Jump to content

Встреча форумцев в Москве


Recommended Posts

Встреча состоялась! пришли почти все. Было супер! Кто не пришёл - кусайте локти :p :hehe: и посторайтесь в следующий раз не пропустить такое событие.

Все форумцы в реале очень милые. Ребяты, я вас ещё больше полюбила!

Я почти всех так и представляла.

Но Гостье, видимо придётся отрастить волосы, я её тоже по-другому представляла :lol: Шучу, конечно, ей и так суперски.

Кенгурушку тоже представляла по-другому: старше, а она оказалась даже на год младше меня - умна не по годам :D , очень приятная девушка.

Френчик такой же, как на фото.

Марианка очень симпатишная и оющительная девушка.

Аланис, ну Аланис воще супер :flower:

А Сасу предлагаю объявить байкот за то, что не пришёл :lol: :flower:

З.Ы. Лекс, там две секции на 2-ом этаже, вы, наверное, сидели в другой.

Ну, в следующий раз, надеюсь, не разменёмся.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 464
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вай как классно... даст Бог как нибудь окажемся в Москве, обязательно организуем встречу... на природе, с шашличкооом (мечты-мечты :rolleyes: )

завидую короче... ;)

Link to post
Share on other sites

Артур джан, кстати, о шашлычках... мы на встрече решили во что бы то ни стало, в течение месяца организовать выезд форума в дом отдыха на 2 дня, с ночевкой! ;)

Завидуй больше! :lol: А еще лучше - приезжай! С Ангелочком. :)

Link to post
Share on other sites
:wallbash:

Артур, ты лучше не об стенку головой, а ногами за билетами топай!!! Приезжай!! и АНГЕЛОЧКА обязательно возьми!!!!!!!! ЛЮДИ, на самом деле приезжайте.

Ангелочек, конечно мы не Франция, но у нас тоже не плохо!! :p :flower:

З.Ы. Щас начальник утопает курить , напишу мои впечатления - в крации - СУПЕР!!

Link to post
Share on other sites
Артур джан, кстати, о шашлычках... мы на встрече решили во что бы то ни стало, в течение месяца организовать выезд форума в дом отдыха на 2 дня, с ночевкой! ;)

Завидуй больше! :lol: А еще лучше - приезжай! С Ангелочком. :)

:verysad: :ranting:

Link to post
Share on other sites

Люди, у меня буквально 5 минут времени, но очень хочется поделиться впечатлениями. Просто великолепно, нет слов, одни эмоции. Такие все хорошие, милые, отдельно не буду говорить ни про кого, могу кого-то пропустить, а не хочется. Спасибо всем за теплые слова :girlkiss: Я тоже всех вас очень полюбила :girlkiss:

Очень надеюсь, что это была не последняя и не предпоследняя и не предпредпоследняя тусовка форумцев ;) будут многочисленные продолжения.

Целую всех всех всех, спасибо за прекрасный пятничный вечер. :girlkiss:

P.S. Императрица, милая, а что значит оющительная? :lol:

Link to post
Share on other sites
Артур, ты лучше не об стенку головой, а ногами за билетами топай!!! Приезжай!! и АНГЕЛОЧКА обязательно возьми!!!!!!!! ЛЮДИ, на самом деле приезжайте.

не так всё просто... но всё же если будет хоть малейший шанс обязательно приедем. :)

женюсь... у папы с мамой её заберу, тогда без проблем... хоть в Китай :wow:

Link to post
Share on other sites

Да, народ, классно было!!!!! :wow: Тоже не буду много писать, а то времени совсем нет :) В общем и целом - здорово :up:

А то что я была неразговорчивая и тихая, то это по жизни так оно и есть :wow: Моя общительность - чисто форумское впечатление, а по жизни я не такая. Если не очень хорошо знаю компанию, то предпочитаю больше слушать, чем говорить :)

А так, все было здорово, всем спасибо!! :lol: :lol:

З.Ы. А волосы я к лету постригла - жарко, а зимой опять отрастут ;)

Link to post
Share on other sites

Всем привет!! Никак не могла дождаться понедельника, чтоб опять на форум!!

Народ, который сейчас не в Москве, я бы так не хотела оказаться на вашем месте..... :no: :cry:

Мы так классно провели время!! :up: :D

Мне ну оооочень не терпится снова всех увидеть :jump: ... Даже не представляю, что не было бы форума в нашей жизни :wow:

Гостья джан, тут все говорят, что волосы длинные, волосы длинные... не верь! Я тебя прямо такой и представляла! Точь-в-точь!! :yes: :lol:

Тока Смайлик побила все рекорды по перевоплощению!! :lol: :lol:

Я не буду про каждого... это целый роман получится :lol: , а тут все курить пошли тока на пару минут...

Только скажу ещё раз - как классно, что мы познакомились и в реале!! :up:

Lex, а где вы сидели?!?!?! Почему не спросили у официантов, где тут тусовка на 10 человек???? Это ж надо! Прийти и не встретить...... :/ :(

Link to post
Share on other sites
Народ, который сейчас не в Москве, я бы так не хотела оказаться на вашем месте..... :no: :cry:

представь себя щас на моем месте :cry: но все равно приеду :cool: держитесь :D

Link to post
Share on other sites

Не, Vigen, не представляю.... :no:

Ты не грозись, просто приезжай и всё. У меня один друг - он каждую неделю в Н.Новгород. Туда-обратно... :yes: :p Так что ты за растояния не прячься! :p

Link to post
Share on other sites

Хочу разочаровать... на наш фотик все фотки ужасно получились. :( Видно из-за освещения. Я сейчас вывешу 3 более - менее. Надеюсь, что у Гостьи качество будет получше.

Link to post
Share on other sites
Хочу разочаровать... на наш фотик все фотки ужасно получились. :( Видно из-за освещения. Я сейчас вывешу 3 более - менее. Надеюсь, что у Гостьи качество будет получше.

Надейтесь, надейтесь :lol: :lol:

Я еще не скоро фотки вывешу - я же говорила, пленку дощелкать до конца надо было :lol: :lol: :flower:

Link to post
Share on other sites
Хочу разочаровать... на наш фотик все фотки ужасно получились.  Видно из-за освещения. Я сейчас вывешу 3 более - менее. Надеюсь, что у Гостьи качество будет получше.

:cry: French, а мы там все уродиками :cool: получились, да? :lol: :lol:

Если да, может не стоить?? :unsure:

Мы и так всё в красках рассказали :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Надейтесь, надейтесь :lol: :lol:

Я еще не скоро фотки вывешу - я же говорила, пленку дощелкать до конца надо было :lol: :lol: :flower:

:wow: :wow: :wow:

Так мы что её не дощелкали?!?!?!?!?

Link to post
Share on other sites

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa! u menya uze ot loktej voobshe nichego ne ostalos'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! vse obkusala! xochu vsex uvidet'! uaaa! :cry:

Link to post
Share on other sites
Вот лопухиииии..... :lol: :lol: И ты, конечно, молчала аки партизан! :lol: :lol: Чтоб опять заниматься садизмом в форуме!!! :lol: :lol:

Я молчала???!!! :wow: Да, я там всех достала со своим фотоаппаратом :lol: :lol: :cry:

Link to post
Share on other sites

Ужасного качества фотка со всеми-всеми, но без многих. :)

Слева напрво: Я, Марианка, Змайлик, Императрица, Кенгурушка, Фуззи.

Link to post
Share on other sites

А вообще-то, какой-то ... :) нажал на фотике кнопочку "Портретная съемка", так что я теперь не удивлюсь, что вместо общей, мы увидим только чью-нибудь одинокую мордаху в кадре :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...