Jump to content

Какие женшины нам нравятся ?


Recommended Posts

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зеленоглазая, длинноногая брюнетка с чувственными губами, роскошным телом и темпераментом амазонки, было бы прекрасно, если бы она была, девушкой умной с хорошим чувством юмора.

Заметьте, как запятая меняет смысл))) Она есть, Bigoss, и это прекрасно!

Это просто идеал Smally джан, но в одном ты действительно не ошиблась, такая девушка действительно есть, но помимо вышеперечисленного, она очень добрая, умная, скромная и тактичная девушка с прекрасными карими глазами. :rolleyes:

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

мне нравятся девушки выше себя ростом))

А если девушка красавица, умница, просто ангел во плоти, но…………….., к сожалению меньше тебя ? :)

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

А если девушка красавица, умница, просто ангел во плоти, но…………….., к сожалению меньше тебя ? :)

есть пара сантиметров "компромисса"

Link to post
Share on other sites
А если девушка красавица, умница, просто ангел во плоти, но…………….., к сожалению меньше тебя ?

есть пара сантиметров "компромисса"

Молодец Нawk джан ! :up: Ответ настоящего мужчины ! :)

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

Какие женщины нам нравятся: блондинки, брюнетки, рыжие, шатенки, толстые, худые, серединка на половинку ?

Или каков идеал в нашем представлении. Ну, или близко к идеалу ?

Можно типаж - скромница, распутница...ну и так далее.

Высказывайтесь мужики, интересно услышать ваше мнение !

Вообще то странно, что такой вопрос задал парень, вернее странно не то, что это прозвучало не из уст девушки, а странно, что сам вопрос задан в обобщённом варианте, ведь...

Когда мне задают подобного рода вопросы, то у меня всегда возникает встречный вопрос - А для чего?

Я конечно не могу говорить за всех мужиков, но мне всегда казалось, что понятие идеальная женщина, у мужчин не существует. Вернее оно существует, но всегда с дополнительным вопросом - Для чего? Потому что каждую женщину, как бы это не звучало, но мужчина рассматривает в плане потребности (или пригодности что-ли) к чему то. То есть, одна нужна для чего то одного, другая для чего то другого, и соответственно одна идеальна в этом плане, а другая идеальна в другом плане.

У каждого человека, будь то мужчина или женщина, с раннего детства, в соответствии с обстоятельствами их окружающими, создаются какие то параметры предпочтения. Поэтому всем известные параметры - 90-60-90 длинноногая блондинка, не более чем прикол. И всё это, совсем далеко-далеко от истинных требований каждого, отдельно взятого мужчины, потому что, как я уже сказал выше, а если не сказал, то подразумевал, что всё, всё что окружает мужчину с самого детства, все женщины каким то образом вращавшиеся возле него, или попавшие в поле его зрения, все обстоятельства с ними связанные, весь опыт общения имевший место в его жизни, все знания о женщинах, полученные им каким бы то ни было образом, всё это так или иначе влияет на выбор мужчины, и у каждого мужчины, как вы понимаете, в мозгах сидят свои 90-60-90. Учительница, бившая указкой по парте, случайно улыбнувшаяся добрая тётенька, с запахом засевшим в подсознании, девочка, история жизни которой стала известна из книги, одноклассница, соседка, одногрупница и так далее... все они оставили и наложили свой отпечаток на взгляд мужчины, и все они в каком то плане добавили что то или убрали из собирательного образа идеальной женщины, но опять же нужной для чего то!

У женщин с этими предпочтениями, происходит точно такая же история создания образа идеального мужчины, только женщины, как бы в отличие от мужчин преследуют в своей общей массе одну цель - выйти замуж, и поэтому их образ идеального мужчины может быть, как бы это сказать... гораздо реалистичнее, или прагматичнее что-ли? И только для тех, кто может рассматривать потенциального мужчину не только в роли будущего мужа, появляется точно такой же встречный вопрос - для чего?

Рядовой же мужчина, не всегда склонен, а гораздо правильнее сказать - всегда не склонен рассматривать первую встречную женщину, как будущую жену, а только лишь как сексуального партнёра и только со временем он вдруг понимает, что не плохо было бы, чтобы она была рядом всегда. А женщины наоборот. Поэтому, когда задают вопрос об идеальной женщине, или о женщине, которая нравится, напрашивается встречный вопрос, потому что к примеру для какого то мужчины одна идеальна для секса, другая же идеальная для женитьбы и совсем не нуждается в каких то дополнительных параметрах присущих первой, а третья к примеру идеальна для позиции любовницы и может, как включать в себя какие то параметры из первых двух предпочтений, так и не нуждаться в каких то из них (пусть никто не задумывается о том, какие мужчины кобели, я просто придумываю примеры, чтобы доходчивее объяснить свою мысль).

Вот и получается, что нравится мужчине могут многие и совсем разные женщины. Почти по этой же причине и женщинам, нравятся разные мужчины, но с единственной разницей в том, что все они разные рассматриваются ею для одной роли - будущего мужа, а мужчиной они рассматриваются ещё и на разные роли. Хотя конечно, каждый из нас, наверное призадумавшись сможет выдать эдакий усреднённый вариант идеальной женщины, подразумевая именно её истинную идеальность на все случаи жизни.

Как вы понимаете, говоря о каких то параметрах идеальности, я подразумевал не только и скорее всего не столько физические характеристики, сколько наверное внутренние, когда к примеру тебе действительно не важно какой у неё характер, или наоборот, когда это имеет первостепенное значение для того, чтобы связать с этим человеком свою судьбу и жить с ним под одной крышей.

Всё это - шатенка, блондинка, маленькая грудь, большая попка, зелёные или карие глаза... всё это параметры первого взгляда, начальной аттракции, которые ни о чём не говорят. Верне говорят о том, что если человек обрисовывает вот так девушку, то это означает, что девушка с такими параметрами якобы будет предпочтительнее в сравнении с другой, в первой фазе знакомства, но и это всё ерунда. Потому что будет стоять такая девушка и рядом пройдёт совсем другая и на неё не похожая и просто улыбнётся, и покажется, что она лучше этой предпочтительной в тысячу раз. И парень сам не поймёт почему она ему такой показалась. А всё потому, что в ней, в наиболее полной степени слились все предпочтения этого парня и порой даже те предпочтения, которые и не известны ему, потому что сидят у него в подсознании с самого детства, или же известны ему, но мы можем о них только догадываться :)

Ну я ответил на ваш вопрос, какие девушки мне нравятся? :lol:

Link to post
Share on other sites

А если девушка красавица, умница, просто ангел во плоти, но…………….., к сожалению меньше тебя ? :)

Молодец Нawk джан ! :up:

это что, Макс, был тест? :D

и я его прошел? :wow: :victory: :rolleyes: :dance:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...