Jump to content

КАРНАВАЛ СЕГОДНЯ!


Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Глобал Дохтур Глобал Модер , в чЁм разница скажи айпи зоопарка пашлю в зоойорк :ranting: кровь кровь кров хочу - гоолоднЫ арааа :ranting: , я не Вано , панимаеш пацан галоднЫЫЫ :ranting:

Ти в надежние руки попал. Сейчас Дохтур определит тэбя туда куда надо :brows:  

Кровь хочеш - будет. Сэйчас тэбя к тигру в клэтку повэдем, как раз он у нас голодни и ти как раз голодни, много крови будет, посмотрим кто победит тот и маладец

Link to post
Share on other sites
армяне не вАлАсатие армяне пушистие ара :brows:

какой тигр какие места , сразу чаловека хачу!!! кровь хачу не просОи эээ , витамини протеини и нимноШка фат редюсера ,справиШсА? :brows:

А тигра боишься? Ну лядно

Повэдем тэбя в 6 паляту, рядом с Дракулой он тожэ крови хочэт, как раз ви с ним паладите :brows:

Link to post
Share on other sites
А тигра боишься? Ну лядно

Повэдем тэбя в 6 паляту, рядом с Дракулой он тожэ крови хочэт, как раз ви с ним паладите :brows:

ВОтер тиби тоже в зААпарк переташил , как не гаварю гавариш заапарк заапарк .. эээ ис инш март ик ара , чаловек ти или с чаловечеством ни хочиш имет Ь дел ? гаварю барбарик пипл ар д@ бест :cool: , кроооооовь :ranting:

Link to post
Share on other sites
ВОтер тиби тоже в зААпарк переташил , как не гаварю гавариш заапарк заапарк .. эээ ис инш март ик ара , чаловек ти или с чаловечеством ни хочиш имет Ь дел ? гаварю барбарик пипл ар д@ бест :cool: , кроооооовь :ranting:

Какой ти поздни аря, слуши галава и два уха, причем тут заапарк. 6 палата это не заапарк, а курорт для таких как ти, ну нэ будэм впадат в канкрэтику, но  крови будет там много, все таки, там же будет Дракуля и ти. 

а вотер тут не перечем, он оказался нэ гориллой, а настоящим парасенком. Его Начальник Зоопарка кармиль, кармиль, свой пает отдавал, а он убэжаль, как настоящи свиня

Link to post
Share on other sites
Какой ти поздни аря, слуши галава и два уха, причем тут заапарк. 6 палата это не заапарк, а курорт для таких как ти, ну нэ будэм впадат в канкрэтику, но  крови будет там много, все таки, там же будет Дракуля и ти. 

а вотер тут не перечем, он оказался нэ гориллой, а настоящим парасенком. Его Начальник Зоопарка кармиль, кармиль, свой пает отдавал, а он убэжаль, как настоящи свиня

:drunk: lav asir im akhper , anush @llliii :drunk: :drunk:

Link to post
Share on other sites
Глобал Дохтур Глобал Модер , в чЁм разница скажи айпи зоопарка пашлю в зоойорк :ranting: кровь кровь кров хочу - гоолоднЫ арааа :ranting: , я не Вано , панимаеш пацан галоднЫЫЫ :ranting:
Какой Вано? атчет тур ынгер джан!
Link to post
Share on other sites
в связи с техническими проблемами на форуме связаннми с обновлением форума , после чего форум будет быстрее работать и посему сейчас тормозит и некоторые функции как ПМ и вставка аватарок не работают или затруднены,то решено продлить Карнавал до Субботы.

В субботу открываем маски :)

Короче говоря: КАРНАВАЛ ПРОДЛЕН ДО СУББОТЫ (30.12.2006 г.)! УРА ТОВАРИЩИ! :)

Интересно, и как же мне теперь без аватарки?! Как-то не удобно, все масках, а я какая-то вся бесмасочная... :unsure:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...