Jump to content

Помогите восстановить справедливость!


Recommended Posts

откуда Nabat?

netname: TurkTelekom

descr: Turk Telekom ADSL-alcatel

country: tr

admin-c: TTBA1-RIPE

tech-c: TTBA1-RIPE

status: ASSIGNED PA

mnt-by: as9121-mnt

source: RIPE # Filtered

Удивлен, генацвале?

Link to post
Share on other sites

netname: TurkTelekom

descr: Turk Telekom ADSL-alcatel

country: tr

admin-c: TTBA1-RIPE

tech-c: TTBA1-RIPE

status: ASSIGNED PA

mnt-by: as9121-mnt

source: RIPE # Filtered

Удивлен, генацвале?

несовсем айтха,догадывался,но не был уверен

впрочем это не говорит о том,что русские с армянами не работают над Джавахетией

Edited by Кобулэтэли
Link to post
Share on other sites

несовсем айтха,догадывался,но не был уверен

впрочем это не говорит о том,что русские с армянами не работают над Джавахетией

Что Вы подразумеваете под выражением "впрочем это не говорит о том,что русские с армянами не работают над Джавахетией"?

Link to post
Share on other sites
Удивлен, генацвале?

этой фразой вы словно хотели сказать:вот видишь какие плохие аз-цы/турки?хотят у вас ситуацию дестабилизировать,а мы нет

поэтому я написал,что есть люди и с вашей/российской стороны,желающие того же

Link to post
Share on other sites

Кобулэтэли ты просто поищи в инете, Окруашвили по-поводу продовольствия сделал заявление в начале месяца... в Армении шум подняли, но вишь, притихли, а зря..

Link to post
Share on other sites

этой фразой вы словно хотели сказать:вот видишь какие плохие аз-цы/турки?хотят у вас ситуацию дестабилизировать,а мы нет

поэтому я написал,что есть люди и с вашей/российской стороны,желающие того же

Послушай, Кобулетели, ты же прекрасно понимаешь, что ни армяне, ни Армения никогда не хотели и не могут хотеть дестабилизации Грузии. Это нам во вред в первую очередь!

Неужели тебе эти простые истины родители в детстве не втолковали?

И Россия не желает Грузии плохого!

У вас есть два ваших турецких друга-соседа, которым и нужно вас расчленить, чтобы через вас соединиться через Борчалинский султанат, убрав армян из Джавахка!

Они пробовали это сделать через нас, но получили по рогам.

Пора бы вам "повзрослеть" и начать понимать кто есть кто...

Link to post
Share on other sites

этой фразой вы словно хотели сказать:вот видишь какие плохие аз-цы/турки?хотят у вас ситуацию дестабилизировать,а мы нет

поэтому я написал,что есть люди и с вашей/российской стороны,желающие того же

Я словно скажу, что те грузины, которые практически все требования Джавахка о национальном достоинстве отметают как подстрекательство российских спецслужб, такие же поршивые как этот Nabat…

Link to post
Share on other sites

Я словно скажу, что те грузины, которые практически все требования Джавахка о национальном достоинстве отметают как подстрекательство российских спецслужб, такие же поршивые как этот Nabat…

Даю бан и тапочки

Гераци

Я не говорю о всем народе Армении,есть у вас силы в этом заинтерисованные,а может немогущие отказать в помощи России,так или иначе ваше Правительство дает проникать рос спеслужбам в Джавахети.Доказательств этого у меня конечно нет,чтоб доказать нужно за руку ловить.

Регнум,разве цель этого паршивенького сайта не направлен на дестабелизацию?!

Link to post
Share on other sites

Даю бан и тапочки

Гераци

Я не говорю о всем народе Армении,есть у вас силы в этом заинтерисованные,а может немогущие отказать в помощи России,так или иначе ваше Правительство дает проникать рос спеслужбам в Джавахети.Доказательств этого у меня конечно нет,чтоб доказать нужно за руку ловить.

Регнум,разве цель этого паршивенького сайта не направлен на дестабелизацию?!

Давай сотрем, начнем сначала. Считай, что я впервые тебе объясняю.

Кому выгодно расчленение Грузии на несколько мелких образований?

России? Глупость! Россия крайне заинтересована в целой Грузии, чтобы через нее был путь в Армению, Иран и далее.

Россия Абхазией и Осетией пытается вас остановить от того, что с вами планирует сделать Турция с попустительства США.

Планы Турции - соединиться с Аз-яном.

Отсюда и выводы.

Link to post
Share on other sites

России? Глупость! Россия крайне заинтересована в целой Грузии, чтобы через нее был путь в Армению, Иран и далее.

Я выскажусь и на сегодня закончим,ок?

Я говорил о дестабилизации,только о ней,которая нужна,чтобы помешать Грузии вступить в НАТО,а не об аннексии.

