ИСКАЛА какие-то двери. Затем Дашенька срочно меняет пол, и уже через пару-тройку строк становится джентльменом. Счастьем я КОРОНОВАН. Даша - определитесь плиз. Это важно, поверьте. Может помочь в жизни.

Link to post
Share on other sites

Ах, уважаемый Viraboff

может двери она ищет как женщина, которая хочет "полюбить идеал без боязни потери", а уже когда понимает, что "любовь - риск обоснован", летит, коронованый, как человек.

Отсюда и разный подход к половой принадлежности.

Link to post
Share on other sites

...............Живи.

Что!? Подчиняется закону?

Где!? Этот путь, что проложил?

Быть может, веришь ты, в икону,

А может с счастьем, не дружил.

Когда мечтаешь, но не видишь.

Когда под носом, не берешь.

И вдруг себя, ты ненавидишь.

И самому себе, ты врёшь.

О том, что жизнь твоя прекрасна.

О том, что полная луна.

Мечтала, плакала - напрастно.

И вот, порвалась струна.

Теперь, мелодию не слышишь,

Тебя скрутило вв узелок.

И ты практически не дышишь.

Сердечко, снова на замок.

Попробуй, всё же выбрось ключик.

И постарайся, вновь запеть.

Когда душа твоя открыта,

Ты будешь жить, а не терпеть.

У меня только одно замечание.

Знаки, препинания, конечно, хорошо, но если, в меру.

Link to post
Share on other sites

В день, когда я снизойду до "понимания" Даш и им подобных будет самым тоскливым днем в моей жизни. :flower:

интересно звучит Даш и им подобных :hm: Поверьте если этот день всё же наступит, это будет хотябы мой лучшийдень в жизни :D

Пуся, ты куда свою подругу запрятала, а ну, признавайся! :hammer: :)

Никуда :D я кое что придумала. Она ко мне приходит каждый вторник и субботу,а значит сегодня(в 5.) я её зарегистрирую с моего компьютера и она сама напишет, всё что хотела написать. ;)

Link to post
Share on other sites

Ах, уважаемый Viraboff

может двери она ищет как женщина, которая хочет "полюбить идеал без боязни потери", а уже когда понимает, что "любовь - риск обоснован", летит, коронованый, как человек.

Отсюда и разный подход к половой принадлежности.

О, вот это - другое дело! Абсолютно верно подмечено :respect:

Очень приятно - царь!

...по-моему, мы с вами где-то встречались... ;)

Link to post
Share on other sites

Дорогой Ник,

Вы правы, ради такой встречи можно и проигнорировать то ну совсем незначительное количество сарказма, которое я вложила в этот свой пост :- :)

:flower:

Но, в любом случае, незначительное количество сарказма, пусть даже выраженное после моих постов, на меня направленным не будет. А встреча - это, конечно, клёво. Вот и пересеклись, как говорится. ;)

Можно ли увидеть ваше фотографическое изображение где-нибудь во всемирной паутине? :)

Link to post
Share on other sites

Ник не стыдно?а если я расскажу Elenе?что она на это всё скажет? :lool:

Нисколечко, Пуся. Во-первых, я чист перед Elen-ой как стёклышко, причём как в нашем форуме, так и в реальной жизни. Во-вторых, просмотр фотографии одной из форумчанок реально не нарушает никаких правил и ни к чему не обязывает. Так что рассказывай Elenе смело! :)

Я уж думал, ты Даше хотела рассказать :D

Link to post
Share on other sites

Нисколечко, Пуся. Во-первых, я чист перед Elen-ой как стёклышко, причём как в нашем форуме, так и в реальной жизни. Во-вторых, просмотр фотографии одной из форумчанок реально не нарушает никаких правил и ни к чему не обязывает. Так что рассказывай Elenе смело! :)

Я уж думал, ты Даше хотела рассказать :D

Хорошо, посмотрим, что она на это скажет :lol:

Даше тоже расскажу :lol:

Link to post
Share on other sites

Кстати, где обещанное знакомство с Дарьей? Или Пуся хочет у меня склероз развить? ;)

Сегодня будет :p

Link to post
Share on other sites

Так ну, что сказать….начну по порядку :flower:

Ануш джян (меня уже обучила словечкам) спасибо, большое! Очень приятно. :inlove:

Всё пришла. Елена? :unsure: Ну мы её немного потесним, надеюсь она не обидится. :D Ник, а тебе вообще БОЛЬШОЕ - ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :inlove: Во – первых за то, что так точно поняли мои стихи и очень правильно проанализировали их. :flower: Во – вторых, вы не только поняли их, но и не поленились их написать. Спасибо, что указали на некоторые ошибки, они справедливы и учтены.

Вот ещё один стих. Вообще стихи мне приходят на ум очень часто, просто записать не получается. Но вдохновение приходит, как не странно, на уроках. :blush: Вместо того, чтобы слушать предмет……стихи пишу. :blush: :blush: В классе всем нравятся. Хочу свою жизнь связать с этим ремеслом.

Так вот, стихотворение…писала давно, ещё в прошлом году.

Новый год.

Отмеряют стрелки. Отмирая,

Время возрождается. И вспять

Колесо судьбы переплетает

Жизни распустившуюся прядь.

В дни потерь, сквозь пелену ненастья,

В миг сомнений вспомни обо мне,

Циферблат настрой на время счастья –

Час любви наступит в тишине.

Замирает умиротворённо

Времени бегущая река.

Чтобы насладиться нам друг другом,

Вечность даже будет коротка.

Новый год вот – вот уже наступит.

Бой часов.…И вот он наступил.

Кто любим, и тот, кто любит,

Знает, что не зря он год прожил.

Viraboff. Меня поразили вы, а особенно ваша фантазия. Не трудно догадаться, что у вас было по биологии, раз вы думаете, что желчь вытекает … ну, в общем, вы поняли. :down:

Link to post
Share on other sites

Ой, приветствую тебя, долгожданная Дарья! Я уж подумал - тебя Пуся в чулане держит - ревнует. Ан-нет - подобрела, отпустила-таки ;)

Всё пришла. Елена? :unsure: Ну мы её немного потесним

:blink:

"Алло, милиция?" :blush:

Ник, а тебе вообще БОЛЬШОЕ - ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :inlove:

О-па......... круто я попал :wow:

Во – первых за то, что так точно поняли мои стихи и очень правильно проанализировали их. :flower: Во – вторых, вы не только поняли их, но и не поленились их написать. Спасибо, что указали на некоторые ошибки, они справедливы и учтены.

Простите великодушно, так на "ты" или на "вы"? Стихи-то я понял, а, вот, прозу..... ;)

Вот ещё один стих. Вообще стихи мне приходят на ум очень часто, просто записать не получается. Но вдохновение приходит, как не странно, на уроках. :blush: Вместо того, чтобы слушать предмет……стихи пишу. :blush: :blush: В классе всем нравятся. Хочу свою жизнь связать с этим ремеслом.

Нет, желание, конечно, прекрасное, но... смотря, для чего тебе оно. Если кормиться им захочешь, то вряд ли оно тебе пользу принесёт, разве что если только Кареншей Кавалеряншей станешь. А так... не особо это благодарное дело, уж поверь на слово.

Так вот, стихотворение…писала давно, ещё в прошлом году.

Ой, для меня это "давно" показалось пятидесятилетием :) Знаешь, хвалить я тебя не буду - и так всё понятно. Только вот читаю и думаю: на чей стиль это похоже? А потом дошло :lol:

Viraboff. Меня поразили вы, а особенно ваша фантазия. Не трудно догадаться, что у вас было по биологии, раз вы думаете, что желчь вытекает … ну, в общем, вы поняли. :down:

Не надо на Viraboff-а злиться; он же - гигант мысли! Вишь, чего в твоём произведении узрел! Прям вертеп целый! Желчь из дам льётся, понимаете ли; а там ещё и Орган (видать, мужской) грехом бряцает-побрякивает, видимо, по тому месту, откуда у женщин желчь вытекает. Ну, это похуже Фреди Крюгера. Ещё и неясно, откуда у женщины желчь вытекает, и желчь ли это :p А если он про реальную желчь, то мне ничего другого не остаётся, как представить катетер, из которого она вытекает; хотя это и не орган. Печально, в общем. Но тайн фантазии Viraboff-а я так и не познал - далеко мне до него, видать. Про то, что я "всё круто приподнёс" - сказал, а про истинную желчь - умолчал ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...