Jump to content

Армянская скрипка


Recommended Posts

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а вот здесь самый известный армянский скрипач Самвел Ервинян в супер концерте всемирно известного греческого оранжировщика Янни (Самвел где то в середине вступает, смотрите весь клип, очень классный концерт).

http://www.youtube.com/watch?v=H4MewyxwEuU

Link to post
Share on other sites

а вот здесь самый известный армянский скрипач Самвел Ервинян в супер концерте всемирно известного греческого оранжировщика Янни (Самвел где то в середине вступает, смотрите весь клип, очень классный концерт).

http://www.youtube.com/watch?v=H4MewyxwEuU

Давид, а та музыка что я выложил тебе случайно не знакома? ) Имею ввиду тот последний неопознанный трек.. ;)

Link to post
Share on other sites
А никто не будет против если я создам тему "Армянская скрипка" и буду туда выкладывать музыку?

Хорошая идея Артур джан, а в этой теме будем выкладывать различные варианты исполнения "танца скрипки".

Как немного освобожусь от дел, попробую выложить несколько новых аранжировок этой мелодии.

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

Давид, а та музыка что я выложил тебе случайно не знакома? ) Имею ввиду тот последний неопознанный трек.. ;)

Артур, это и есть Тигран Петросян :) и его самая известная композиция Arevelyan Motivner или East Motvies.

Link to post
Share on other sites

Артур, это и есть Тигран Петросян :) и его самая известная композиция Arevelyan Motivner или East Motvies.

Ясно... впервые песня мне попала на обезличенном диске и подписана она была как Дживан Гаспарян :lol:

Судя по всему я не полностью скачал в своё время альбом Тиграна, поэтому и песни там нету :) Давид, спасибо за опознание ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...