Jump to content

Россия - Швейцария


Recommended Posts

:wow: Я и не ожидал от русских такой игры. Когда первый мяч сами себе забили, то мне казалось, что все кончено... :/

Но потом Булыкин просто творил чудеса! Второй гол вообще был шедевром! :up:

Молодцы! :clap: :clap:

Link to post
Share on other sites

Полностью матч я посмотреть не мог. Видел только начало и конец. Когда в начале Россия пропустила гол, я подумал ну все не видать нам ЧЕ2004. Дальше вынужден был отойти по работе, а когда вернулся счет уже был 3:1 :up:

Затем красивый гол Мостового и счет 4:1 :D.

Те кто смотрели весь матч, сказали что игра была просто СУПЕР!!!

Жаль только, что не удалось посмотреть весь матч :(

Link to post
Share on other sites

:up: Булыкин форева!!! :flower: :hehe: Я, как правило, смотрю глобальные вещи типа чемпионата мира :/ А тут вчера как приклеенная к экрану сидела.

Молодцы! Местами грубили, но ладно, победителей не судят! Давно не радовали так! ;)

Link to post
Share on other sites

Я сам не являюсь болельщиком сборной России , но должен признатся на этот раз они сыграли просто классно. В начале матча когда счет уже был 1-1 я подумал , что Швейцария снова будет активно аттаковать , но все вышло совсем наоборот. Но болелам России еще рано ликовать , если Россия будет учатвовать в стыкавом матче то там им будет очень сложно потому что в сыковых матчах буду учавствовать Голландия , Испания , Англия или Турция....:)

Link to post
Share on other sites

Bulikin ot Sport-express poluchil 9,0

Molodci. Ya ochen obradovalsya, kogda Yartcev vozglavil zbornuyu, i vernul Mostovogo.

Ya deistvitelno rad za nix.

Esli Russkie popadut na stikovie, ya bi xotel chto-bi oni popali s gollandcami. Xotelos bi ix uvidet v jivuyu v Moskve!

Link to post
Share on other sites

Да это они сыграли так на фоне очень посредственной команды, кто видел игру поймет. И то это первый раз, когда Россия смогла уверенно сыграть повторю с очень посредственной Швейцарской командой.

Link to post
Share on other sites
Да это они сыграли так на фоне очень посредственной команды, кто видел игру поймет. И то это первый раз, когда Россия смогла уверенно сыграть повторю с очень посредственной Швейцарской командой.

Ну почему же в первый раз?

В прошлом отборочном цикле швейцарцы были разгромлены 4:0. Тогда три гола забил Бесчастных. И этот отборочный цикл начался для России удачно, они обыграли ирландцев 4:2 и албанцев 4:1. Просто был временный спад, который уже преодолен. :)

Link to post
Share on other sites
Ну почему же в первый раз?

В прошлом отборочном цикле швейцарцы были разгромлены 4:0. Тогда три гола забил Бесчастных. И этот отборочный цикл начался для России удачно, они обыграли ирландцев 4:2 и албанцев 4:1. Просто был временный спад, который уже преодолен.

Ни какого временного спада. Просто у команды России нет класса, чтобы обыгрывать команды типа Швейцарии, Албании и Грузии. Россия может их разгромить, а может и слететь с разгромным счетом. Ты вспомню как албанцы с ними справились. А ты еще вспомни как они лажанулись с кипром когда Мост не забил. Да таких примеров куча и все они подтверждают, что нынешний уровень России это борьба с посредственными командами, причем борьба эта происходит с переменным успехом :up:

Link to post
Share on other sites

Согласен с Эминычем. класса нет. Играют под настроение. Могут убить французов на их поле (как это было 4 года назад), а могут слить албанцам (как это было совсем недавно).

Link to post
Share on other sites

Ни какого временного спада. Просто у команды России нет класса, чтобы обыгрывать команды типа Швейцарии, Албании и Грузии. Россия может их разгромить, а может и слететь с разгромным счетом. Ты вспомню как албанцы с ними справились. А ты еще вспомни как они лажанулись с кипром когда Мост не забил. Да таких примеров куча и все они подтверждают, что нынешний уровень России это борьба с посредственными командами, причем борьба эта происходит с переменным успехом :up:

Ни какого временного спада. Просто у команды России нет класса, чтобы обыгрывать команды типа Швейцарии, Албании и Грузии.

Для того чтобы обыгрывать такие команды, уровня вполне хватает. Если бы не было класса, то и не было бы побед над этими сборными. И 11 октября будет победа над Грузией :yes: :up:

Другое дело, что не хватает класа, что бы успешно бороться на чемпионатах мира и Европы. В этом сборная России напоминает сборную СССР, которую называли чемпионом мира по отборочным и товарищеским играм. Сборная СССР также неудачно выступала на чемпионатах за исключением тех лет, когда становилась чемпионом Европы.

