Jump to content

Матч молодежных сборных Армении и Азербайджана


Recommended Posts

Дорогой monmorency , хотелось бы поправить тебя , но всё дело в том , что готов и сам подписаться под каждым твоим словом . Если бы мы говорили о проблемах армянского футбола в этой теме , то я бы был самым пламенным критиком того , что происходит . Но к сожалению дисскуссия велась не об этом и не с такими болельщиками как мы с тобой ( извини за ты-кание ). Я действительно использовал термин "еще не вечер" , глубоко осознавая , что это больше похоже на "полярную ночь" , но в этом есть свой смысл ведения дискуссии с оппонентами . :fedayi: Ибо для них важна не столько эта неначительная победа , а тот дух , который они стараются приобрести . Видишь ли , они воюют , а не играют в Футбол . В разговоре с такими , не вижу абсолютно никакой возможность вести нормальный диалог . Всё вышесказанное не относится к абсолютно всем болельщикам из-за бугра , а только к выборочным особям (неизвестного пола кстати) , целью которых является "победа над армянами" , которым ты очень точно указал пункт назначения ... С огромным уважением , СамвелТ . :cool: :flag: :victory:

Спасибо, SamvelT, за Ваши слова и за понимание, а то я уже схлопотал положенные 20% за "точное указание места назначения", как Вы выразились. Я действительно перегнул с моим вокабуляром, хотя, не считаю себя чистоплюем, и порой, высказываюсь прямо. Возможно то, что мы сейчас обсуждаем не совсем касается темы, как-никак она посвящена матчу Армения-Азербайджан U-19, но результат этого матча еще раз отразил соотношение всего футбольного противостояния (именно противостояния, хотя я очень против подобного противостояния) между Арменией и Азербайджаном. Производной этого противостояния в явном виде стала уродливая политизация, как Вы правильно отметили, со стороны большинства азербайджанских юзеров; хотя их где-то понять можно,- не получилось в военных баталиях, зато в футболе пока получается. Не скажу, что мы не грешим в этом плане, но в общем-то, мы пока не так вульгарны, как они. Но мне сейчас до них нет никакого дела. Пусть радуются, Христа ради, и воюют на клавиатуре. И Вам советую не обращать на них никакого внимания. Больно за другое, и это о нас, и больше ни о ком. Больно за то, что все наши усилия в футболе свелись к этому противостоянию. Мы обмельчали до того, что реально можем планировать успехи только с подобными соперниками, как Азербайджан, или Казахстан, или что-то в этом роде. Но на поверку получается, даже здесь мы в арьергарде. И я уверен, что просветление наступит очень не скоро.

Может немного сумбурно, за что и замираю в глубоком пардоне.

С ответным глубоким уважением,

monmorency

Link to post
Share on other sites
  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Опять согласен с тобой ! В этот раз даже со слезами на глазах ... А может и в самом деле открыть новую тему и попытаться рассмотреть как и что можно поправить в нашем футболе . Ведь это интересно всем армянским болельщикам , я думаю ? Спасибо и тебе , на добром слове . С очередным поклоном , СамвелТ . :victory:

Link to post
Share on other sites

29 октября в 17:00

Армения - Кипр

Венгрия - Азербайджан

___________________________________________________________

Пока нигде не могу найти сайт, где можно следить за ходом матчей.

Link to post
Share on other sites

U-19: Армения обыгрывает Кипр, а Венгрия громит Азербайджан

29.10.2006/ARMFOOTBALL.COM/

В рамках 2-го дня отборочного цикла среди сборных до 19 лет сборная Армении встречалась с дружиной Кипра и одержала минимальную победу со счетом 1:0.

В другом матче лидер группы сборная Венгрии разгромила азербайджанцев со счетом 5:0.

Турнирная таблица:

1.Венгрия – 6

2.Армения – 3

3.Азербайджан – 3

4.Кипр – 0

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

U-19: Армения обыгрывает Кипр, а Венгрия громит Азербайджан

29.10.2006/ARMFOOTBALL.COM/

В рамках 2-го дня отборочного цикла среди сборных до 19 лет сборная Армении встречалась с дружиной Кипра и одержала минимальную победу со счетом 1:0.

В другом матче лидер группы сборная Венгрии разгромила азербайджанцев со счетом 5:0.

Турнирная таблица:

1.Венгрия – 6

2.Армения – 3

3.Азербайджан – 3

4.Кипр – 0

В любом случае,если азеры выиграют у Кипра они дальше проходят.Не так?

Так что нам надо выиграть у венгров(они и так уже прошли дальше)и чтобы Кипр сыграл с Аз-ном вничью.

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

29 октября в 17:00

___________________________________________________________

Пока нигде не могу найти сайт, где можно следить за ходом матчей.

Кстати,а где информацию взяли.На УЕФА COM?Я здесь в букмерских искал ничего не нашел.

Link to post
Share on other sites

Шансы попасть в следующий этап еще есть.

Самый идеальный вариант, если Кипр с турками сыграет в ничью,

а наши тогда могут и проиграть венграм 0:1 или 0:2.

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Артур в сообщении же есть ссылка.

http://www.armfootball.com/

Да ссылку не заметил.

Но если у нас и у турков по 3 очка то Нам надо тоже как минимум сыграть вничью с венграми.

