Jump to content

ВСЕМ МОДЕРАМ

Recommended Posts

ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ СЕГО ФОРУМА-моя просьба обращена к вам.Недавно где то в офтопе я поняла,что у меня ЛС не работают,точнее мне пишут что то,а я не получаю.Получает же юзер с похожим ником Angelika.Чувствуете раздницу?Я тоже сначала не поняла,потом выяснилось,что у неё тот же ник,с той лишь только раздницей,что у меня всё заглавными пишется,а у неё только первая буква.В общем,когда пишут мне-письма почти всегда идут ей.Поэтому PLEASE-исправьте мне мою ANGELIKA на

*ANGELIKA*,чтобы точно не путали.Насколько я знаю это в вашей компетенции :flower:

а может отправители пишут твое имя не с большими буквами?

исправить можно. только сначала убедись, что те, кто тебе пишут ЛС, пишут правильно :)

исправить можно. только сначала убедись, что те, кто тебе пишут ЛС, пишут правильно :)

пишем правильно :yes: ошибки не может быть :hi:

ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ СЕГО ФОРУМА-моя просьба обращена к вам.Недавно где то в офтопе я поняла,что у меня ЛС не работают,точнее мне пишут что то,а я не получаю.Получает же юзер с похожим ником Angelika.Чувствуете раздницу?Я тоже сначала не поняла,потом выяснилось,что у неё тот же ник,с той лишь только раздницей,что у меня всё заглавными пишется,а у неё только первая буква.В общем,когда пишут мне-письма почти всегда идут ей.Поэтому PLEASE-исправьте мне мою ANGELIKA на

*ANGELIKA*,чтобы точно не путали.Насколько я знаю это в вашей компетенции :flower:

Я переслал твое письмо Вотеру он сможет исправить ето :yes:

Да вроде говорят,что всё правильно пишут,я теперь совсем в растерянности,может что то с настройками перебила??? :cry:

Больше всего меня угнетает,что товарищи азики,которым я столько внимания уделяю ,не смогут мне комплименты писать,ЧЁРТ :ranting: А мне так хочется их внимания,просто умираю без него :lol:

Edited by ANGELIKA

Уважаемые модернаторы, почему мне понизили рейтинг ?

Cегодня утром у меня было 460 сообщений, вечером 416.

В чем приичина ?

Уважаемые модернаторы, почему мне понизили рейтинг ?

Cегодня утром у меня было 460 сообщений, вечером 416.

В чем приичина ?

наверно удалена тема, в которой было 460-416 твоих постов

по-моему "понизиться в рейтинге" - значит схлопотать предупреждение :brows:

наверно удалена тема, в которой было 460-416 твоих постов

по-моему "понизиться в рейтинге" - значит схлопотать предупреждение :brows:

Я недоумеваю, за что ? :hm: Могли бы объяснить.

Edited by Bigoss

Ну раз надо ещё раз объясню.

Раз в месяц проводим инспекцию, пересчёт количество активных сообщений после чего обнавляеться список Хазарапетов http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=15958.

После инспекции количество постов всегда снижаеться, так как и сам форумджанин и модераторы удаляют тот или иной пост форумджанина или темы где были его посты, счётчик это сразу неучитывает.

Когда проходит инспекция, счётчик подгоняеться к тому количеству которе нестёрто и которое можно увидет открыв профиль пользователя и нажав на показ всех сообщений...

• 1 month later...

У меня не в тему, но я больше нигде не могу спрасить, т.к. не могу писать в других темах. Вот вопрос: "Я отвечать в темах, там выходит табличка, и там написанно:У вас нет прав ответить в этой теме". Че это такое????

Добрый день. Уважаемые модераторы у меня возникла проблема - я не могу создавать темы, когда пытаюсь открыть новую тему - пишет что-то на подобии неправилного входа в аккаунт. Посмотрите пожалуйста в чем проблема.

С 28ого ноября включена антиспамерская система, которая ведёт переучёт форумджан.

Если вы после 28ого ноября ещё ненаписали ниодого поста на форуме в какой либо теме, вы будете считаться спамером, у вас будет стоять принадлежность к группе Memebrs и вам небудет дано возможность ни открывать новые темы ни пользоваться личной перепиской.

Но хватит написать одно сообщение в какой либо уже существующей теме и вы автоматом перейдёте в группу forumjan и все ваши права будут востановлены, ну кроме случаев, если у вас ещё нет 7 постов .

И ещё, у меня уже 2-3 дня одно и тоже кол-во сообщений. Я пишу, пишу, а кол-во не меняется....

Сомневаюсь, что невнимательно следили за количеством. Напишите ка хоть один пост, посмотрим.

И ещё одна проблема, если вы невыходите из форума путём нажатия log out/выход и больше нескольких часов неактивны или вообще закрыли свой броузер и ушли то даже если потом вы обратно придёте и компютербудет показывать, как будто вы в форуме, основная система вас уже давно будет считать вышедшим и вам придёться сделать log out потом снова войти со своим паролем, чтоб востановиться.

Это в целях безопасности вашего логина, чтоб другие немогли пользоваться этим компютером и поститься под вашим логином, пользуясь компютером откуда вы заходили на форуме и забыли выйти нажав ВЫХОД logout а просто закрыли и ушли...

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...