Sign in to follow this  
Followers 0
Анаит

Романтические поступки

9 posts in this topic

Хотелось бы узнать какие неожиданные романтические поступки вы совершали для своих любимых и по какому поводу?

я вот очень романтична например и парень мой тоже...вчера вот утром устроила ему сюрпризик пиятны..позавчера участвовала в акции "купи пост ит -посади дерево" (www.post-it-notes.ru), и напуила огромное кол-во стикеров в форме сердечек ярких цветов и с утра пока он спал, пригтовила завтрак, (потом собиралась на работу) обклеила все на кухне этими стикерами и написала них что ему нужно сделать-по порядку...погреть чайник, разогреть блинчики , почистить зубы и тп..)))и холодильник тоже обклеила-и написала-Люблю, люблю, люблю...))вам тоже советую -они лепяться где хочешь и следов не осталвяют- и удобно что вырезать не нужно, моему они очень понравились-не хочет отклеивать..мы любим приятности друг другу всякие делать-пусть и мелочи..щас вот тока что написал что меня вечером сюрприз ждет..звтра обязательно сообщу!!!)))

я вот очень романтична например и парень мой тоже...вчера вот утром устроила ему сюрпризик пиятны..позавчера участвовала в акции "купи пост ит -посади дерево" (www.post-it-notes.ru), и напуила огромное кол-во стикеров в форме сердечек ярких цветов и с утра пока он спал, пригтовила завтрак, (потом собиралась на работу) обклеила все на кухне этими стикерами и написала них что ему нужно сделать-по порядку...погреть чайник, разогреть блинчики , почистить зубы и тп..)))и холодильник тоже обклеила-и написала-Люблю, люблю, люблю...))вам тоже советую -они лепяться где хочешь и следов не осталвяют- и удобно что вырезать не нужно, моему они очень понравились-не хочет отклеивать..мы любим приятности друг другу всякие делать-пусть и мелочи..щас вот тока что написал что меня вечером сюрприз ждет..звтра обязательно сообщу!!!)))

Повезло вашему парню. ;)

Добро пожаловать на форум. :welcome:

:flower: :flower: :flower:

Бигосс,скажу тебе по секрету,как мужчина - мужчине. :blink:

Я для такой романтики явно уже стар.Силенок уже......

Привет Бони. :flower:

А сколько тебе лет??(большим дядям разрешаются такие вопросы) :yes: :hm:

Edited by ДАВИД

Boni , ne ver' Davidu, :lol: on ne takoy uj bolshoy dyadya i prosto sobiraet info o vsex forumcax, (:secret: on Shtirlic foruma )

:p

ne priznavaysiaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :lol:

22)))

Спасибо,что не поддалась провокациям и ответила :flower:

Ты не поверишь,но у вас с твоим молодым человеком ждут еще больше романтических поступков.

Так что,это только начало!! :flower: :clap: :clap: :yes: