Jump to content

Любовь к родителям


Recommended Posts

Давайте признаемся в любви к нашим родителям за то, что благодаря им мы здесь можем общаться, скажем про них что-нибудь хорошее.

Link to post
Share on other sites

Отличная тема Бигосс :flower:

Моему отцу было 6 а его брату 4 года когда турки убили их родителеи.

Чудом удалось им спастись от турков, прожил он трудную жизнь,потом воина 4 года на фронте, ранения, контузия.но ето не помешало ему создать семью и выростит 5 детеи.

Он всегда был и будет примером подражания не только для нас (его детей) но и для внуков и внучек.Я поражаюсь мышлению моего сына, когда он спрашивает меня, а как бы поступил дед в той или иной ситуации?, хотя сыну было всего годик когда умер мой отец.он скончался в 91 году но мне всегда не хватает его, его мудрых советов взятых из жизненного опыта. Дай бог чтоба мы всегда чтили помять наших родителей и некогда не забывали чем мы обязаны им.Если мы не будем помнить и чтить наших родителей то грош нам цена. Мать моя жива и живет сомнои в окружении внуков и провнуков, дай бог ей здоровя и долгих лет жизни.

Мы простоп обязаны уважать и любить своих родителей. Если бы не они то нас и в поминах не было бы

Link to post
Share on other sites

Однажды моя мама сказала:"если ты имеешь детей-ты счастлив,если имеешь родителей-ты богат".

Я,каждый раз,когда поднимаю бокал за богатство,я пью за родителей.Отца у меня нет.Он умер 20 лет назад,когда я учился в летной училище.Но то время,когда он был со мной(или я с ним),это лучшие годы моей жизни.

Уважение и любовь к родителям должно передоваться по покалениям.Это наша генетическая память и историческое воспитание.

Человек не уважающий своих родителей-потерянное животное.

Спасибо им большое.

Link to post
Share on other sites

А я хочу сказать о своей бабушке.В определенный период моей жизни она была мне ближе, чем родители.

Её уже нет в живых, но моя любовь к ней жива, и будет со мною всегда.

Link to post
Share on other sites

Моего отца нет уже пять лет, он ушел слишком рано так и не дождавшись внуков, он был для меня настоящим авторитетом и примером для подражания, прошло столько лет я взрослый и самостоятельный человек, но до сих пор мне очень не хватает его советов.

Моя мама, эта самоотверженная женщина, бросившая всё и поехавшая на край света поближе к детям и вынужденная на старости лет всё начинать с нуля.

Я часто был несправедлив к ней считая что я взрослый человек и не нуждаюсь не чьих советах, но время показало как я был не прав, ведь любая мать для своего ребенка желает только самого лучшего и сколько бы ему не было пятьт лет или пятьдесят он всегда для неё остается ребенком.

Дай Бог здоровья и многих лет жизни нашим родителям, давайте будем их не огорчать и чаще радовать !

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...