Jump to content

ВСЕМ МОДЕРАМ

Recommended Posts

Что с форумом происходит???? Я уже пол часа пытаюсь хоть в каком-то разделе создать тему, нигде не получается..... :angry: :angry:

А после написания этого поста, как? Всё ещЁ неполучаеться?

Все равно не могу темы создавать....

:hm: Странно очень. Попробуй ка выйти и снова войти в систему.

А как с частной перепиской - она есть или изчезла?

Все равно не получается, там выходит табличка:"У вас нет прав создавать темы на этом форуме"..... :( :( :(

Это в любом разделе или в конкретном месте - тогда где?

• 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 months later...

Уважаемые модераторы! Объясните мне неграмотной как добавлять анимированные смайлики, потому что :) и :( -максимум на что я способна, да и то забивая их с клавиатуры. Боковой панели у мея почему-то нет :( Это мой первый форум в жизни и я не совсем освоилась.

А еще хотела вставить картинку, но простым копированием в ответ не получается. А когда я переношу ее из своей папки, то на экране остается только она и пропадают все кнопки, добавить ответ не получается.

Заранее спасибо, и если можно напишите поподробнее, для таких милых непонятливых созданий как я. :)

Если ты пишешь посты через функцию FastReply, то у тебя на панельки есть картинка с улыбаюсимся смайлом. Нажимаешь ее и открывается окошко со смайликами. Если же через функцию Reply, то такая панель есть у тебя слева.

В том то и дело, что FastReply у меня не открывается, а при AddReply у меня нет боковой панели...

В том то и дело, что FastReply у меня не открывается, а при AddReply у меня нет боковой панели...

Что касается смайликов, то в любом случае всегда есть такой вариант как "забивать их с клавиатуры" - нужно лишь знать, как каждый из них обозначается в текстовой форме.

Да, можно. Только некоторые превращаются совсем в другие, например, :-D это совсем другой смайлик. А что насчет картинок? Как мне их прикреплять?

Да, можно. Только некоторые превращаются совсем в другие, например, :-D это совсем другой смайлик. А что насчет картинок? Как мне их прикреплять?

Насколько мне известно, в текст сообщения картинки добавляются при помощи кнопки "Вставить изображение" в окне ответа.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...