Jump to content

Bananc - Apoel


Recommended Posts

Nu xotya bi tak, toje neploxo. Ya k sojaleniyu neimeyu vozmojnosti sledit za igroyu Bananca. No oni molodci. Ochki v nashu kopilku nepomeshayut. A mi voobshe kogda nibud igrali v osnovnoi setke kubka UEFA. Ya imeyu v vidu posle nezavisimosti ARm-ii.

Bananc vpered!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Нет армянские команды еще не участвовали в Евро Кубках если только не считать квалифиакционные матчи.:)

Znachit Bananc budet pervootkrivatelem!!!

Link to post
Share on other sites

DAaaaaaaaa. YA pervii raz videl igru bananca. Chto mogu skazat.

Zashitniki nashi eshe te shutniki. Obidno. Zato mne ponravilis Gabilyuk i Akopyan.

Oni "mestami" igrali neploxo. No sama komanda razocharovala.

Nu chto budem jdat 6-go sentyabrya!

Link to post
Share on other sites

А где ты смотрел игру в Москве?

Sport-bar na taganke. Mi poshli tuda predvoritelno, dogovorilis. U nix po sputniku Armenia i H1 lovit. I u nix narodu malo bivaet, tak chto predvaritelno mojno zakazat. Namechaetsya prosmotr Armenia-Greece tam je.

Link to post
Share on other sites

Да ребята , жаль, очень жаль.

Я сам был на матче, самое обидное то, что при счете 0-2одно группа армянских болельщиком стала кричать вместо Банаца Апоел.

Link to post
Share on other sites
Sport-bar na taganke. Mi poshli tuda predvoritelno, dogovorilis. U nix po sputniku Armenia i H1 lovit. I u nix narodu malo bivaet, tak chto predvaritelno mojno zakazat. Namechaetsya prosmotr Armenia-Greece tam je.

Я бы тоже сходил с удовольствием. Вы когда собираетесь договариваться?

Link to post
Share on other sites

Да кстати ребята вы знаете , что уже существует Фан Клуб Армянского футбола. Я лично являюсь членом этого Фан Клуба. :rolleyes:

Если кого то заинтерисовала эта информация могу прислать на ПМ.

Link to post
Share on other sites

Всем болельщиков футбола предлогаю пойти на матч Армения - Греция с фан клубом сборной Армении. Если это вас заинтересовало могу написать подробности на ПМ.

Link to post
Share on other sites
Да кстати ребята вы знаете , что уже существует Фан Клуб Армянского футбола. Я лично являюсь членом этого Фан Клуба. :rolleyes:

Если кого то заинтерисовала эта информация могу прислать на ПМ.

Mne toje!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...