Абхазия и ЮО-конечно инструмент,Джавахети пытаются дополнить к ним.

Нужна ли целостная Грузия России?Вопрос.В идеале-да,но на самом деле в Кремле есть две группировки:одна за аннексию этих территорий,другая против

Идите Мимино смотрите по "России"

Edited by Кобулэтэли
Link to post
Share on other sites

Я выскажусь и на сегодня закончим,ок?

Я говорил о дестабилизации,только о ней,которая нужна,чтобы помешать Грузии вступить в НАТО,а не об аннексии.

Абхазия и ЮО-конечно инструмент,Джавахети пытаются дополнить к ним.

Нужна ли целостная Грузия России?Вопрос.В идеале-да,но на самом деле в Кремле есть две группировки:одна за аннексию этих территорий,другая против

Идите Мимино смотрите по "России"

И насчет дестабилизации ошибаешься. Т.к. дестабилизация и приводит к распаду. А России это не нужно.

Это нужно только Турции. Чтобы расчленить вас на ряд "грузинят".

Ни Россия, ни Армения КРАЙНЕ не заинтересованы в дестабилизации Грузии.

У Армении свои причины, у России свои.

А насчет НАТО забудь на ближайшие лет 15-20. НАТО не примет с территориальным конфликтом да и ваши ВС сейчас на уровне времени царя Давида.

Ты просто не имеешь представления о требованиях к ВС для вступления в НАТО.

Письма, подобные тем, что здесь появляются - тому свидетельством - КТО ХОЧЕТ У ВАС ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ!

Edited by Гераци
Link to post
Share on other sites

и они в том числе,вся наша история об этом говорит

добрэ

Ну вот видишь... опять до тебя не дошло....

Пойми, не могут быть у нас с ними общие интересы!

Если они заинтересованы, то значит для нас это плохо!

Link to post
Share on other sites
Ну вот видишь... опять до тебя не дошло....

скорей наоборот

Пойми, не могут быть у нас с ними общие интересы!

Если они заинтересованы, то значит для нас это плохо!

где я говорил обратное?

Edited by Кобулэтэли
Link to post
Share on other sites

Гераци джан, Кобулетели – спорщик, охотно спорящий с любым, кто выдвинет тезис для спора и у кого есть время поддержать спор.

Почему этот прикольный индедент с турком подтолкнул его спорить именно о “русской руке” в Джавахке? Да потому, что иначе спора неполучилось бы – никто тут не стал бы оспаривать негативную роль Турции. На это существует Дей.аз… :clap:

Link to post
Share on other sites

Гераци джан, Кобулетели – спорщик, охотно спорящий с любым, кто выдвинет тезис для спора и у кого есть время поддержать спор.

Почему этот прикольный индедент с турком подтолкнул его спорить именно о “русской руке” в Джавахке? Да потому, что иначе спора неполучилось бы – никто тут не стал бы оспаривать негативную роль Турции. На это существует Дей.аз… :clap:

Дорогой МИГ, "Дэй.аз" и пр. "Зверькала" это для турков многовато.... перегорают....

А нашему гостю - Кобулетели, может открыть тему типа "Тотализатор", "Держу пари", "Давай мардж ганк" или что-то подобное?

:lol:

Link to post
Share on other sites

Обычным армянам в Грузии, как и самим обычным грузинам может помочь только солидарность обычного народа.

Всякие обращения к правительсвам и Кочарянам только порождают иллюзии. Для правителей мы "неспособное решать свои проблемы" быдло которое для этого выбирает политиков чтобы они "нами правили"!

Мы обычный рабочий народ как в Армении так и в Грузии должны понять что кроме нас никто не решит наши проблемы!

Мы и сейчас решаем проблемы политиков и капиталистов, ихние все богаства создаются нашим потом!

Link to post
Share on other sites

Молодец, rotfront, именно Вас в этой теме-винигрете не хватало! Отличный постинг, кстати! :wow:

А где юзер Qaqash_001? С кам он в последнее время дрался в горде-георе Баку-на-Каспии? :flower:

Link to post
Share on other sites

:lool:

MiG, помнишь дело Авакова? Процесс же продолжается, все оспаривают право на владение золотом. А недавно выяснилось, что покойный Аваков вывез своё богатство из Тифлиса в 1934 году. Так теперь уже и грузинское правительство вмешалось; её представитель предъявил иск в гражданском суде Еревана о передаче имущества Грузии. Основной аргумент: современная Грузия - правоприемница Гр.ССР, а Аваков нарушил какое-то постановление какого-то Наркома о передаче имущества, стоимостью превышающее 100 руб. золотом, правительству рабочих и крестьян. Вот такие дела.

Не знаю, знаком ли Кобулэтэли с делом Авакова, но хотелось бы выслушать его мнение.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...