Жалко нет возможности смотреть по тв.

Link to post
Share on other sites

Но если у нас и у турков по 3 очка то Нам надо тоже как минимум сыграть вничью с венграми.

Жалко нет возможности смотреть по тв.

Ничья с Венгрией ничего не даст, если турки победят Кипр.

Да какое тут ТВ, хоть бы онлайн.

На сайте УЕФА даже еще нет результатов.

Link to post
Share on other sites

Шансы попасть в следующий этап еще есть.

Самый идеальный вариант, если Кипр с турками сыграет в ничью,

а наши тогда могут и проиграть венграм 0:1 или 0:2.

Это как? :hm:

Link to post
Share on other sites

Ինչի՞ եք վստահ, որ հունգարներին պարտվելու ենք...

Ադրբեջանը Կիպրոսին հավանաբար կհաղթի, բայց մենք էլ հունգարներին կարող ենք հաղթել: Մեր էս հավաքականը ուժեղ կազմ ունի, բայց ադրբեջանցիների հետ նախ հոգեբանական ճնշումն էր շաաաաատ բարձր, մյուս կողմից էլ` ադրբեջանցիները էս խաղին երևի վիճակագրության արդյունքների հրապարակումի պահից սկսած պատրաստվում էին: Էս կոմպլեքսները հունգարների հետ չեն լինի:

Հայաստան-Հունգարիա Մ17 խաղից երևաց, որ խաղամակարդակով առանձնապես չեն գերազանցում մերոնց (մենակ թե էդ խաղում մերոնք ահավոր վատ խաղացին, ես իրանց համեմատում եմ Հայաստան-Բուլղարիա խաղում մերոնց ցույց տված խաղի հետ):

Մի խոսքով, հուսանք....

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Ինչի՞ եք վստահ, որ հունգարներին պարտվելու ենք...

Ադրբեջանը Կիպրոսին հավանաբար կհաղթի, բայց մենք էլ հունգարներին կարող ենք հաղթել: Մեր էս հավաքականը ուժեղ կազմ ունի, բայց ադրբեջանցիների հետ նախ հոգեբանական ճնշումն էր շաաաաատ բարձր, մյուս կողմից էլ` ադրբեջանցիները էս խաղին երևի վիճակագրության արդյունքների հրապարակումի պահից սկսած պատրաստվում էին: Էս կոմպլեքսները հունգարների հետ չեն լինի:

Հայաստան-Հունգարիա Մ17 խաղից երևաց, որ խաղամակարդակով առանձնապես չեն գերազանցում մերոնց (մենակ թե էդ խաղում մերոնք ահավոր վատ խաղացին, ես իրանց համեմատում եմ Հայաստան-Բուլղարիա խաղում մերոնց ցույց տված խաղի հետ):

Մի խոսքով, հուսանք....

В таком случае,при равенстве очков,что первично:очные встречи или разница забитых и пропущенных мячей?

Link to post
Share on other sites

В таком случае,при равенстве очков,что первично:очные встречи или разница забитых и пропущенных мячей?

Я читал правила на uefa.com - однозначно разница забитых и пропущенных мячей.

Link to post
Share on other sites

Все мы, конечно, будем наедятся на победу сборной Армении,

но венгры довольно сильны, у них много футболистов играющих

в первоклассных европейских командах.

Почитайте тут #48

Link to post
Share on other sites

Поздравляю армян с победой!

Что касается матча между нашей и вашей сборной...Просто в тот день удача была на нашей стороне, так как здесь правильно заметили, футбол в обеих страхан в полном д....е, причем признаю, что ваша основная сборная показывает куда лучший футбол...

Link to post
Share on other sites

Я же говорил , ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР ! Турнир есть турнир . А киприоты ещё могут преподнести неплохои сюрприз , да и наши тоже . Ведь мяч и на самом деле круглый . Всё может быть . С венграми будет игра тяжёлая , надо настроить ребят на игру . Да они и сами я думаю понимают что к чему . К тому же и сб. Кипра захочет хотя бы одну игру дома выиграть перед своими болельщиками ... Короче , шанс у наших ребят есть . Желаю им удачи и всем болельщикам сб. Армении тоже . :flag: :flag: :flag:

Link to post
Share on other sites

Խաղը չորեքշաբթի է: Պատրաստվելու ժամանակ շատ կա: Հուսանք....

Չգիտեմ ինչի, ՈՒԵՖԱյի սայթում Մ19 առաջնության կանոնների մեջ գրված չի, բայց Եվրոպայի երիտասարդականների մեջ, հիշում եմ, գրած էր, որ հավասար միավորների դեպքում հաջորդ փուլ ա անցնում գոլերի ամենալավ տարբերությամբ թիմը: Եթե էդ էլ ա հավասար` հաղթանակների քանակով, հետո`մրցակցի դաշտում հաղթանակների քանակով: Ի վերջո` վիճակահանությամբ: Կարծում եմ, շատ չպիտի տարբերվի (չնայած, այստեղ մրցակցի դաշտ հասկացությունը չկա):

Ուզում եմ նաև հիշեցնել, որ բացի խմբերում երկուական թիմերից, հաջորդ փուլ է դուրս գալիս նաև երրորդ տեղ զբաղեցրածներից ամենալավ արդյունք ունեցողը....

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...