Jump to content

Царя в россии и Султана в Турции убирали одинаково


Recommended Posts

Мне порой кажеться, что смутность происходящего в 1900-1926 в Турции очень похоже на тоже самое происходящее в теже времена в России.

Я думаю мысль о красно-революционном братстве России и Турции зародившееся в Ленинско-Сталинских кругах имеет под собой некую почву которую некоторым нехочеться выводить наружу и это есмь основной камень предктновения в вопросе признания геноцида армян, так как признание зделает безсмысленным сокрытие архивов и документов говоряших о том, что происходило в 1900-1926 годах в Турции...

У меня такое сложилось впечатление, что Султана в Турции и Царя в России скидывали революционеры профинансированные через иудейские деньги, факт иудеского вероисповедания 80% народных красных комисаров в России и верхушки Младотурецкой партии в Турции говорит сам за себя...

Я не склонен обвинять иудеев в желании испортить жизнь другим, они преследовали свои цели тут может выйти на воду более банальная правда, что мало мальски выходит сегодня на ружу, этио факт того, что Иудей-евреи, неявляються такими умными и хитрыми настолько хотят себя представить. И их действия в мировой политико-экономической арене только лиш приводит к КРАСТНОМУ ТЕРРРОРУ в России, ГЕНОЦИДУ в Турции, ХОЛОКОСТУ в Германии а теперь и к глобальному накалу страстей в Аравии... Думаю Трумен больше других сделавший для евреев правильнее всех смог почувствовать сие говоря

Евреи, мне кажется, что они очень, очень эгоистичны. Их не волнует, сколько эстонцев, латвийцев, финнов, поляков, югославов или греков были убиты или согнаны со своих мест, лишь бы только к евреям относились по особенному". Стоит им только получить власть - физическую, финансовую или политическую, продолжает Трумэн, и по жестокости или плохому обращению с поверженной стороной с ними не сможет сравниться ни Гитлер, ни Сталин.

Я думаю смута которая наплыла на Турцию в 1915 пришлабы рано или позндо, так как Турок он всегда остаёться в основе своём зверем и его евреи просто рабудили неосознавая своим тупым умом, во что это может влиться, так было и с Холокостом и сейчас может быть с арабским полуостровом. И они это осознавая всеми путями пытаються скрыть факты финансирования младотурков, большевиков и саудовских принцев.

Link to post
Share on other sites

Хотелось бы узнать где можно прочесть более менее достоверные факты истории Турции 1900-1926 годов.

К примеру как Младотурки, потом Кемалисты, потом Мусафатисты, потом Ататурк приходили к власти, какими действиями скидывали предыдущую, как минимум гражданские воины вероятней всего были и были сражения итд итп?

Link to post
Share on other sites

История Турция как и история Азербайджана :) , такая же фантастика :lol:

Link to post
Share on other sites
,Aug 24 2003, 22:42] Чем тебе лично история Турции кажется фантастичной?

ну там есть немного, если точнее промалчивают несколько вещей ;) не буду уж говорить ;) но она менее фантастичнее как ваша история... не злись :)

Link to post
Share on other sites

ну там есть немного, если точнее промалчивают несколько вещей ;) не буду уж говорить ;) но она менее фантастичнее как ваша история... не злись :)

Злиться на тебя? :) Мне не за что на тебя злиться, родной, разве что посмеяться до колик. :flower:

Link to post
Share on other sites
,Aug 24 2003, 22:50] Злиться на тебя? :) Мне не за что на тебя злиться, родной, разве что посмеяться до колик. :flower:

ну вот :D

Link to post
Share on other sites

для тебя смешно, а некоторые как то боряться этим чтобы не было слез ;)

Link to post
Share on other sites

The Politolog, Dozent and Leader of the "Free Universy" Fikret Baskaya "Paradigmanin Iflasi" (The brake of Paradigms).

"Who really were the Mustafa Kemal - "Atatruk" and how he became a leader of Turkey..."

Эта книга была издана 91ом за, что его автора посадили, говорят он недавно был освобождён из тюрьмы.

Если кто знает где есть перевод дайте ссылку, там говориться о разрушении представления об Ататурке, пришествие к власти кторого я склонен считать результатом внешнего англо-еврейского вмешательства в дела малой азии, где они сохранили Турцию как таковую после первой мировой войны и спасли её от окончательного разчленения.

Лиш тот, факт, что Историком в Турции может стать лиш "истинный турок" иль еврей, говорит о том, что Историю Турции хранят как архивы спец служб с допуском только лиш проверенных людей...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
С мая 1920г. в Турции действовало правительство Мустафы Кемаль-Паши (М. Кемаля), которое было сформировано парламентом, всенародно избранным в ноябре-декабре 1919г. Между двумя правительствами шла гражданская война, верх в которой к тому моменту уже одерживали кемалисты. Правительство М. Кемаля не признало Севрский договор, который, кстати, не был ратифицирован даже султаном.
А что было за двоевластие, кто был второй стороной, противодействующей Кемалу, не младотурки ли?

Какое всенародное избране парламента в военное время? Мура какая то... http://www.golos.am/2000/august_2003/12/st06.html.

