Jump to content

Десять секретов любви


Recommended Posts

ой как это все красиво написано. а главное без заморочек

.....осталось красиво следовать.......эхххх.... :p :lol:

Link to post
Share on other sites

Десятый секрет Истинной Любви - сила доверия.

Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него один чело-век становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.

Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.

Поступайте так, чтобы отношения с любимым человеком никогда не закончились.

Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: 'Доверяю ли ему полностью и без оговорок?' Если ответ 'нет', - внимательно поду-майте, прежде чем брать на себя обязательства.

Link to post
Share on other sites

А почему деять секретов любви!

Такое ощущение как-будто есть определенная формула любви, по которой и все происходит.

Нет ну я понимаю что можно использовать НЛП и др., но это не то!

Бред какой-то! Почему десять, почему не девять, не одиннадцать! Назвали бы лучше "Секреты любви"!

Вы простите за критику, но это мое субъективное мнение!

Link to post
Share on other sites
Это если я правильно понял десть основных (базовых) секретов, а дальше идет импровизация. :)

...а дальше идет в бой тяжелая артиллерия, т.е. НЛП(нейролингвистическое программирование)

Link to post
Share on other sites
...а дальше идет в бой тяжелая артиллерия, т.е. НЛП(нейролингвистическое программирование)

Тут и артилерия, авиация, даже ядерная бомба.

Link to post
Share on other sites

А по моему это теория, а дальше идет практика, т.е. кто на что горазд. Ну как Закон приняли, все хорошо написано, начинают исполнять, еще надо кучу подзаконных актов напсать... и так может получится, что ничего и не получится в итоге.

Link to post
Share on other sites
А по моему это теория, а дальше идет практика, т.е. кто на что горазд. Ну как Закон приняли, все хорошо написано, начинают исполнять, еще надо кучу подзаконных актов напсать... и так может получится, что ничего и не получится в итоге.

Закон обязательно будут нарушать, а уж про подзаконные акты вообще умолчу...

Импровизация честнее . :)

Link to post
Share on other sites
Неа. :rolleyes: Дружба между мкжчиной и женщиной не возможна баз влюбленности.

Женщина может дружить без влечения,мужчина не может. :p

Отсюда вывод: влюбленность - это почва,на которой растут семена дружбы.

Если хочешь внести в отношения дружбу,нужно вначале внести влюбленность. :)

:up: Полность согласна!)) У меня есть лучший друг, отношения с которым начинались с легкого флирта. Но мы вовремя смогли понять, что лучше остановиться на дружбе! Теперь у меня есть человечек, который в любой момент готов прийти на помощь, всегда поддержит, порадуется успехам!)) У него замечательная семья, в которой скоро ожидается прибавление! :clap: Его жена - мне как старшая сестра! Я их просто обожаю!!! И уверена, что это взаимно!)

Так что дружить тоже нужно уметь!)

Link to post
Share on other sites
:up: Полность согласна!)) У меня есть лучший друг, отношения с которым начинались с легкого флирта. Но мы вовремя смогли понять, что лучше остановиться на дружбе! Теперь у меня есть человечек, который в любой момент готов прийти на помощь, всегда поддержит, порадуется успехам!)) У него замечательная семья, в которой скоро ожидается прибавление! :clap: Его жена - мне как старшая сестра! Я их просто обожаю!!! И уверена, что это взаимно!)

Так что дружить тоже нужно уметь!)

Аналогичная ситуация

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...