Jump to content

Мама называла меня Хачиком


Recommended Posts

Ну почему страх а не сочуствие? Например мне ето не угражает но я сочуствую живушим там моим соотечественникам, неужели мы стали такими черствыми, что кроме страха за себя больше нечего не волнует нас?Неужели все происходяшее вокруг нас не касается нас, пока не угражает нам?Нехорошо однако, если ето на самом деле так

Link to post
Share on other sites

Я с Арамисом согласна, почему страх? Есть такое чувство не чуждое людям, как сострадание. Ведь он умер, а тем более не в перестрелке, например, в которой наверно сам и участвовал, а недочеловеком, который убивает за то, что тот другого цвета кожи. Также можно сказать о том, что например, когда убили африканца, которому оставалась то учиться ну совсем чуть чуточку и он отправился бы к себе на родину, но его ждала, смерь, разве это не вызывает сочувствие? Если мы не будем обращать на это внимание, то кем мы тогда будем, вместо сердца будет лёд, а в жилах будет течь вода. :bye:

Link to post
Share on other sites

Ну почему страх а не сочуствие? Например мне ето не угражает но я сочуствую живушим там моим соотечественникам, неужели мы стали такими черствыми, что кроме страха за себя больше нечего не волнует нас?Неужели все происходяшее вокруг нас не касается нас, пока не угражает нам?Нехорошо однако, если ето на самом деле так

Все сочувствуют ув. Арамис джан. И армянам Ливана, которые пережили войну, и российским и всем остальным. Вопрос в свойстве этого сочувствия. У не-российских армян, сочувствие это всего лишь пару слов, чисто по-человечески высказанное.

А вот у российских (в массе) все эти переживания переходят в панику и истерики, в итоге появляется туева куча тем, с количеством в тысячу постов. И каждое событие такого плана вызывает аналогичные эмоции.

Мне такое количество обсуждений просто на нравится, создается впечатление, что армяне...ну вобщем полный атас среди армян.

De Aramis jan, Hayastany miak forumna, vortex es cavalov qnnarkvum e rusastanjan nacismi harcy, million tex arden tesel em, te vonc en mer forumic kardum, u iranc mot qnnarkum. Ev patkeracru, vor voch gexecik dzevov en qnnarkum. Inch kariq ka amen mi stic ban berel stex, ev cavalel xoshor qnnarkumner ajd temajov? Mi hat unenq - heriqa.

Baci dranic, aj im hajriki tariqin klines hargeli Aramis, Astvac chani tenc mi patmutjun lini harazatid het, qez dur kga, vor nman holovak stexci inch-vor meky, ev da darna amboxch internetov mek qnnarkman ararka? Im karcikov voch mekin el dur chi ga. :flower:

Link to post
Share on other sites

Я думаю именно для этой эм... наверное композиции должна быть создана новая тема. Я думаю никто не будет против :(

Сильная вещь :(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...