В ХОДЕ ЛОЗАННСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ (20 ноября 1922г. - 24 июля 1923г.), на которой Турцию представляло уже правительство М. Кемаля (что означало его фактическое признание мировым сообществом), был подписан мирный договор, который отменял многие положения Севрского договора. Турция сохранила свои этнические границы и суверенитет, ей были возвращены все отторгнутые по Севрскому договору территории в Анатолии, а также отменены пункты о самоопределении национальных меньшинств. При этом следует отметить, что Советское правительство не согласилось с условиями Лозаннской конвенции и отказалось ее ратифицировать
Link to post
Share on other sites

Было бы весьма интересно узнать как эти выборы проходили в 1919 году в Турции. И как можно назвать их всенародными если как минимум не все народы проживающие в Турции в ней принимали участие????

Link to post
Share on other sites

Turkey during the First World War

Там есть интересный оттенок в биографии Ататурка. Он оказываеться был в вверхушке руководителей партии Младотурков и Енвером рассматривался как потенциалный конурент, для чего был послан на Болгарский фронт. Как минимум этот факт показывает причастность Ататурка к младотуркам, так сказать, привели младотурков к власти а потом, когда они в конец озверели зделали внутренний переворот и вместо кровожадных поставили менее кровожадного...

Link to post
Share on other sites

Я тут какую-то книгу нашёл " The Hinge of three continents "

в Cach у Googl только непонял кто её написал и откуда он взял эти мысли.

In 1881 Abdul Hamid passed the law prohibiting migration of Jews and declared that Jews, in order to have peaceful coexistence with Muslims, could choose any point except Palestine. In order to realize their objectives and ideals the zionists could only resort to elimination of Sultan Abdul Hamid . Freemasonry circles also tkk part in the plot for dismissal of the Sultan, thus the main step in establishment of a zionist state in Palestine was recognized to be abolition of Ottoman caliphate and abdication of Sultan Abdul Hamid.
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Мне порой кажеться, что смутность происходящего в 1900-1926 в Турции очень похоже на тоже самое происходящее в теже времена в России.

Я думаю мысль о красно-революционном братстве России и Турции зародившееся в Ленинско-Сталинских кругах имеет под собой некую почву которую некоторым нехочеться выводить наружу и это есмь основной камень предктновения в вопросе признания геноцида армян, так как признание зделает безсмысленным сокрытие архивов и документов говоряших о том, что происходило в 1900-1926 годах в Турции...

У меня такое сложилось впечатление, что Султана в Турции и Царя в России скидывали революционеры профинансированные через иудейские деньги, факт иудеского вероисповедания 80% народных красных комисаров в России и верхушки Младотурецкой партии в Турции говорит сам за себя...

Я не склонен обвинять иудеев в желании испортить жизнь другим, они преследовали свои цели тут может выйти на воду более банальная правда, что мало мальски выходит сегодня на ружу, этио факт того, что Иудей-евреи, неявляються такими умными и хитрыми настолько хотят себя представить. И их действия в мировой политико-экономической арене только лиш приводит к КРАСТНОМУ ТЕРРРОРУ в России, ГЕНОЦИДУ в Турции, ХОЛОКОСТУ в Германии а теперь и к глобальному накалу страстей в Аравии... Думаю Трумен больше других сделавший для евреев правильнее всех смог почувствовать сие говоря

Я думаю смута которая наплыла на Турцию в 1915 пришлабы рано или позндо, так как Турок он всегда остаёться в основе своём зверем и его евреи просто рабудили неосознавая своим тупым умом, во что это может влиться, так было и с Холокостом и сейчас может быть с арабским полуостровом. И они это осознавая всеми путями пытаються скрыть факты финансирования младотурков, большевиков и саудовских принцев.

Что за антисемитизм, блин! Как не стыдно!

Я здесь даже не вижу темы для обсуждения. ГБ в свое время пропагандировало такие идеи, чтобы настроить армян Ирака, Иордании, Ливана и Сирии против евреев Израиля. Зачем же эту гнусность повторять Вам - армянину? Позор!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Вирябоф

Я привёл свои измышления и соображения основанные на приведённых фактах и парралелях, если есть мысли доказывающие никчёмность моих паралелей и что я заблуждаюсь в интерпретации фактов то ПЛИЗ по конкретней...

А пока неплохо было бы узнать, что в моём постинге есмь пропаганда.

Странно, откуда некоторые ;) имеют доступ к данным о проводимой ГБ пропаганде среди армян ближнего востока? Не поделитесь ли ссылочкой или может подскажете пасворт с доступом в архив ГБ?

Link to post
Share on other sites

IN any garbage Like a webpage promoted by Americano, one can find a useful things....

Mustafa Kemal Ataturk in a speech in Izmir on February 2, 1923: "There are one people who have tied their destiny together with the Turkish nation. These are the Jews who have proven their loyalty to this nation and this land."

Jews and Turks in the Twentieth Century Dr. Heath Lowry, Executive Director of the Institute of Turkish Studies in Washington, D.C., spoke about the Jewish-Turkish relationship in the twentieth century. He stressed the good relations between Jews and Turks during the years of the Turkish revolution of 1920-1923 which led Mustafa Kemal.

A Fact proving a Jewish support of revolutions in Turkey- not only financial, Mustafa Kemal -a blue eye guy Greece born, most likely had a Jewish origin.

А Вирабофф всё уверен, что еврейство неимело отношение к революциям 1910-26гг в Турции и всё это пропаганда ГБ и Ататурк был агентом посланным на задание к Саддаму Хусейну ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...