Jump to content

Pochemu russkim nravyatsa parni s Kavkaza


Recommended Posts

  • 1 year later...
  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

no kuda oni denut'sya bez NAS ARMYANOK? vsyo ravno potom nashi budut:) :)

Mi zhe samie-samie-samie!!!!ne pravda li devchyonki?

Ya konechno ne devchyonka, no Ya doljen soglasit'sa s Angelom. I jivy v Los Angelese no uchus' v shtate Ohio i v moem universtite I edinstvenni Armenin. V moem okrujenii tolko Americanci i vi ne predstavliete kakie ujasnie eti Americanki. Vulgarnie i absolutno ne vinosimie.

Razve mojno sravnit' Armianskix jenshin s Americancami. Da i Russkie ne ponimaut nastoyashego emotsionalnogo Armianskogo mujchiny. I v printsipe znal vse eto do togo kak I priexal suda, no seichas I prosto ubejden chto net takix predannix i ponimaushix jenshin kak Armianki. :hi:

Link to post
Share on other sites

Ya konechno ne devchyonka, no Ya doljen soglasit'sa s Angelom. I jivy v Los Angelese no uchus' v shtate Ohio i v moem universtite I edinstvenni Armenin. V moem okrujenii tolko Americanci i vi ne predstavliete kakie ujasnie eti Americanki. Vulgarnie i absolutno ne vinosimie.

Razve mojno sravnit' Armianskix jenshin s Americancami. Da i Russkie ne ponimaut nastoyashego emotsionalnogo Armianskogo mujchiny. I v printsipe znal vse eto do togo kak I priexal suda, no seichas I prosto ubejden chto net takix predannix i ponimaushix jenshin kak Armianki. :hi:

Obsoliutnoe saglasen. U menia toje samoe vo Floride :lol:

Link to post
Share on other sites
Привет кавказцы! :inlove: Я -Ульяна с Дальнего Востока,считаю,что нам ,русским девченкам не обойтись без парней с Кавказа!Мне нравится в них страсть, красота ,горячая кровь,чем ,к сожалению ,обделены наши русские парни! :p

Привет всему Кавказу!

С любовью ко всем кавказцам ,  Ульяна!

Vot, vidite, kakoe mnenie imeiut .... :D Uliana, a vot armianskie devushke ne ceniat eto kachestvo. Chto to im vse malo. :p

Nu che, armianki, budete liubit' nas? A to mi mojem voobshe obidet'sia i ujti k tem kto liubit :D :D :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...