Jump to content

Самому активному участнику.


Recommended Posts

Да, согласна с тобой....очевидно было, что денег потратили много, но пригласили.....Семья Кеосаян вообще не было(хотя на афишах было написанно, что будут), Армен Джигарханян вообще по экрану сказал несколько слов, Вахтанг Кикабидзе тоже не пришел(объяснили это тем, что из-за гастролей он не смог придти)....

А вот Бедрос Киркоров меня удивил, он спел на армянском...

Завтра выложу видео...

Я знаю что Бедрос поет по Армянский. Его несколько раз пригласили на Армянскую свадьбу. И он со своим сосунком признал, что его жилах течёт….. Я этого сосунка не на вижу, потому что он публично оскорбил Раяна. Как не как Армянская фамилия.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я знаю что Бедрос поет по Армянский. Его несколько раз пригласили на Армянскую свадьбу. И он со своим сосунком признал, что его жилах течёт….. Я этого сосунка не на вижу, потому что он публично оскорбил Раяна. Как не как Армянская фамилия.

KNYAZIK jan, очень стыдно срашивать, сначала думала дождаться реакции других форумджаников, но может все уже знают, да и любопытство взяло верх... Кто такой Раян? ..никогда не слышала, только не смейся :blush:

Link to post
Share on other sites
KNYAZIK jan, очень стыдно срашивать, сначала думала дождаться реакции других форумджаников, но может все уже знают, да и любопытство взяло верх... Кто такой Раян? ..никогда не слышала, только не смейся :blush:

Вай, сейчас дошло, если это Ирина Ароян, снимаю вопрос, извини... позднее зажигание... :inlove:

Link to post
Share on other sites

прикольно!

а єто точно Сона? очень изменилась.

а что Киркорян Бедрос там делал? они же считают себя болгарами :)

Link to post
Share on other sites
А вот Бедрос Киркоров меня удивил, он спел на армянском...

Я знаю что Бедрос поет по Армянский. Его несколько раз пригласили на Армянскую свадьбу. И он со своим сосунком признал, что его жилах течёт…

С сосунком все ясно. Причем давно.

На счет Бедроса Киркорова. Говорить, что он признал себя армянином - не корректно. Он просто этого не скрывал.

Бедрос на "Песнях года Армении" в Москве не раз выступал с армянскими песнями, чему ваш покорный слуга был свидетелем. Более того (это, конечно, не доказательство, но все же), я спрашивал у разных болгар, есть ли у них мужское болгарское имя Бедрос. Они давали уверенный отрицательный ответ. Вообще, зная фонетику западноармянского, нетрудно догадаться, что это то же имя Петрос.

И еще, у нас дома (дом - далеко) есть маленькая виниловая пластинка советских времен не помню какого точно года с армянскими народными песнями, и, как написано на пластинке, один из исполнителей - Б. Киркоров. Тут просто можно выяснить, если кому принципиально, не однофамилец ли тот этому.

Как только представится возможность добраться до той пластинки, выложу полные данные, если есть интерес. Или же просто отсканирую надпись и повешу.

Edited by MDA
Link to post
Share on other sites
KNYAZIK jan, очень стыдно срашивать, сначала думала дождаться реакции других форумджаников, но может все уже знают, да и любопытство взяло верх... Кто такой Раян? ..никогда не слышала, только не смейся :blush:

То есть Ирина Ароян журналистка. Saten джан

Link to post
Share on other sites
С сосунком все ясно. Причем давно.

На счет Бедроса Киркорова. Говорить, что он признал себя армянином - не корректно. Он просто этого не скрывал.

Бедрос на "Песнях года Армении" в Москве не раз выступал с армянскими песнями, чему ваш покорный слуга был свидетелем. Более того (это, конечно, не доказательство, но все же), я спрашивал у разных болгар, есть ли у них мужское болгарское имя Бедрос. Они давали уверенный отрицательный ответ. Вообще, зная фонетику западноармянского, нетрудно догадаться, что это то же имя Петрос.

И еще, у нас дома (дом - далеко) есть маленькая виниловая пластинка советских времен не помню какого точно года с армянскими народными песнями, и, как написано на пластинке, один из исполнителей - Б. Киркоров. Тут просто можно выяснить, если кому принципиально, не однофамилец ли тот этому.

Как только представится возможность добраться до той пластинки, выложу полные данные, если есть интерес. Или же просто отсканирую надпись и повешу.

Дело не киркурове.

Link to post
Share on other sites
KNYAZIK хочу поблагадарить тебя , за твой джентлементскии поступок :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибо 'ARAMIS' джан ты бы так же поступил.

Link to post
Share on other sites
Единственное, что мне не понравилось, то это часть публики, кот. пришли показать размер кашелька...., обвешанные золотом как новогодняя елка... :angry:

Я в Москве живу с 1989 года(с перерывами на командировки) и на всех таких мероприятиях есть контингент таких армян,которые ходят на мероприятие себя показать,а не по теме.

Да-а-а! Вот тут-то возникает вопрос. А что наши новогодние ёлки обвешанные благородными метолами и камнями, нежели не могли пригласить наших вокальных певцов. Ф. Мкртчян. не заслуживал что его помять превратили тусовку. Кого пригласили……? всяких херкуровы, сонна-мона, дато-мато……. Эти значит армяне да. Ту-у-у на них.

А вообще Анюта я за тебя рад :flower: что ты со сваей женской тонкостью определила этих богатых буратин. Вот тут-то и правильно поёт "Hayeli". Էխ հայեր հայեր բա ձէր արածը խելքի մոտ բան էր

Согласен.

а что Киркорян Бедрос там делал? они же считают себя болгарами :)

Сын,выступая в Турции сказал: " А вы знаете,что мои дедушка и бабушка были турками?!!!"

Редкий урод!!! :angry:

С сосунком все ясно. Причем давно.

На счет Бедроса Киркорова. Говорить, что он признал себя армянином - не корректно. Он просто этого не скрывал.

Как только представится возможность добраться до той пластинки, выложу полные данные, если есть интерес. Или же просто отсканирую надпись и повешу.

Не мучайся искать,апер.Генетический он армянин,но я исхожу из принципа: Сын за отца не отвечает,но отец за сына в ответе.По этому,он тоже....

Если мой сын посмеет так отзываться об армянах,я буду первым,который врежет ему хорошую пощечину!!!

Link to post
Share on other sites
Я в Москве живу с 1989 года(с перерывами на командировки) и на всех таких мероприятиях есть контингент таких армян,которые ходят на мероприятие себя показать,а не по теме.

Согласен.

Сын,выступая в Турции сказал: " А вы знаете,что мои дедушка и бабушка были турками?!!!"

Редкий урод!!! :angry:

Не мучайся искать,апер.Генетический он армянин,но я исхожу из принципа: Сын за отца не отвечает,но отец за сына в ответе.По этому,он тоже....

Если мой сын посмеет так отзываться об армянах,я буду первым,который врежет ему хорошую пощечину!!!

Без слов. БРАВО :clap:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...