На мой взгляд, что по класу сборная Россия где-то между середняками и сильными командами.

Насчет Кипра, то этот пример несколько некорректен. Ведь и у более класных команд случались провалы. Вспомни тот же матч Франция-Россия 2:3. Еще примеры Германия-Болгария 1:2 (ЧМ94), Франция-Сенегал 0:1. Могу еще с десяток примеров привести.

Link to post
Share on other sites

Тем не менее французы чемпионы мира 98 и европы, немцы финалситы последнего ЧМ, а чего добилась Россия. Ты не прав кипр это очень правлиьный пример и я тебе объясню Россия лажается в решающих матчах тот же кипр и украина. Я поверь мне Сенегал это поначалу казалось сенсацией, а потом оказалась что это была одна из самыз сильных сборных того ЧМ, так что вот этот пример не корректен. А вот вряд ли можно представить, что Франция проиграет Албании и Грузии, нет класса у России в принципе, тоже самое и в баскетболе поймали кураж выиграли, а не смогли проиграли. У всяких сборных примеров провалов всего один два, а у России постоянно каждый год, вот это и означает что нет класса.

Link to post
Share on other sites

Давайте не надо говорить просото так , что у России нету класса , класс зависит от исполнителей , тоесть зависит от тех людей кто делает игру , тоесть от игроков .

У сбороной России нету классных исполнителей , есть Мостовой, есть Карпин какдато был Титов , все остальные хороши только по Российским мерам. И еше одно замечание не хочу этим обидеть фанов сборной России , но ноги почти у всех игроком сборной России как из топора сделланы, тоесть нету пластики и техники. А на счет Булыкина еще очень рано дуамть, что он какой то там супер форвард , многие так хорошо начинали, Измайлов тоже славно начинал свою карьеру , ходили слухи , что как будто им даже Милан интересуется (хотя я в это не очень верю), а сейчас вот , пожалуйста сидит на скамейкесборной России.

Link to post
Share on other sites

Vot esli obigrayut uverenno Guziyu, togda mojno budet govorit o tom chto klass est i igrayut ne po nastroeniyu, chto treneru udalos postavit igru komande.

dai bog chtobi probilis v finalnuyu chast. Vse ravno eto maximum, tam iz guppi vryad li oni smogut viiti. Eto maximum sbornoi Rossii seichas.

Pojivem - uvidim. Lichno ya shas nachal silno bolet za komandu Rossii s Prixodom Yartceva.

Link to post
Share on other sites
нет класса у России в принципе, тоже самое и в баскетболе поймали кураж выиграли, а не смогли проиграли.

Как раз это и доказывает, что класс есть. Если бы не было класса, то какой кураж не лови, а сборную Франции образца 98 не обыграть. Возьмем пример со сборной Швейцарией. Еще несколько месяцев назад Россия чуть не проиграла швейцарцам, благо арбитр помог добыть ничью. Прошло совсем немного времени и швейцаров просто вынесли с поля. Я считаю так, если у команды нет класса, то как футболисты не выкладывались бы на поле и не ловили этот самый кураж, не было бы побед над средними сборными. Я повторюсь, если напишу что по уровню сборная России болтается между командами высокого класса и середняками. По крайней мере игры последних лет это доказывают.

Link to post
Share on other sites
Измайлов тоже славно начинал свою карьеру , ходили слухи , что как будто им даже Милан интересуется (хотя я в это не очень верю), а сейчас вот , пожалуйста сидит на скамейкесборной России.

Помоему у Измайлова была очень тяжелая травма и он долго не играл. Это его и выбило из колеи. А насчет Булыкина, очень нестабильный игрок. Одну игру может провести блестяще, а следующую провалить.

Link to post
Share on other sites

Sergo > Я знаю , что у Излайлова была травма , но результат есть резултат . Я хочу сказать , что одна хорошо сыграная игра не есть показатель класса.Sergo > Eminych прав , что у России нету класса, если команда играет на ловле куража, тоесть зависит от насторения это не классная команда.Классной командой например была Бавария образца 2001-ого года , для них не имело никакое значение , на каком поле они играют, с кем, когда и с каким сотавом они просто делали свое дело. Ярким доказательством этого чвляется победда над Мадридским Реалом , на Сантиаго Берабео, если я не ошибаюсь в отсуствии Эффенберга.

Link to post
Share on other sites

Да нет ни какого класса у сборной России даже если обыграют еще более чем швейцария грузию. Вот азики обыграли югов и что у них появился класс? Бред, в россии нет ни одного классного защитника или нападающего, я живу в москве поэтому перенасыщен российским футболом, а легионеры кроме мостового с крапином у россии сдохшие. Итого у россии нет классных исполнителей и не поставлена игра и нет классного тренера, откуда же может появиться класс у сборной россии. Просто почаще смотрите матчи клубов игроков которые играют за россию и все сами поймете.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...