Jump to content

Танцуют все!


Recommended Posts

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Dj Anton Kubikov

Реальное имя: Антон Кубиков 1140874663_kubikov_web.jpg

Год рождения: 04 июня 1975

Страна: Россия

Город: Москва

Музыкальные стили: House Tech-House Techno

Антон Кубиков родился в 1975 году в городе Москве.

Играть начал в 1994 году в клубе Эрмитаж. С января 1995 по январь 1996 года работал в московском клубе Релакс.

Затем клуб Остров Сокровищ , Метро, Моби Дик, Птюч, Утопия , Х-данс и пр. Осень 96 года провел в первом Дж-баре Бублики. Зима 97 года прошла без резиденства и с мая по декабрь 97 клуб ЛУЧ . Затем полтора года в А-клубе.

С октября 1995 года и до закрытия ведущий ночных эфиров радио Станция 2000. С 1997 года занялся собственным музыкальным творчеством.

Dj Anton Kubikov - Track 7

Специально для любителей качественной Techno музыки ;)

Link to post
Share on other sites

Слышала песню, так понравилась, но как объяснить не знаю :/ начинается, как восточная или индийская

DJ Цветкоff - Track 05 - Из восточных почему-то сразу эта вспомнилась, не она случайно? )

Link to post
Share on other sites

DJ Цветкоff - Track 05 - Из восточных почему-то сразу эта вспомнилась, не она случайно? )

Не, не она, я вчера нашла её у подруги на телефоне была :cool: , на ней написано только слово на букву F***:blush:

Link to post
Share on other sites

Dj Aphrodite - Track 20 - Очень известная, старенькая песенка, замиксованная в стиле Drum n bass :cool: Ну а о диджее Aphrodite говорить не приходится, один из лучших в этом направление :cool:

Link to post
Share on other sites

Ну а это направление, которое я к сожалению не знаю как называется, подойдёт даже тем, кто не очень любит клубную музыку ;)

Красивая, зажигательная музыка, с минимум электро вставок... :hi:

DJ Nil - I Need Your Lovin

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...